Моё место рядом с тобой.

PG-13
В процессе
26
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 18 770 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

7 глава.

Настройки
~Адриан~ Я почувствовал какое-то знакомое тепло, но понимал, что не могу ответить Маринетт на её чувства, поэтому мягко отстранил её от себя: –Маринетт...Не надо. Я догадывался о твоих чувствах, но не могу ответить тебе тем же. Ты прекрасная девушка, правда, но я люблю другую... –Ааа...Извини. Я не должна была тебя целовать. Это было очень глупо с моей стороны...Ну и я наверное пойду, да?-отвечает она и я слышу, как дрожит её голос. –Всё в порядке?... –Да... -ответила она и меня это совсем не убедило. –Ты уверена?-настоял я и схватил её за запястье, пока она пыталась выйти. –Адриан, я сказала, что всё нормально. Я пойду. Отпусти мою руку, пожалуйста. –Хорошо...-я сдался и она выбежала за дверь. •Две недели спустя• ~Адриан~ Эти две недели оказались для меня невыносимо болезненными. Леди Баг была до неузнаваемости чем-то расстроена и совсем ничего не говорила...Маринетт же совсем не появлялась в коледже за все эти дни. В последний раз, я её видел в этой чёртовой библиотеке. Я был уверен, что она перестала приходить на учёбу из-за меня. Я пытался прийти к ней в образе Кота Нуара, но никто мне не открывал. Родители Том и Сабина Дюпен-Чен срочно выехали на международный конкурс пекарей и им к сожалению пришлось перенести наш субботний ужин на следующий месяц. Весь этот месяц Маринетт будет жить одна. Возможно именно поэтому она и прогуливает, ведь её родители вряд ли бы одобрили эту идею. И вот, я снова стою на её балконе. А вдруг с ней что-то случилось и именно поэтому она уже столько дней не открывает? Я решил попробовать выбить люк и у меня получилось... –Принцесса? Ты здесь? Ответа не последовало. Я подошёл к её кровати, но она была заправлена. Единственное, что я на ней заметил, это личный дневник, который назло моему любопытству был открыт. Дата стояла сегодняшняя, значит она писала не так давно и это уже хорошо... –Принцесса? Выходи, хватит играть в прятки...Кот искал тебя целых две недели и уже очень хочет отдохнуть. Я услышал, как струится вода в ванной и решил спуститься вниз. –Принцесса?- я аккуратно постучал в дверь, ведущую в ванную комнату. Тишина... –Принцесса?! После моей последней попытки, я услышал громкий удар об кафель. –Маринетт?! Недолго думая, я выбил дверь и увидел Маринетт, которая лежит с закрытыми глазами в ванне. Я аккуратно взял маленькое зеркало с тумбочки и проверил её дыхание. Сознание она вроде не теряла, следов от удара нет...Видимо, она просто заснула. Я потрогал её лоб и он был безумно горячим...Я понял, что у неё температура. Попытки её разбудить оказались пустыми. Мне ничего не оставалось...Я должен был вытащить Маринетт из ванны, укутать в полотенце и отнести в её же спальню. До этого я ни разу не видел Маринетт в таком интимном положении, ведь она лежала под пеной...Да и мы просто друзья...Всё, я взял её на руки и укутал большим полотенцем. Я отнёс её в спальню и положил на кровать. Намочил тряпку холодной водой и положил прямо на лоб Маринетт. Температура поднялась из-за горячей ванны, в которой она уснула. Только сейчас я заметил, какое у неё прекрасное тело...Она так обворожительно лежала под этим полотенцем...Но нет, стоп. Мы просто друзья...Да. И вот...Маринетт наконец-то открыла глаза и я заметил огромные синяки под ними... –Боже...Ты вообще спала?-сам не заметил, как спросил об этом вслух. –Кот?...Почему ты здесь? И...Я без одежды...? –Так, без паники. Я ничего с тобой не делал, клянусь. Я две недели пытался с тобой связаться ну и сегодня решил, что можно просто выбить люк...Зашёл, услышал, что ты в ванной. Ты не откликалась и я выбил дверь...У тебя был жар и мне пришлось тебя перенести сюда... –Что ещё ты успел разнести в моём доме? –Ахахах, ничего, честно...Так...Что у тебя с глазами? Почему ты не спишь? Только не говори, что ревела всё это время в подушку. –А если это так и есть? Тебе то какое дело, Кот? Зачем ты вообще пришёл ко мне? –Я переживаю за тебя...Подожди, ты сейчас серьёзно? Ты плакала на протяжении всего этого времени? Да ещё и не спала? Объясни мне, что случилось. –Ничего особенного... –Нет, скажи мне...-я взял её за подбородок и посмотрел ей прямо в глаза. –Мой друг отверг меня. Я его поцеловала, а он сказал, что любит другую. Прям, как ножом по сердцу. Если бы он просто не ответил на мои чувства...Так у него они ещё и к другой есть...Наверное это меня и добило...-всхлипывая ответила она. –Не плачь, принцесса...Мне самому становится больно, когда я вижу тебя такой. Ты самая лучшая, слышишь? Этот придурок ещё пожалеет о том, что посмел так с тобой обойтись...-мне кажется, я уже начал жалеть. –Спасибо, Нуар...Но я знаю, что я совсем не так идеальна, как большинство девушек в моём окружении. –Не смей сравнивать себя с ними! После этого она поникла ещё больше. Я догадался о чём она могла сейчас подумать и тут же остановил ход её мыслей: –Я имею в виду, что тебе нет равных. Ты действительно особенная. И ты не должна опускаться до каких-то сравнений. Ты прекрасна...Поэтому ты и принцесса))) После этого мы начали разговаривать на различного рода темы. Маринетт рассказывала мне забавные истории из своей жизни, над которыми я действительно от души посмеялся. И во время очередной истории, я начал смеяться настолько сильно, что споткнулся об ножку кровати и упал на Маринетт сверху.
26 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)