Суицид..

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 412 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Вару лох

Настройки
Примечания:
/всё описывается от лица Вару/ Утро. Как нестранно. Я проснулся в хорошем настроении. Лучи солнца попадали в глаза, на которых не было ещё очков. Я резко встал, из за чего потемнело в глазах и я упал. -сука... Глубоко вздохнув я встал и надел очки зелёного цвета. Подойдя к тумбочки, я взял расчёску и начал чесать свои прекрасные волосы, я улыбнулся себе в зеркале и положив расческу на место я подошёл к своему любимому шкафу. Открыл его и начал искать длинную толстовку,а почему толстовку? Вчера я сделал несколько порезов на правой руке, не хотел бы, чтобы это увидел кто-то из клонов и отправил меня к психологу, найдя нужную мне вещь, я одел её, остался в шортах в которых спал. Мне было лень заправлять кровать. Я вышел из комнаты и направился в ванну. Там я мылся, напивая мелодию ‘ monday’ Голову не мыл, а зачем? Я же только вчера её мыл. Выйдя из ванны, я умылся, потом споткнулся и ударился носом об раковину. -сукааа, хуйблядина.. Я схватился за нос, я кричал в глубине души. На шум пришёл мой Габри. Почему «мой Габри»? Он мой лучший друг, как и Данте. - я услышал грохот.. Тот кто там с тобой всё хорошо? Что случилось? Ты живой? Спросил вопросик у меня - Д-да. Я немного заикался - Можно войти, Вару? - [ ] Заходи.. Да я был голый, только полотенце висело на моей талии. Габри открыл дверь, немного покраснел и подал мне руку, я посмотрел на него изумрудными глазами. - Габри... Принеси мою одежду, пожалуйста. - Хорошо, но потом расскажешь, что случилось!
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)