Часть 1-Прибытые на планету
16 июня 2022 г., 00:34
Космос, что нам о нем известно? Да ничего.Есть ли там жизнь? Кто этим будет интересоваться? И этим будет интересоваться всякие корпорации, компании.И одна из этих компании это MiraHQ, ее штабы и базы находятся на многих планетах.И одна из этих планет это полюс.Одно название это й планеты описывает ее, там все в снегу.Да и снег там идёт все время, но главное отличие этой планеты от южного и северного полюса на земле, это лава, там было полно лавы, там был целый бассейн с лавой.На шатле летела команда космонавтов, все они были работниками компании MiraHQ.Они были все разноцветные:Чёрный,серый,голубой, синий,жёлтый,фиолетовый,розовый,оранжевый,красный,белый,зелёный,салатовый.Они были пристёгнуты ремнями к креслам.Все они были новичками в этой компании,так что они немного волнавались.Они все разговаривали между собой что бы снять напряжении.И спустя пару минут они начали садиться,и спустя пару минут их большие двери которые выходили на улицу.Все отстегнулись и направились на улицу.Последний на улицу вышел красный.Он посомтрел на верх и пошёл в комнату для собраний.Те стояли за овальным столом,а по середине была красная кнопка.И тут чёрный начал говорить,так как он был капитаном.
-Приветсвую вас исследовательская группа.Я рад что мы добрались до этой планеты.Завтра утром вам будут выданы задания.-
Сказал парень и почесал свой затылок.Все просто кивнули и пошли в жилые дома.Красный зайдя в комнату понял что он будет жить с двумя девушка,с розовой и голубой.Тот посомтрел в окно и увидел какую-то темную фигуру,но тот подумал что ему показалось,помотал головой и лёг на кровать,и довольно быстро уснул.