Моё место рядом с тобой.

PG-13
В процессе
26
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 18 770 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

8 глава.

Настройки
Примечания:
~Адриан~ После того, как я упал на Маринетт, я почувствовал её дыхание и дрожь под собой. От неё вкусно пахло ароматом ванили и клубники...Было трудно не поддаться, но я смог... –Извини, неловко вышло...-нарушил тишину я и начал подниматься. Поднявшись, я заметил её покрасневшее лицо. –Эээ...Ничего-ничего...Это же случайность, да?-наконец заговорила она. -Конечно...Случайность и ничего более. И потом я продолжил: –Слушай, Маринетт...Может мы как-нибудь прогуляемся вечером по крышам? Как на счёт...Завтра, например? –Оу...Эээ...-всё, что смогла выдавить она. –Ничего такого не подумай...Просто дружеская прогулка. Никак иначе. –А...Конечно я не против, Котик...И я бы с радостью, но...Мне пора заняться пошивом платья на новогодний бал и... Я уже успел немного расстроиться, как вдруг она продолжила: –Но...Если хочешь, можешь зайти ко мне и составить компанию. Я буду шить, а ты пить чай с выпечкой и болтать. –С удовольствием приду. Как раз оценю твой эскиз))) Но пообещай мне, пожалуйста ещё кое-что... –Так...Я тебя слушаю. –Не пропускай завтра колледж, хорошо? Мне кажется все переживают за тебя... –Да, ты прав...Алья, Нино и ещё парочка друзей уже пытались со мной связаться...Но к сожалению, не все... –Если ты о своём возлюбленном, то уверен, что он переживает не меньше. Просто боится сделать первый шаг, я думаю...Не хочет как-то ранить твоё сердце ещё больше. –Меня больше ранит не отказ, а отсутствие дружеского взаимодействия. Так или иначе...Он мой друг. И это неизменно. Ну и ещё наличие другой девушки меня тоже как-то...Выбивает из колеи. –Возможно он думает или...думал иначе. Но здесь первым должен действовать только он. И мне почему-то кажется, что именно этим он в первую очередь и займётся, как только увидит тебя в дверях колледжа. –Ой, не знаю, Нуар...Всё так сложно...Спасибо, что выслушал меня сегодня. Я безумно благодарна за твои советы и поддержку. Ты всегда знаешь, как именно на меня воздействовать...-закончив, она вскочила с кровати и крепко-крепко обняла меня за шею. Она настолько резко вскочила, что я еле успел удержать на ней плед, под которым она всё это время лежала. Видимо мы оба забыли о том, что под ним у Маринетт ничего нет...Но я не смотрел. Не имел никаких прав. К сожалению... –Оу, прости...-всё, что смогла сказать она. ~Маринетт~ –Всё в порядке, я ничего не видел, честно. Только ноги... –Ххорррошооо...-меня загнали в омут неловкости с головой... –Ты не замёрзла? –Нет...Мне жарко. -выпалила я и сразу же пожалела об этом. –А...Ну...Может мне открыть окно? Или...уйти? –Нееет...Спасибо, не стоит. И ты можешь побыть ещё, если захочешь... –Наверное мне сейчас лучше пойти...Засиделся как-то... –Раз ты так считаешь, то...Пока-пока? –Прекрасных сновидений, принцесса...И прежде чем я уйду...Хочу, чтобы ты мне пообещала прийти завтра в колледж. –Уговорил. Хорошо, Котик...Обещаю. –Я в тебя верю, Маринетт. После этих слов, он снова незаметно скрылся на улицах ночного Парижа. –Маринетт...Ты и сейчас намерена отрицать очевидное?-заговорила Тикки. –Я...Не знаю. Могу сказать только одно...Я испытываю смешанные чувства к Коту Нуару и не уверена, что всё действительно правильно. –Чувства не могут указывать неверную дорогу сердцу...Поверь моему опыту, дорогая) –Хорошо, Тикки...Я это учту) А теперь мне нужно снять с балкона некоторые коробки, чтобы сделать из них декор для нашей знакомой из соседнего дома. Мама очень просила, а я как-то и вовсе забыла об этом. –Надеюсь ты не очень долго...Тебе всё-таки нужно выспаться) –Я постараюсь) Я вылезла на балкон и начала доставать небольшие коробки с верхней части крыши,  на которой есть несколько ящиков. Именно в них я и убрала эти коробки. Я решила воспользоваться стремянкой, ведь иначе я совсем их не достану. И вот, взяв в руки сразу несколько штук, я начала спускаться и почувствовала, что теряю равновесие... –АААААААААА!!!!!!!!! –МАРИНЕТТ!!!!!!!!!!-я услышала голос Тикки. Параллельно закричал кто-то ещё, но в этот момент я уже не соображала.
Примечания:
26 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник