забота.

PG-13
Завершён
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 291 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

любовь

Настройки
Примечания:
холодный зимний вечер наступает слишком быстро и неожиданно. становится очень темно и лёша почти ничего не видит. сегодня он снимал видео на свой ютуб канал. суть в том, что он должен перелизать через заборы и это должно быть смешным. что же, всем и вправду было смешно. всем, кроме нурлана. нурлан всегда был простив, что бы его лёша перелезал через заборы, а тут ещё и зимой. но поделать ничего не мог. леше нравилось так веселить людей. но вот сегодня это дошло до не очень хорошего момента. нурлан сидел в квартире и думал где же лёша? и тут звонок. звонок от контакта: мой лёшенька. -коть.. -да солнце, что такое? -тут такси не ездят, а у меня ноги болят. ещё живот болит и голова. и кашляю постоянно..забери меня пожалуйста.. -господи, солнце. кидай геолокацию. скоро буду. вызов закончен. -бля..вот же угораздило мне влюбиться именно в него? чем я блять думал?.. //через тридцать минут нурлан был возле леши// -ну привет. садись быстрее. -привет коть..прости пожалуйста.. -да ничего, я готов был сюда приехать даже если бы я был в другом городе) -мило..)-парень чмокнул нурлана в губы. -всё, поехали домой. //дома// нурлан уложил лёшу в кровать и лёг рядом. - зачем ты вообще снимаешь это шоу? как бы..летом ладно, а зимой зачем? вот если бы я спал и не услышал звонок? ты бы пешком сюда шёл? -я не знаю. но почему то тогда я был на все 100 уверен, что ты не спишь. что ждёшь меня) -а как тебя не ждать, чудо такое..всё, засыпай. -нууур.. -м? -я очень тебя люблю.. -и я тебя, очень сильно. вот что значит счастье. а теперь они будут в обнимку спать в ожидании следующего дня. лёша опять поедет снимать видео, нурлан сново будет ждать его и волноваться. но будет любить. они будут любить вечно.
Примечания:
47 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)