Моё место рядом с тобой.

PG-13
В процессе
26
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 18 770 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

6 глава.

Настройки
~Маринетт~ После того, как Нуар поцеловал меня в щёку, я почувствовала внутри расплывающееся по телу тепло. Не понимаю, почему я так странно реагирую на его прикосновения...Не может быть...Тикки не может быть права. В чём угодно, но только не в этом. –Извини...Я наверное позволил себе лишнего, не знаю что на меня нашло- Нуар прервал тишину. –Да всё хорошо, это же просто дружеский поцелуй в щёку, ничего более. Ты же любишь Леди Баг, верно? –Да, безумно...Она такая невероятная... –Видишь...Повода переживать нет. –Ты права. Нууу...Я пойду. После этих слов, он вышел на балкон и скрылся за жилыми домами парижан. Мне было как-то...Неприятно? Я почувствовала укол ревности. Это так смешно...Ревновать парня, которого не любишь...Да ещё и к самой себе. Ты просто молодец, Маринетт. –Маринетт, ты спишь?- за дверью послышался голос мамы. –Нет, мам...Что-то случилось? –Хотела пожелать спокойной ночи. Кстати, к тебе сегодня вечером заходил Адриан. Спрашивал как ты. Очень хотел поговорить с тобой. –Почему ты не сказала об этом раньше?!-в недоумении спросила я. –Прости, дорогая. У меня совсем вылетело из головы...Кстати, мы с ним договорились об ужине в эту субботу. У нас дома. Он сказал, что придёт. Я была готова взять и провалиться сквозь землю... –Что?! –Ты же не против, милая?... –Мам, конечно я не против. Но впредь, предупреждай меня пожалуйста о таких вещах заранее. Нужно было сообщить мне о том, что вы собираетесь его пригласить. Я же должна подготовиться... В ответ мама посмеялась, пожелала мне спокойной ночи и ушла. •Утро следующего дня• ~Адриан~ Ну вот...Я снова сидел на первом этаже колледжа, у тех самых дверей. Я был полон надежд на примирение с Маринетт...И вот...Наконец-то мне в глаза бросаются два тёмных хвостика и глубокие, но нежные очи. Не сразу замечаю, как уже подхожу к ней на всей скорости и на удивление, она идёт мне навстречу в таком же ускоренном темпе. –Привет... –Привет...-одновременно произнесли мы. –Давай ты первая...Уступаю даме. Что-то случилось?...-продолжил я. –Я хотела у тебя спросить...Зачем ты приходил ко мне прошлым вечером? –Давай отойдём? Например, в библиотеку. Туда всё-равно мало кто ходит. Нам нужно поговорить наедине. –Хорошо -коротко ответила она. Буквально через пару минут, мы были уже в книжном зале, среди больших и длинных полок с прекрасными книгами. –Маринетт...Ты очень важна для меня и я не хочу, чтобы наша дружба закончилась из-за какого-то глупого недопонимания. Я хочу, чтобы ты знала, что я имел в виду на самом деле...-начал я. Не услышав ответа, решительно продолжил: –Я бы никогда не назвал тебя жалкой. Ты добрая, но не жалкая. И даже если бы ты действительно побоялась дать отпор Хлое...Я бы ни за что так о тебе не подумал. Я сказал, что никогда бы не подумал, что мне может быть тебя настолько жаль...Но в моих словах был заложен иной смысл. Я хотел сказать, что мне жаль тебя, потому что ты не заслуживаешь всего этого...Я бы с удовольствием дал отпор Хлое за тебя. Мне хочется, чтобы у тебя всё было хорошо и...Я жалею о том, что не пошёл в тот день за Хлоей, ведь тогда бы я возможно смог всё это предотвратить...Извини, прости меня... –Адриан, всё хорошо. Я рада, что мы всё выяснили...Это ты прости меня за то, что не дала тебе возможность всё мне объяснить. Я убежала, как маленькая дурочка, вместо того, чтобы просто поговорить...Я не должна была так поступать с тобой, извини. –Тебе было больно и ты сделала это на эмоциях, поэтому всё нормально. –Но если бы я тебя тогда выслушала...Нам бы не пришлось лишний раз переживать. –Главное, что сейчас всё хорошо, Маринетт. –Ты прав...Кстати, родители сказали мне, что ты придёшь к нам в эту субботу на ужин и... –Если ты против, то я... –Нет, конечно нет...Я не против. Просто хотела спросить...Ты больше предпочитаешь кексы с ванильным кремом или клубничным джемом? Я тут подумала...Может и мне что-нибудь приготовить к ужину... –Оу...Ты будешь готовить для меня? Тогда конечно с ванильным кремом. ~Маринетт~ Я молча кивнула и раскрасневшись, немного отвернулась. –Эй, ты чего? Я тебя смущаю?-немного со смешком спросил он. –Нет, всё марльно...Ну то есть, нормально. –Сделаю вид, что поверил) Кстати, нога уже прошла? –Да, почти. –Могу посмотреть?-спросил он и я просто кивнула. Он начал трогать мою ногу также, как Кот Нуар. Я сразу вспомнила нежные прикосновения и меня бросило в жар. Я не знаю, что на меня нашло в этот момент, но я потянулась к Адриану и прислонилась своими губами к его. На моё удивление, он сразу же мне ответил...
Примечания:
26 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)