Сны запретного значения

PG-13
Завершён
151
1
автор
Размер:
287 страниц, 101 763 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 196 Отзывы 42 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:

[1]

Был вечер. Я возвращалась с прогулки с Романофф домой. Ми гуляли по парку обсуждая абсолютно всё о чём могли говорить, конечно не обошлось и без разговора о моих преследованиях, которые так и не прекратились. Самым странным было, то что каждый раз это был кто-то другой, ну или мне так казалось. Лицо я редко могла уловить, но в большинстве случаев это были женщины. Хотя мужчин было не меньше. Они постоянно приследовали меня, даже сегодня в парке. Мы даже пытались поймать, хоть одного, но толку не было. Эти люди слишком хорошо могли сливаться с толпой. От моих мыслей меня отвлёк хруст палки, где-то сзади. Я сразу же напряглась и положила одну руку на пистолет, спрятанный за пояс штанов. Моя голова начала машинально оглядываться на все стороны пытаясь найти источник звука, но не могла. Это казалось странным. Ведь они никогда меня не трогали, лишь наблюдали со стороны, тем самым понемногу сводя меня с ума. Неожиданно по спине кто-то постучал пальцем на что я резко обернулась и выдохнула. Перед мной стоял никто инной, как Крис. Да, тот самый. — что ты здесь делаешь? — я была скорее зла не из-за того что за мной следили, а из-за того, что это просто оказался он. — давно тебя не видел, — парень пожал плечами, — да и мне было интересно, почему к тебе посредине вечера пришла сама Наташа Романофф. — не твоё дело, — он закатил глаза, — если ты по этому поводу, то можешь уходить, ведь ты ничего не услышишь об этом. — нет, не из-за этого, — я перевела на него свой взгляд который метался по всей округе ища нового преследователя. Похоже у тебя начинается паранойя, Мия. — ну и зачем тогда ты здесь? — просто ты мне нравишься и я… — мне кажется, что тебе пора к окулисту, — перебила Криса, не желая слушать его бред, — как можно не замечать, что ты меня жутко бесишь. Ты мне даже на 1% не нравишься, так что прошу… просто оставь меня в покое! — я зашла в подъезд хлопнув за собой дверь. Да, возможно грубо, но иначе он никак не поймёт. Как только я подошла к лифту, то почувствовала как что-то тонкое вошло мне в шею, а потом всё как в тумане. Было слышно голоса двух девушек, какие о чём-то говорили. А потом мне надели мешок на голову. Я помню как меня вынесли с подъезда и посадили в темную машину…а дальше я вообще отключилась. Я открыла глаза и увидела перед собой лицо какого-то медика. По крайней мере я так думала, ведь он был одет в белый халат, а на руках были медицинские перчатки. — оповестите кто-то нашего директора, что его «жертва» очнулась. Я дергулась в попытке сбежать, но я была привязана к стулу в котором находилась толи в полу сидячем, толи в полу лежачем положение. — можешь не пытаться, ведь тебе от сюда не сбежать, — учёный вколол мне что-то в вену из-за чего по телу начала проявляется слабость. — что это? — мой голос был охрипшим. — наше личное изобретение, — он ухмыльнулся, — попадая в организм, заставляет мышцы полностью расслабиться, тем самыми не давая человеку нормально шевелиться, да и вообще ходить. Но можешь не переживать, в маленьких дозах оно не опасно для жизни. — я и не сомневалась, что оно может быть убийственным, — я отвернула голову осматривая помещение. Куча лабораторных столов, колбочек с жидкостью, холодильники с прозрачными двери, в которых можно было разглядеть какие-то вещества. Дальше этой зоны я ничего не увидела, ведь пространство было перегорожено белой шторой. — ну вот мы и встретились лично, — я перевела взгляд на мужчину, что только что ворвался в лабораторию или как там называлось это место. Но то, что из меня хотели сделать лабораторную крысу, всё больше и больше убеждало меня в том, что мыслю я правильно. — кто ты такой? — я сказала это настолько стальным голосом, что аж сама удивилась. — Дрейков, управляющий такой прекрасной организацией как «Красная комната» — мои зрачки разширелись, всё же мне не послышалось его имя, когда двое мужчин общались между собой, — я был наслышан о тебе. За последние время ты успела прославиться в рядах Гидры. Убыла одного из лучших агентов одним выстрелом… Не так уж и плохо, да? — он ухмыльнулся. — я не собиралась его убывать, — зглотнула, возвращаясь в те воспоминания, — я лишь хотела защитить Наташу. — Романофф? — его гадкая улыбка начала сползать с лица, — вечно, она вылазит сухой из воды, — он повернулся к учёному, — приведите её в нормальное самочувствие и приведите ко мне. Мужчина кивнул и хотел что-то добавить, но Дрейков уже успел уйти, громко хлопнув за собой дверь. Что ж…дела мои состоят плохо, даже очень. Этот медик положил на манипуляционный стол ещё три шприца, наполненные жидкостями разных цветов. Такими темпами, можно будет все цвета радуги собрать, если я конечно доживу до этого момента.

[2]

Вколов ещё несколько каких-то препаратов меня отвели к Дрейкову. Тот сидел за своим столом на кожаном кресле, подперев голову руками. Пол был сделан с дерева, залакирован явно дорогим лаком. Лампы светились жёлтым оттенком, создавая вид старости предмета, хотя на самом деле вещь была дорогая и новая. На одной из стен весел огромный дисплей, который был на тот момент выключен. Как только я попалась на его глаза, он метнул головой к одному с врачей, который меня сюда привёл, уйти. Тот кивнул и быстро смылся с комнаты. Похоже, что все они здесь живут и покоряются из-за страха, который им внушает один единственный человек, хотя его так невозможно назвать — Дрейков. — присаживайся, — он указал рукой на кресло напротив него. Какого черта Дрейков решил, что я буду его слушать. Как вы поняли, я проигнорировала предложение и осталась там где стояла раньше. Эму этот жест явно не понравился, ведь его лицо быстро нахмурилось и стало хуже грозной тучи. Это было устрашающе, хотя и не сильно. — сядь, — голос мужчины стал более строгим, пока вообще не перешёл на крик, ведь видел, что мне всё равно на его приказы, — сядь, я тебе говорю! — зачем ты и твои люди за мной следят? — Да, вопрос прямо в лоб, а что? Я всё же присела. — ты знаешь, у тебя действительно хорошие данные и характер, прям как Амелия и говорила. Хотя думаю, на это уже в большинстве повлияла Романофф, — Дрейков перевёл взгляд с каких-то папок на меня, но увидев что я даже глазом не моргнула выдохнул, — мои люди следили за тобой, потому что собирали информацию. — информацию? — подняла бровь. — да, ведь ты будущее «Красной комнаты». Твои физические данные полностью подходят к новой инициацие вдов. Ты будешь первой, кто её опробует, — мужчина вывел на большой экран архивные фото и видео материалы с опытами над маленькими девочками. Моё сердце разрывалось на части. Мне было очень жаль всех этих детей, которые могли бы жить счастливо, если бы таких людей как Дрейков не существовало. Материалы мелькали одни за другими. — сколько же их…? — этот вопрос прозвучал в принципе мне самой, ведь мужчина ничего на это не сказал. — оу, — он ухмыльнулся, остановившись на одной с девчонок, — угадай кто это… — Господи, — на экране появился какой-то учёный и начал вводить какие-то препараты в руку маленькой, рыжей девочке, — Нат… — имя шпионки я прошептала, пока перед глазами начали метать какие-то видео обучения вдов. Как их били, мучали… Всё было ещё хуже чем я себе это представляла. Сколько же она пережила… Как мне хотелось в тот момент также мучать Дрейкова, нет не убить. Ведь этого ему будет мало. Совсем мало в сравнении с тем что пережили эти дети, Елена и Наташа. Я чуствувала как эмоции меняются на моём лице со скоростью света. На одном из видео показали, как маленькая девочка не выдержала этих испытаний и умерла, а потом ещё одна, и ещё. За что с ними так? Резко обернувшись, мне захотелось врезать по лицу Дрейкова, но я не смогла. Следующая попытка также провалилась неудачей. — глупо думать, что находясь в кубле убийц у меня не будет от них противоядия. Это феромон, который блокирует твоё желание и тело, навредить мне, — какой же он на самом деле слаб. Ведь боится своих же людей и защищается от этого какими-то веществами. За таким грозным силуэтом скрывается такой, возможно умный, но слабый мужчина. — какой же ты монстр, — я прошипела эти слова ему в его гадкое, лживое лицо. — не переживай, тебя ждёт инная судьба. И она по проще этой, — его взгляд был холоден, равнодушен к этим девчонкам. Для него каждая из них просто очередная кукла, которой он манипулирует и управляете. Просто оружие против таких как Щ.И.Т или ООН. Девчонки которые готовы убивать хоть каждую минуту. — а с чего ты взял что я соглашусь, да и в принципе здесь останусь? — я подошла и обперлась руками об стол, наклоняя своё лицо ближе к этому убийце, пока тот улыбался, уверенный в проделанной работе. — а с чего ты решила, что сможешь от сюда сбежать? — теперь уже улыбалась я.

[3]

Вернувшись домой я всё-таки рассказала родителям обо всём, что происходило с момента их отсутствия, собственно как и планировала. Всё же их реакция была предугадана, ведь какие родители не станут переживать за своего ребенка? Вот именно — никакие. Конечно, они до сих пор взволнованны тем, что теперь мне может грозить опасность где угодно, но похоже уже привыкают к этому факту. Но меня больше удивило как они отреагировали на мои с Нат отношения. Что мама, что папа только поддержали меня и даже сказали, что хотят познакомиться с Романофф лично. Это меня очень обрадовало. Вот только оставался один вопрос, который нужно было решить как можно скорее. Тот человек или что это бы не было, нужно разобраться с этим. Он уже был далеко не первым за эти несколько дней. Мстители об этом уже давно знают, но сегодня я заметила ещё таких людей с пятеро. Поэтому именно сейчас я приехала в штаб. Как только я вошла в здание, то услышала как Старк опять на кого-то орал и спорил с кем-то, собственно как и все остальные. Исходя с того, что крики были приглушённые, Мстители были на втором этаже. Закатив глаза, я решилась подняться к ним. Я подошла к лифту, который был сделан полностью со стекла, кроме пола конечно. По дороге я встретила несколько агентов которые сновали с одной комнаты в другую. В принципе ничего необычного, только если не учитывать тот факт, что они были слишком напряжены. Хотя я бы точно также выглядела, слыша каждый раз когда Мстители начинали спорить. Тогда штаб превращался в тучу с молниями и громом, как будто Тор решил устроить здесь показ своих способностей. — я не позволю этому случиться! — я услышала голос Романофф. — это не так уж и опасно! — это точно был Старк. — серьёзно? Я была там! И я даже врагу не пожелаю там оказаться! — Я согласна с Нат, но план не плохой. — вот видишь, даже твоя сестра не против! — мне казалось, что Старк завтра вообще не сможет говорить из-за своих криков. Я тихо подошла и облокотилась об дверной проем. Первым меня заметил Фьюри, который стоял ближе всех. Он кивнул мне в знак преветствия. — почему не можно спокойно обо всём договорится, — Роджерс пытался сгладить углы спора. — только не надо сейчас о манерах и правилах Роджерс! — Старк сновал от Бартона к Нат, и наоборот. — ну наконец-то ты пришла, — заметив Хилл подошла ко мне, — здесь такой дур дом происходит, что я уже не выдерживаю, — я сочувственно постучала рукой по плечу агента. В тот момент на меня обратила внимание и вся остальная компания. Я улыбнулась Нат, на что получила такой же ответ. — а может вы сами у неё и спросите? — Сокол подошёл ко мне. Оказывается, что весь этот скандал из-за меня? — о чём спросить? — я перевела взгляд на Тони. — если в кратце, то мы узнали что «Красная комната» планирует массово похитить маленьких девочек для своих целей, — я хотела перебить его, но гений не дал этого сделать, — К тому-же мы выяснили, что за тобой следят именно их люди. Поэтому, мы решили, что ты можешь туда отправиться и помочь нам, — я встретилась взглядом с Романофф и поняла, что «решали» они явно не вместе. — и как ты себе это представляешь? Я прийду туда и скажу что по типу: «Извините, вы хотели меня похитить, но решила явиться сюда сама?» — мне было слегка не понятна система, по которой они собирались работать. — нет, мы всё подстроим так, чтобы они сами тебя выкрали, — мои глаза стали как пять копеек. Гениально. — серьёзно? А тебя не смущает тот факт, что мы пытаемся этого наоборот избежать? — ну вот, теперь и меня Старк начал бесить. — планы поменялись, подумаешь, — миллиардер пробубнел себя эти слова под нос. — планы? Да ты убить её собираешься! — Романофф подошла к Старку в претык, — ты даже не представляешь, что там происходит. Её там могут убить даже с помощью одного укола и если она выдержит, то станет для Дрейкова новой лабораторной крысой, игрушкой с которой он будет играть, пока ему не надоест! — в голосе Нат, я чуствувала всю боль которой она успела набраться в том аду. Но похоже, что сейчас ей станет ещё хуже. — я согласна, — все Мстители резко замолчали и перевели на меня свои взгляды. — ты с ума сошла? Ты, что не слышишь, что я только что говорила? — давно я не видела её такой злой, но это единственный вариант расставить все точки над и. — только таким способом мы можем спасти тех девчонок, которые должны были прожить обычную жизнь, а не служить под страхом каком-то мужику, — я выдохнула, не имея никакого желания ссориться с Нат, — всё равно рано или поздно они бы похитили меня, а так я смогу узнать в чем дело и зачем я им вообще нужна. К чему вообще эта слежка. В ответ Романофф только пошатала головой и как молния вылета с зала для переговоров. Фьюри смотрел, то на меня, то на Старка. — вообщем я одобряю эту идею. Если хотите, то можете начинать подготовку, — директор хотел уходить, но развернувшись обратился ко мне, — Мия, зайди ко мне пожалуйста, когда освободишься здесь, — я кивнула. — ты сейчас пойдёшь к Романофф? — Ванда подошла ко мне. — не сейчас, — я пошатала головой, — можно только хуже поссорится, — Максимофф кивнула, — я пойду к Фьюри… — ведьмочка кивнула и отошла, освобождая проход. Я вышла с комнаты и быстрым шагом направилась к кабинету директора Щ.И.Т.а. Постучав в дверь, услышала одобрение и вошла. Мне на самом деле было интересно, к чему такая срочность и что в принципе нужно от меня. Возможно это по поводу задания? — присаживайся, — Ник кивнул в сторону стула. — спасибо, — я присела, — так в чём дело? — я хотел предложить тебе пройти курс агента и собственно стать им, — я подняла бровь, — у тебя хорошие данные и талант к этому, — что угодно, но этого я не ожидала. — я не знаю, просто… — оу, ты можешь подумать об этом. Сколько нужно, — я кивнула, — просто знай, что ты всегда сможешь уйти с агентства, если захочешь. — хорошо, я подумаю, — Фьюри кивнул, — что-то ещё? — нет, можешь идти, — я кивнула. — увидимся, — увидев кивок директора, я улыбнулась и ушла. Перекусив на кухне какой-то пиццей, найденной в холодильнике, я решила сходить к Старку в лабораторию и обговорить некоторые детали ещё несуществующего плана. Но так и не дошла, оставив это на следующий день. Я проходила мимо жилого комплекса. Идя мимо комнаты Романофф я остановилась. Немного постояв, моя рука всё же постучала по дереву из которого была сделана дверь. Не услышав никакого ответа я прошла внутрь. Кого либо другого девушка бы за это убила прямо в дверном проёме, так что ты ещё даже не успеешь переступить порог. Зайдя в комнату, я увидела Нат сидящую на кровате. Она писала что-то в своем блокноте. Шпионка перевела взгляд на меня, а потом вернулась к своим делам. На вид она была спокойна, что не можна было сказать о ручке которая чуть ли не дырявила листик. — что делаешь? — я присела на кровать около неё, но когда не увидела никакой реакции громко выдохнула, — послушай, не надо сердиться, я… — я не успела договорить, так как Нат меня перебила. — не сердиться? Серьёзно? — она издала истерический смешок, — действительно за что мне сердиться? Это же не моя девушка хочет сама идти в руки к человеку от которого я пытаюсь её спасти, — я опустила глаза и ковыряла одеяло, как маленький провенившийся ребёнок, — как вы все не можете понять насколько это опасно? Это даже для тебя слишком! — возможно. Но иначе мы не сможем это всё разрулить. Или ты думаешь, что мне так сильно хочется перется в то место, где меня могут убить чуть ли не по щелчку пальца?! — я посмотрела на девушку сидящую напротив меня, — но это мой выбор! Мой! — я замолчала. — а ты не учла тот факт, что этот выбор может тебя убить! — голос шпионки всё больше и больше переходил на крик, но в один момент он дрогнул, а по щеке скотилась слезинка, которую девушка сразу же стёрла, уничтожая какие либо доказательства слабости, — всю мою жизнь Дрейков уничтожил вместе с чем-то хорошим, что позволяло смотреть на мир как нормальный человек. Он уничтожил мой мир, — голос Нат стал тихим и немного охрипшим, — пока ты не появилась. Возможно это и не так заметно, но ты меня изменила, очень. Ты стала для меня всем…Ты для меня весь мир! И я не хочу его потерять, — от этих слов у меня самой по щеке скотилась слеза. Я вцепилась в губы Нат, не желая отпускать её даже на секунду. Но всё же воздух начал кончатся и я отстранилась, в прислонившись ко лбу шпионки. — не потеряешь, — я закрыла глаза и прошептала, — обещаю. Романофф впилась мне в губы, но потом перешла на плечи и шею, от чего я резко выдохнула. В комнате становилось всё жарче, от чего мне полностью хотелось растворится, забыть обо всех проблемах которые только существуют. Сейчас на них было абсолютно плевать. Мне было плевать на всех и вся, пока она была рядом. *** Утро выдалось бешеным. Мы пыталась построить правильный план задания. Нат всё ещё была против, но уже не настолько сильно и вроде бы не обижалась больше. Для меня это было важнее всего. В итоге мы дошли к тому, что мы спровоцируем это нападения, через «информацию» о которой я должна буду хотеть оповестить в ООН об «Красной комнате». Если на них это подействует, а так и будет, ведь им важно чтобы вся информация не распространялась дальше стен базы, то мне придется пробыть там до тех пор, пока девочек не привезут. Тогда Мстители которые будут контролировать процесс из далека, ведь Елена и Наташа знали где находится база, будут готовы в любой момент прислать спецназ Щ.И.Т.а, ну и себя самих тоже. Ведь вряд ли пропажа больше десятка девочек, останется не замеченой. Таким образом, можно будет и детей спасти и задержать самого Дрейкова, которого так сложно поймать. К тому же, за это время я смогу узнать зачем вся эта слежка. Вполне логично. А моим родителям мы скажем, что я и несколько других Мстители улетаем в командировку, в Будапешт. Просто мне не очень хочется, чтобы они переживали за меня. У них и так сейчас много дел и нервов на роботе. Их компания готовиться подписать контракт с очень крупной фирмой. Ну а Стейси если что прикроет и пока будет оставаться в штабе, для своей же безопасности. Ближе к обеду мы получили разрешение от Фьюри на проведение задания. И сейчас ребята с Хилл ехали на место. Кроме нескольких агентов и Нат, с ними поехали Роджерс и Старк. В целях подстраховки. Именно около моего дома, через час я должна была «встретиться» с человеком с ООН. Я боялась только за то, что они смогут перехватить меня раньше чем дойду до дома. Или пронюхать что-то не ладное. POV: Наташа Романофф Уже подъезжая к месту, я всё больше и больше жалела о том, что согласилась на это. Ещё час назад мы с Мией гуляли по парку, пока не позвонил Старк и не сказал, что пора начинать. Я застерегла её быть поосторожнее и Мия ушла пешком домой и кажется, что вдова которая за ней следила проверила в это. Неужели Дрейков на столько боится потерять свой бизнес, если это так можно назвать? Теперь главное, чтобы рыбка клюнула. Уже сидя в засаде мы увидели Мию, которая шла к подъезду. Где-то позади неё послышался хруст ветки, на что все напряглись, правда не на долго. Это оказался тот паренёк, которого я видела у неё в квартире. Крис кажется. — а он что здесь забыл? Кто это вообще? — Хилл обратилась ко мне, на что я лишь повела плечами. На благо Мия быстро его отшила и зашла в подъезд. Теперь оставалось только ждать, когда явятся вдовы или кого там нанял Дрейков. Но как оказалось мою девочку уже ждали внутри. Дверь открылась и с неё вышли две вдовы несущие на плече, как я поняла без сознания, Мию. — что ж…игра началась, — прошептала Мария, на что я сморщилась. Это не просто игра, а испытания на выживание. — я уже жалею о том, что мы сделали, — пробормотала я и начала звонить Клинту, пока тот не взял трубку, — Мия у них, отзвонись когда увидешь, что её доставили в «Красную комнату» и не своди со здания свои глаза! — услышав согласие, я выключила звонок, надеясь что с Вествуд ничего не случится, иначе я своими руками оторву Дрейкову голову.

[4]

— ты чего зависла? — я перевела свой взгляд со стены на Дрейкова. — просто, — ему всё-таки лучше не знать, что происходит. — ну так вот, я повторяю тебя, что твои любимые Мстители не смогут тебя найти, даже если Романофф вспомнит где находиться база. Ведь ещё месяца два назад мы переместились в Новый Орлеан, — мои глаза округлились. Похоже ч пропустила важную часть его разговора. — что? — я подскочила со стула. Ну вот, что-то же должно обязательно пойти не по плану. Но Мстители не были бы Мстителями, если бы не умели быстро исправлять ситуацию, так что думаю они скоро поймут это и найдут меня. — теперь ты уже не такая смелая, да? — уродливая улыбка расползалась на лице Дрейкова, — а теперь перейдем к делу. Какую информацию ты собиралась передать в ООН? — о базах «Красной комнаты» и нескольких женщинах с их именами, которые тебе служат, — ха, выученный чутли не наизусть текст выскочил из моего рта. — служат…а мне нравится, — он засмеялся, — какая же ты наивная, раз считала, что я бы позволил этой информации сплыть. Всё же эта кучка людей в костюмах смогли это опустить, — какая же у него большая самооценка. Мне кажется если бы я оказалась в космосе, то мы бы там с ней встретились, — так что…теперь ты тоже будешь мне служить. — а с чего ты это взял? — он ухмыльнулся. — когда тебя привезли, то по моей просьбе в твою шею был установлен чип, который может взорваться как только я нажму на одну кнопку, — вот это точно не по плану, — пошли я кое-что тебе покажу, — я осталась на своем месте, — ты не слышала, о чём я тебе говорил минуту назад или у тебя проблемы с памятью? — ладно, признаю, это будет сложнее чем я думала. Выйдя за пределы комнаты, перед мной послал большой, длинный коридор с кучей дверей. Проходя мимо одной из них я увидела женщин тренирующихся настолько синхронно, что по телу прошёлся табун мурашек. Комната наполненная убийцами высшего профиля. — это наша гордость, — он улыбнулся, — лучшие из лучших. Пойдём. Мы зашли в комнату с кучей папок. Здесь присутствовал странный запах бумаги. Повсюду стояли стеллажи и столы засыпаны разными документами. — вот, можешь почитать, если хочешь, — в мои руки попала куча папок. Открыв я увидела заголовок. «Романофф Наталья Альяновна». Я подняла глаза на мужчину. — что это? — «энциклопедия» про Романофф. Думаю тебе будет интересно. — с чего эта доброта? — я подняла бровь. — этого тебе знать не нужно, — Дрейков задумался, — пока что точно. Я подошла к одной папке, которая меня заинтересовала. Мужчина покинул комнату и приказал одной вдове проходящей мимо, наблюдать за мной. Почему он так ко мне относится? Я действительно не понимаю. По сути для «Красной комнаты» я угроза, а меня здесь держат, как какую-то гостью, разве что не учитывать тот факт, что у меня в шее убийственный чип и меня не готовят стать первой кто испытает какое-то новое изобретение тех учёных. Папка, что привлекала моё внимания, была явно старой, ведь уже успела пожелтеть. Она явно была ненужной, так как просто валялась на столе, припадая пылью. Я взяла её в руки и открыла. Чесно, наверное в тот момент у меня отпала челюсть, ведь в папке были куча фотографий с каким-то младенцем, а потом и с маленькой девочкой которая до жути была похожа на меня. Да какое «похожа»? Это и была я! Только дома эти фотографии сделанные с другого ракурса, так как меня фотографировали родители, а эти как будто из какой-то засады! К краю листа была наклеена на скотч фотография женщины лет 28, не больше. Так как фото было не в цвете, я не могла сформировать какую либо картинку об этой женщине. — какого черта? — это единственное, что я могла сказать в тот момент.
Примечания:
151 Нравится 196 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)