Tisnothin worldbett rainy autumn

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 202 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Последние несколько дней Минхо усердно практиковался, поставил хореографию, и даже попробовал полностью станцевать под инструментал который ему все-таки скинули, и текст он уже знал наизусть, а саму песню записывают, завтра банчан должен сделать аранжировку вокала и песня будет готова. Ли всегда танцевал перед зеркалом, взглядом следил за правильностью своих движений, да и просто смотрел как выглядят это со стороны. В один из будних дней когда Минхо шёл на практику ему позвонил Хан и сказал, что он хотел бы прейти на прогон танца, поскольку песня уже была записана и уже была у Минхо, это не составляло никаких проблем. Ли с Ханом довольно сильно сблизились за время работы над треком. Они часто созванивались просто так, Минхо рассказывал ему про своих котов, и соли который так и ищет на свою маленькую голову приключения, и это у него хорошо получается. Ли был не против присутвия Хана на тренировке, но предупредил что бы он его не отвлекал. Ближе к началу прогона, приехал Хан, он выглядел очень уставшим, видемо опять чан и хан перезаписывают демо, хотя Ли считал что у Джисона с первого раза получилось прекрасно, но видемо Хан так не считает. Минхо поздоровался с ним и начал делать прогон хореографии. Это заняло минут 10, он повторял её несколько раз, с каждым разом стараясь показать всем телом насколько ему нравится эта песня. Джисон улыбался видя насколько Ли погружен в танец, он рад что кому то кроме чанбина понравился трек. Закончив прогон он посмотрел на Хана. — ты так красиво танцуешь под мой трек, Хён. — сказал Джисон, мягко улыбаясь — я рад что тебе понравилось, не думаю что это так красиво как ты говоришь, но спасибо в любом случае. — также улыбаясь ответил Минхо. Неловкое молчание царило в здание, но Джисон его прервал, неловко спросив — Как там Соли? Ли помнит как Хану понравилась кошка, и знал как сильно он любит смеяться с историей о приключениях этой кошки по квартире Минхо. — Она недавно опять вазу разбила. — вздохнув сказал Минхо — Ваза? Красивая? — интересовался Хан. — Да очень. — легко ответил Ли. Позже ещё чуть-чуть обсудив проказницу они вышли из студии, Минхо предложил пойти к нему поскольку сейчас дождь а джисону добираться достаточно долго. Хан согласился припевая что то вроде " Я наконец то увижу котов Минхо» вытягивая букву «о» в имени парня на столько на сколько он мог. Ли с этого лишь посмеялся добавив — Ты и раньше мог посмотреть раз так хотел. Хан остановился по середине дороги и смотрел на Минхо. А затем произнес: — а чего ты раньше не сказал, я бы обязательно пришел. Минхо приснул со смеха, а Джисон вместе с ним. Со стороны они выглядели забавно. Дома было тихо, молчание не было неловким, сейчас оно было скорее комфортным, было слышно дыхание каждого, включая Соли на ногах Хана. А запах чая с малиной добавлял комфорту, атмосфкренсти. Было уютно, Ли хотелось остался в этом моменте настолько долго на сколько было можно Молчание все же сменилось весёлыми разговорами, воспоминаниями детства, и неловких историй из него, было очень приятно общаться с Джисоном, и он явно понравился котёнку. За все время пока они разговаривали, Ли думал о том почему же ему так комфортно с ним, так и не сделал какой либо вывод решил не думать об этом, мало ли чего себе надумал. Уже потемнело а дождь так и не прекращается, старший предложил ему остаться, он был слишком вежлив чтобы выставить младшего на улицу ночью, впрочем Минхо знал что это лишь отмазка. Он бы вызвал ему такси если он отказался остаться, но хан решил дойти до дома самостоятельно. Ли спросил — ты уверен что дойдешь без приключений? А то вдруг как Соли. Хан начал смеяться. Его смех был приятным слуху, очень мелодичный и звонкий. Минхо поставил ему ультиматум: — Или ты останешься, или я вызываю тебе такси, это не обсуждается. Хан грустно хмыкнул, он думал что доставляет ли слишком много проблем, не ожидал что его новый друг предложит ему остаться. Джисон видел себя обузой в глаза старшего. Обузой он не был. Хан боялся что его оттолкнут — Я тебе не помешаю? -робко спросил он. — если бы ты мне мешал, я бы не стал предлагать остаться. — уверено сказал Ли. — Но, мы же знакомы около месяца, разве я могу так просто остаться у тебя на ночь? — спрашивает Хан отводя глаза в сторону. — Джисон, я тебе не переспать предложил. — хмыкнул Ли. Хан уставился на Минхо чуствуя как покраснели его щёки. — Ты что такое говоришь. — Возмущается Джисон. Старший пытался подавить смех, но у него это плохо получалось. — ну чего ты смеёшься? — все ещё смущаясь спросил младший —Я же пошутил, Хан. — заливался смехом бубнил Ли. Все же Джисон остался на ночь. Ли дал ему свою одежду, но она была ему большой из-за разницы в росте, он выглядит мило в его одежде =^● ⋏ ●^= Утро началось с грохота. Ли принял сидячие положение на кровати глазами ища источник шума, Соли. Она упала со шкафа, прямо на диван, где спал Джисон. Сейчас он сидел потерая глаза пытаясь привыкнуть к свету. Ли смотрел на сонного Хана, сегодня был выходной и идти с утра им никуда не надо было. —Хан поспи ещё.- хриплым голосом сказал старший. В ответ на это младший только хмыкнул и лег обратно спать. =^● ⋏ ●^= Днём они планировали пойти в студию, танцевальный зал и студия звукозаписи находились в одном здании. Два года назад Минхо проводил там очень много времени, и понятно дело что он сталкивался с Крисом, так они и познакомились в один из дней когда Минхо и его тренер направлялись за кофе, а чан в это же время тоже решил получить порцию кофеина. Вот так Вместе они дошли до кофейни обсуждая предстоящие события в художественном университете. После этого они держались вместе старались друг другу помогать по возможности, и это было очень весело. Два первокурсника с разных факультетов настолько сдружились, что по университету ходил слух о том что они кузены. Это было забавно. Чан что сидел в своей студии явно видел как в здания вошли парни, из своего окна, так же он знал что они вместе ушли из этого же задания. Кажется чан начинает себе что то придумывать… А может и не придумывает, кто знает, но его лицо напоминает радостного котенка прямо сейчас, наверное он рад за друга что все время был в одиночестве. Да определенно он рад. =^● ⋏ ●^= Дела в студии сегодня шли определено лучше, не смотря на то что Чанбин был мрачнее тучи, когда замечал как в шутку Хан флиртует с Ли, их отношения напоминали ему, отношения друзей детства. Ему казалось странным что они так быстро сблизились. Он переживал что вот вот и они поругаться и перестанут общаться, волновался за обоих. Хоть по нему не скажешь что он добрый так как он довольно вспыльчивый, и серьезный. А его мощная фигура закрывала собой добрату. Хотя если смотреть на него со стороны то он похож на злого гномика… Он бы точно не обрадовался такому сравнению. Чанбин и Бан Чан с первого же дня нашли общий язык, Со казалось что Чан может поддержать любую тему про которую он заговорит. Во время перерыва они обсуждали мобильные игры, и оказалось у них схожие интересы. Схожиго как оказалось у них было много, начиная от любимой еды, заканчивая музыкой. Казалось что они братья. Ему было весело в компании Чана. От Криса он слышал много смешных историй про Минхо, он рассказал как они познакомились, и что после этого помогали друг другу без лишних вопросов, о том что он не шокирован тем что Минхо и Хан нашли общий язык, и так же он сказал. «Для Минхо лучше если он сразу сблизиться с человеком, чаще всего такой расклад хорошо заканчивается.» С души Со камень упал с плеч после этих слов. Чан помог тогда ему успокоиться, хотя он и не говорил что волнуется. Возможно это и к лучшему… =^● ⋏ ●^= Возможно это и к лучшему, что Хан быстро привык к компании Ли, он считал его интересным и забавным. У него милые коты, ещё ему понравилась его песня.....это шокировало его больше всего. Хан думал что песня хороша, но что бы кто то хотел поставить хореографию под его песню…он никогда не думал даже о том что это возможно, младший никогда не был популярным или что то в этом роде. Всегда хотел что бы его творчество принимали. Но до ужаса боялся критики. Так же он был удивлен тем что Минхо хотел ему помочь, хоть и в личных целях, он познакомил его с Чаном. Он был очень милым, он его не критиковал и не переходил личные границы, был очень толерантным по отношению к Джисону Всегда когда он с кем то знакомился в нем появлялся страх что эти люди, воспользуйтся его добротой или передаст, он не показывал свои страхи. Из-за чего казался экстровертом и люди к нему тянулись, но он старался не подпускать их ближе чем знакомых. Но общество Минхо дарило ему такое не сказанное спокойство что он не мог держать эту дистанцию. Он боялся что это плохо кончится. =^● ⋏ ●^= Завтра уже кастинг, Минхо был весь на нервах. Пару минут назад ему позвонил Хан и он сказал ему очень много чего. Начиная со слов поддержки, заканчивая тем что он очень рад что он заинтересовался той песней, благодаря которой они познакомились. Заканчивая разговор со словами. " — завтра я прейду поддержать тебя на кастинге, после этого нам нужно будет кое что обсудить.» Теперь Ли волновался не только из-за кастинга, он понимал что после кастинга их не что не связывает кроме учебного заведения, да и там они не пересекаются. Он думал что его пошлют далёко и на долго. За этот месяц он так сильно привык к Хану, что теперь без него образуется черная дыра в пространстве и в его жизни. Это уже какая то зависимость. Это странно для людей которые знакомы месяц. Он как дождь для него, он приносит радость и невероятное чуство комфорта, Минхо зависит от этого комфорта, он уверен что больше не где не обретёт такое же спокойствие как и с ним. Он ели уснул под утро, что очень плохо, кастинг через пару часов, Ли решил собраться и немного вздремнуть. Так он и поступил =^● ⋏ ●^= На кастинге было много людей, визажисты, танцоры, все носились из стороны в сторону стараясь быстрее закончить с подготовкой, и Минхо был не исключением. Он уже меньше волновался, но волнение его не покидало. Вот его номер выходит следующим, он не был уверен пришёл ли Хан. Он хотел стараться ради победы, и него. Ли знал что он хорошо старался, он знает что хорошо танцует, но всегда совершенствуется, с каждым разом всё лучше и лучше, все больше стараний, все больше возможностей. Минхо невероятно горд собой. =^● ⋏ ●^= Ли вышел на сцену, он стоял в начальной позе и глазами искал Хана. Младший сидел за жюри. Как только глаза Минхо увидели его улыбку, по телу словно волна мурашек пробежала, Ли знал. Перед ним он не наложает. Все шло отлично. Джисон смотрел на старшего не отводя глаза, он был счастлив что это танец был именно под его песню, рад что этот танец исполняет Он. Жюри сказали подождать завершения кастинга, в комнате ожидания. Минхо одобрительно кивнул, и пошел в сторону Хана. Тот встретил его тёплыми объятьями и не менее тёплыми комплиментами. Жюри сообщили что прошли 3 человека, и одним из них оказался Ли. Младший был очень рад за друга. Он был им горд. =^● ⋏ ●^= Чанбин и Чан узнали об этом вторыми, Со был в восторге и сказал что он не ожидал того что он и правда выиграет. На что Минхо лишь посмеялся. Чанбин решил устроить вечеринку на выходных, и пригласил туда Ли со словами. — тебе нужно отдохнуть. Минхо был не против
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник