Глава 21: Правда или действие
26 июня 2022 г., 23:40
Примечания:
Надеюсь вам понравится арка Киллуа и Микане⭐️🤗💧
Киллуа лежал в ванной и размышлял о прошедших днях. О поведении Микане, о переписке с Хисокой, о своих непонятных чувствах… Никогда не любил курить, но сейчас третья ванильная сигарета шла как надо.
POV Киллуа
Сейчас нужно разгрузить мозги, вообще ничего не понимаю, мы почти не знакомы, я не могу так быстро… Просто ничего не понимаю. Но раз уж на то пошло, воспользуюсь советом Хисоки, заодно и в себе разберусь. Он говорил переписываться, но что ему написать? Какую-то банальщину? Хотя в моем случае и это сойдет…
Конец POV Киллуа
Светловолосый взял телефон и начал набирать сообщение.
Киллуа: Привет, что делаешь?
Парень все так же лежал в остывающей воде и пялился в телефон, ожидая ответа. Прошло восемь минут и собеседник появился в сети, Кил слегка обрадовался.
Микане: Был в душе, а ты?
Золдик представил себе выходящего из душа Мика, черт, так нельзя… Он протяжно, расстроено вздохнул. Ну ладно, как там говорил Хисока, давать намеки, легкий флирт, завуалировано, медленно…
Киллуа: А я сейчас вот в ванной лежу, вода остывает, один замерзать скоро начну… 🥶
Самому было стыдно за свои слова, но это провокация, интересно что ответит Мик.
Микане: Добавь горячей воды, не хочу, чтобы ты заболел, хотя я и не против, позаботиться о тебе🤗
Чегоооо? Позаботиться обо мне? О чем это он вообще?! Но нужно продолжать выводить его на эмоции.
Киллуа: И каким образом хочешь позаботиться обо мне? 😏
Микане: А как ты хочешь?
Вот же ж ты, сам нарываешься, ладно!
Киллуа: Потрешь мне спинку? 😏
Микане: Мне сейчас придти?
Он что, правда, готов придти сейчас?! Он что не понимает?!
Киллуа: Я пошутил, но если хочешь позже приходи, фильм посмотрим.
Микане: Даа, во сколько?😃
Киллуа: Давай ближе к девяти
Микане: Хорошо, я тогда твоих любимых пироженок захвачу, пить что-то будем?🙂
Он что издевается со своей заботой?!
Киллуа: Ок, можешь вина взять, на свой вкус
Микане: Ладно, я быстро😊
Киллуа: Быстро не всегда хорошо😅
Микане: Ты о чем?🤔
Киллуа: Забей, это не важно
Микане: Ну ладно, я скоро буду😊
POV Киллуа
Блин, и что мне делать, как себя вести? Но все же нужно узнать почему он так себя ведет, как-то вывести это в разговор, но очень осторожно… Есть одна идея, главное не напартачить… Нужно вывести его на эмоции, немного напряжения добавить
Конец POV Киллуа
Микане как и договаривались, пришел к девяти захватив с собой шоколадных кексов и бутылку вина. Дверь ему открыл Киллуа, в уж слишком домашнем виде, парень был в одних домашних штанах, без футболки, как и задумал. Мик немного смутился из-за этой небольшой откровенности, и старался не смотреть на обнаженный торс светловолосого парня, но тот то и дело притягивал взгляд, что не укрылось от внимания Золдика, который слегка обрадовался такой реакции Рито.
- Какой фильм будем смотреть? – спросил брюнет.
- Сегодня ты выбираешь, - улыбнулся Кил, - я в прошлый раз выбирал.
- Хорошо, - Рито устремился к телевизору и начал перебирать диски.
Микане нашел какой-то фильм ужасов, в надежде, что кинематограф такого жанра не даст ему расслабиться. Киллуа же разлил по бокалам вино и залез на диван, следом посмотрев на включившего фильм парня, похлопал рукой по обивке, в жесте присесть рядом. Мик подошел и уселся, подтягивая ноги к груди, эта поза точно должна спасти его от лишнего внимания, в случаи непредвиденной реакции тела, на полуобнаженного парня рядом с ним.
POV Микане
Это нормально? Нормально чувствовать такое рядом со своим другом? Он слишком, слишком красивый, слишком милый, слишком хороший… Никогда не думал, что после того, что было со мной в детстве смогу испытывать симпатию к кому-то. Но это так странно… Нельзя делать ничего подобного! Я не хочу разрушать, то что только начало получаться. Да и Киллуа просто друг! Нельзя!
Конец POV Микане
Половина фильма уже была просмотрена, но сюжет был не понятен, потому-что голова была занята мыслями совсем иного характера. Вино было выпито и светловолосого совсем немного хапонуло, но он решил этим воспользоваться и слегка приукрасить свою степень опьянения, дабы привести свой план в исполнение, если же не проканает, можно свести все на алкоголь.
- Как-то скучно сидим, - немного заплетающимся языком проговорил Кил, - может сыграем?
- В приставку? – спросил Мик.
- Неее, давай в правду или действие, - ухмыльнулся светловолосый.
- Правду или действие? А как играть? Какие правила? – интересовался Рито.
- Пфф, ну я у тебя спрашиваю «правда или действие», ты выбираешь что-то из этого, а я загадываю тебе или вопрос или действие, а потом ты мне, - объяснил голубоглазый, слегка ухмыляясь.
- Ааа, ну ладно, это должно быть интересно, - ободрился Микане.
- Правда или действие, Мик? – начал Золдик.
- Правда.
- Хмм, то как ты ведешь себя по отношению ко мне, ты делаешь это искренне, или потому что думаешь, что так нужно? – задал очень интересовавший его вопрос Кил.
- Я делаю это искренне, - без сомнений ответил брюнет, - мне нравиться, когда ты рад, - следом улыбнулся парень. А Киллуа был рад услышать такой ответ, ведь именно его он хотел, - Правда или действие? – следом продолжил Рито.
- Правда.
- Ты общаешься со мной только потому что я тебя попросил тебя помочь или у тебя другие причины? – вполне ожидаемый вопрос.
- У меня свои причины, - коротко ответил голубоглазый, - правда или действие?
- Правда, - почему-то было страшно выбирать действие.
- Что ты обо мне думаешь? – спросил блондин, уж очень его интересовал ответ.
- Ну, ты хороший, милый, с тобой приятно общаться, весело проводить время, ты умеешь поддержать, - немного смущенно и запинаясь отвечал Мик, никогда еще он не чувствовал себя так, все органы словно прилипли к позвоночнику, а сердечный ритм отдавался пульсацией где-то в висках, - правда или действие? – игру нужно продолжать.
- Правда, - ухмыльнулся Киллуа.
- А что ты думаешь обо мне? – задал аналогичный предыдущему вопрос Микане.
- Ну, ты явно хочешь изменить свою жизнь, не сдался, это достойно уважения, тебе хочется помочь, хочу показать тебе всю палитру возможных чувств, - уже тепло улыбнулся Золдик, - правда или действие?
- П-правда, - снова выбрал тоже самое Мик.
- Ааа вот и нетушки, три раза подряд выбирать одно и то же нельзя, - протянул светловолосый.
- Ты не говорил об этом, - немного испугано говорил Рито.
- Вот сейчас говорю, - полушутя заключил Кил.
- Ну ладно… Действие… - обреченно ответил брюнет, какой-то непонятный страх, почему же?..
- Поцелуй меня, - уже серьезнее сказал Золдик.
Микане опешил от этих слов, его словно к электрощитку подключили, хотя источник электричества сидел прямо перед ним. Кожа покрылась мурашками, а смотрящие на него голубые как небо глаза словно метали искры, которые то и дело норовили попасть в самое сердце, то останавливая его, то запуская снова.
- Что? – переспросил Рито, он до сих пор не осознал до конца заданное светловолосым действие.
Повторять Киллуа не стал, он сам придвинулся к Микане и повалив того на спину навис над ним, ставя колено между ног брюнета, замечая эрекцию «друга» и его покрасневшее от смущения лицо которое тот отвернул в сторону. Кил аккуратно взял брюнета за подбородок, поворачивая его лицо так, чтобы их глаза встретились, а затем приблизился и провел языком по чужим губам, словно прося разрешения вторгнуться в горячий рот. Губы Мика слегка приоткрылись и этот, первый для него поцелуй тысячами вспышек отразился в серебряных глазах. Они словно метал и электричество.
Легкий поцелуй со вкусом вина и шоколада, превратился в более требовательный, оставляющий укусы на чужих губах. Руки брюнета сомкнулись на обнаженной спине Кила. Но пока что, еще слишком рано, пока нельзя, нужно медленно, шаг за шагом, как и говорил Хисока…
Киллуа оторвался от Мика, и погладил его по щеке.
- На сегодня хватит, - улыбнулся светловолосый, ложась рядом на диван обнимая парня рядом с собой.
Шокированный Микане и слова не мог сказать, все слова потерялись, растворились где-то после того пристального взгляда голубых глаз и этого горячего поцелуя, хаос, в голове вакуум, просто то чего скрыто желал вдруг стало реальностью…