Суицид..

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 412 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
После вопросик принёс мне свою одежду, я удивился, но промолчал, потому что знал, что он мне не ответит, а лишь будет задавать вопросы по типу «и правда, почему я дал именно свою? Почему я не сходил к тебе и не взял твою одежду?» Нет,он не тупой,просто много чего не понимает. -Вару!? -а?.. Что?.. Блять я уже совсем забыл про Габри, со своими тупыми мыслями... -А что у тебя на руке? Он показал на мою правую руку. Блять спалился. Уже нет смысла оправдаться, хотя.. Выход есть всегда... Наверное. -а...э.. это порез^^. Я вчера нечаянно порезался. Кому я вру.. -ясно. Габри улыбнулся и дал одежду, а после вышел, закрыл за собой дверь. Я встал и быстро оделся. Я посмотрел на себя в зеркало, умылся и отмыл остатки крови. Надел свои очки я ушёл из ванны. Я прошёл мимо своего короля -ты всё ещё жив.. Как жаль, я думал ты сдох во сне) Мне стало обидно от его слов. Я сам не понимаю, что со мной происходит...
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)