Начало
17 июня 2022 г., 02:09
Примечания:
Я планирую написать 500 частей ;-;
После вопросик принёс мне свою одежду, я удивился, но промолчал, потому что знал, что он мне не ответит, а лишь будет задавать вопросы по типу «и правда, почему я дал именно свою? Почему я не сходил к тебе и не взял твою одежду?» Нет,он не тупой,просто много чего не понимает.
-Вару!?
-а?.. Что?..
Блять я уже совсем забыл про Габри, со своими тупыми мыслями...
-А что у тебя на руке?
Он показал на мою правую руку.
Блять спалился. Уже нет смысла оправдаться, хотя.. Выход есть всегда... Наверное.
-а...э.. это порез^^. Я вчера нечаянно порезался.
Кому я вру..
-ясно. Габри улыбнулся и дал одежду, а после вышел, закрыл за собой дверь. Я встал и быстро оделся. Я посмотрел на себя в зеркало, умылся и отмыл остатки крови. Надел свои очки я ушёл из ванны. Я прошёл мимо своего короля
-ты всё ещё жив.. Как жаль, я думал ты сдох во сне)
Мне стало обидно от его слов. Я сам не понимаю, что со мной происходит...
Примечания:
Теперь прода будет выходить 1-2 в неделю