Pov Red
Я проснулся утром от будильника,я быстро вырубил его.И продолжил спать,но тут кто то облил водой.Я попытался подняться с кровати ,но лишь упал на пол ударившись.Я услышал не громкий смех,и посомтрел в ту сторону.Там стояли две мои "подруги".С чашкой в руках стояла голубая и смеялась.А розовая лишь прикрыла свои глаз рукой и видимо засмущалась.Я быстро поднялся и вышел из комнаты,я забежал в туалет,благо там были полотенца.Я быстро вытерся,и пошёл в комнату совещаний.Там были уже все,сонные.Почти все пили кофе а некоторые ели хлопья.Я же просто встал на свое место и осмотрелся,и только сейчас заметил что кого то не хватает.И я понял кого только тогда когда нам всем принесли задания,у всех был только один листочек,у меня же было два скреплённых степлером.Когда все разошлись я быстро направился к черному который стоял у стола и смотрел на свой собственный лист.Я подойдя к нему легонько толкнул его,и тот посомтрел на меня. -Я тебя слушаю- Сказал чёрный и удивлено смотрел на меня.Я лишь показал на листкок который был под моим и там было написано "Задания коричневого".Парень же почесал свой затылок и легонько усмехнулся. -Коричневый вчера упал и кажется вывехнул ногу.Он сказал что ты довольно хорошо и быстро выполняеш задания.Да и тем более именно он попросил меня тебе дать задания.- Сказал чёрный улыбаясь,и снова почесал свой затылок.Я же лишь кивнул и направился в то место где сто процентов мог быть это т перекладчик задач.Да,правильно,медпункт.Зайдя туда я увидел нашего доктора,а точнее нашу мед сетсру.Серую.Я подошёл к ней и она сразу заметила меня. -Красный,привет,чего тебе надо бно?- Сказал серая улыбаясь. -Я по поводу коричневого.Да и тем более у меня тут есть кое какое задание...- Сказал я тоже улыбнувшись,так как мне казалось девушка довольно давно влюбилась в меня,примерно с того момента когда мы впервые увиделись.А это было месец-два назад. -А.Ну коричневый на койках.А я могу узнать что за задание?А то уже немного достало тут сидеть.Никому помощь не нужна.- Сказал девушка посмотрев в то место где был телескоп.А я же одобрительно кивнул и направился к койкам,отодвинув занавеску я не увидел коричневого.И тут внезапно выключился свет.Я немного пошёл назад,и я почувствовал что ко мне кто то прижался,я сразу понял что ко мне прижалась Серая.Я достал фонарик который был зацеплен на поясе и начала светить по сторонам.И тут я увидел фигуру.И именно в это т момент кто то включил свет,я увидел коричневого,из его спины было несколько острых щупалец,а на животе у него был довольно большой зубастый рот.И тут одно из щупалец направилось в нашу сторону.Но лишь мгновение я понял что это нацелились не на меня а на серую.Я быстро отбросил ее и отскочил в другую сторону.Но от удара я лишь немного увернулся,оно меня поцарапало. -Ц...Красный...Ты всегда был проблемой.- Сказало это существо притворяющийся коричневым.И ту внезапно в существо прилетел шприц.Я посмотрел в ту сторону от куда прилетел шприц.Там стояла серая и держала в руках пневмо инжектор.И тут существо завизжало явно от боли и оно упало на пол.Я подошёл к девушке и схватился за пневмо инжектор,и та отпустила его.Но тут я почувствовал укол в левую часть телы.И почувствовал что в меня что то вводиться,но после я лишь потерял сознание.Часть 2-Что за дела?
16 июня 2022 г., 21:28