-Ханма, этот Ханагаки меня раздражает. -оглядываясь по сторонам, чтобы не дай Бог, его кто-то услышал, начал Кисаки. - надо убрать его, тихо и незаметно.
Вскоре Тетта дошёл до комнаты отдыха, где его ждал Ханма, уже в новенькой форме, что сидела на нём как влитая, и Чифую со вторым набором формы. Мацуно отдал белый пакет Кисаки и указал на дверь за его спиной. Уйдя в другую комнату и открыв пакет, парень переоделся. Последней частью был белый ошейник, который по инструктажу Мацуно он закрепил на шее. *Блять как же унизительно... Я будто псина* Лицо блондина выражало крайнюю степень раздражения. Тонкие розовые губы были поджаты. Дышал парень глубже, чем обычно, чтобы успокоиться. Ещё раз оглядев себя и цыкнув, парень выходит из комнаты. Мацуно и Ханма одновременно обернулись на звук открытия двери и заметили выходящего оттуда Кисаки в форме банды. -Киса! -подскакивая с дивана и налетая на блондина, промурлыкал Шуджи. - А тебе идёт! - улыбнулся во все тридцать два зуба. -Блять, Ханма, отъебись! - оскалился младший и оттолкнул того. Чифую смотрел на всё это действо с коварной ухмылкой. В глазах Чифую плясали черти и он уже подумывал о том, как к такой новости отнесётся Такемичи. -Ну что ж, раз вы переоделись, то можете идти. К вашему отряду вас проводит Шион. Он скоро придёт сюда. - и ещё раз удостоверевшись, что парни его слушают, продолжил. - Надеюсь, что Санзу и Хайтани не придётся разбираться с вашими трупами за предательство. - уходя к двери и жёстко улыбаясь, проговорил Мацуно. *Предашь нас, Кисаки, и получишь сполна за все временные линии... Тварь!* С силой сжимая кулаки, думал Чифую. Внутри него клокотала неконтролируемая злость на Шуджи и Кисаки, из-за которых его лучший друг страдал всё это время и страдает сейчас.***
-Таке-чан!!! - залетая в кабинет подобно вихрю, выкрикнул зам. второго отряда. - Ханма в ошейнике и правда, как пёсик!!! - восторженно говорил Чифую, сидя на крутящемся стуле перед столом. -Если хочешь, забирай себе. - не поднимая головы от документов, пробормотал Ханагаки. - Чифую, присмотри за своим жеребцом. - всё-таки обратив своё внимание на друга, начал Такемичи. - Шадоу уже мне все мозги проел, и я уверен, что специально! -Да похуй мне! - перегнувшись через стол и наклонившись к лицу черноволосого, воскликнул Мацуно. - Важнее то, что я узнал! Прикинь, у Кисаки с Ханмой какая-то химия... -сев обратно, Чифую приложил палец к подбородку и задумался. - Эта шпала и в прошлых временных линиях к Тетте лез, но сейчас как-то уж слишком явно... А давайте всей верхушкой сыграем в "Тайного Санту"? Такемичи всегда восхищала возможность Чифую перескакивать с темы на тему, и он всегда смеялся с лиц всех тех, кто попадал в ту "ловушку" и вот Ханагаки наконец понял, какого это. -Так. Давай по порядку! - парень выставил вперёд руки, призывая Мацуно остановиться. - Во-первых: Мне абсолютно поебать на то, чем там занимаются Ханма с Кисаки. Меня это абсолютно не касается. Второе: я-то сыграть не против, Шадоу согласится на всё, что бы не предложил, но насчёт остальных я не уверен. - на послених словах он уткнулся в документы правой рукой, а левой поправил ошейник красного цвета. -Мы за!!! - с криком в кабинет залетели девочки. Парни подняли взгляды на четырёх девушек и переглянулись. -Вы? Вы каким хуем тут оказались!? - истерично посмеиваясь, спросил Чифую. Слегка громче, чем надо было. -А мы просто сами шли вам предложить сыграть, уже у всех спросить успели - пожимая плечами, начала Сенджу. Хината продолжила за подругу. -Ну, а вы как раз тут Ханму с Кисаки обсуждаете, мы и решили послушать, стоя за дверью. - улыбнулась девушка и перевела взгляд на Эму и Юзуху, будто предлагая продолжить. -А потом вы начали говорить про тайного санту. Вот так и получилось. - в конце Шиба добавила звук на подобие "хе". -Блять, хуй с вами, делайте что хотите!!!***
Тридцать первого декабря вся верхушка и близкие друзья собрались в комнате отдыха. В этой компании находились такие лица как: Такемичи Ханагаки, Санзу Харучиё, Чифую Мацуно, Ран и Риндо Хайтани, Коконой Хаджиме и Инуи Сейшу, Ханма Шуджи, а на его коленях Кисаки Тетта. Рядом с сестрой сидел Тайджу Шиба, слева от Юзухи Эма, на коленях блондинки сидела Хина, а Сенджу прикорнула на плече своего брата. Первого поколения не было, ведь они сказали, что это глупо. Младшая Акаши, кстати говоря, именно за это на них и обиделась, поэтому уже третий день ночевала у брата и Хангаки. -Итак, - хлопнув по коленям, начал Ран. - Открываем подарки, которые сейчас в руках каждого из нас, а после рассказываем, кто кому дарил! Глава начнёт! - указывая пальцем на Ханагаки, закончил Хайтани. Со стороны Такемичи послышался стон максимально заёбаного человека, и парень потянулся к своему подарку.~Продолжение следует~