Меньше,чем незнакомцы

R
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 500 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

~глава 3~

Настройки
Примечания:
*и вот настал вечер* Время 19:00,Руслан уже дома а вот Стёпа уже собирается на работу,его дом близко к бару,но он решил прийти заранее да и времени не так много осталось. Оделся он в чёрную футболку тёмно бежевые шорты и тапочки. *Время 19:45* Наш бармен уже зашёл в бар,одел свой фартук и встал за стойку дабы подменить товарища. - я уже пришёл можешь идти - наконец-то,ладно,тогда ничего не сломай,я пошёл - сказав это он ушёл. - ага,иди иди. В бар уже пришёл посититель. - здравствуйте,сер - с натянутой улыбкой поприветствовал гостя. - да,что у вас самое крепкое? - сейчас посмотрю - что за нахал,даже не поздоровался - вот "буревестник". - давайте его. - хорошо,прошу подождите немного - ага *Спустя некоторое время* - вот,сер,ваш "буревестник" - да,спасибо - сказал посетител после дал деньги и начал пить. Так как Стёпа один ему даже поговорить не с кем,поэтому он решил что будет веселее,если он включит другую музыку,и он был прав,люди стали выходить на танцпол и танцевать,это выглядело забавно. *Время 20:28* Пришёл уже бог знает какой по счёту человек, Стёпе он показался знакомым,но он не мог понять кто же это,и когда человек подошёл ближе,он понял что это был(конечно, естественно,ни как иначе)Руслан. - здравствуйте,Руслан,рад видеть вас снова,что будете? - на этот раз выражение лица показывало радость и счастье(?),нежели маску с нарисованной улыбкой.(ААААААА) - здравствуйте,я тоже,давайте что-нибудь средненькое,не слишком крепкое,но и не прям без алкоголя. - могу предложить вам "ласточка" "острая метель" или "лесной домик" ну или тот же "пьяный возлюбленный "(вот это я гений конечно) - давайте ласточку - хорошо,подождите немного. *Опять это сранное время* - вот держите - благодарю вас,когда вы будете свободны?(ну и зачем?) - погодите,я посмотрю график работы,завтра в субботу мой день полностью свободен,а что? - не хотели бы вы,сходить куда-нибудь? - не планировал,а что? - может,мы с вами, могли бы прогуляться?(я в ахуе) И тут сердце обоих начало стучать неимоверно быстро,будто пробежали марафон в 40 км. - ааааэээ,д-да,было бы неплохо. - отлично,тогда завтра в 18:00 встретимся возле этого бара и можно взять ваш номер телефона? - чтож,хорошо,записывайте 01-00-10-11 (боже,ну не было ничего лучше) - хорошо,спасибо,могу обращаться на ты? - есди вам так удобнее конечно. В отличии от Стёпы Руслан был намного смелее,мог говорить свои мысли напрямую челвоеку.(думаю это и так заметно) - хорошо,но мне пора - сказав это он оставил деньги за напиток,добавил чаевые, и ушёл на прощание оставив жест махающей руки. *Ночь* Руслан спит видя во сне их прогулку,а вот Стёпа только заканчивает работу,и уже собирается закрываться. Наконец доубирав он ушёл,закрыв двери на ключ. *Очень глубокая ночь* Все спят,как всё таки хорошо что завтра суббота.(а почему это хорошо,я уже потеряла смысл) *Утром* В этот раз Руслан проснулся без шума будильника,как обычно встал умылся все дела,и не знал чем ему заняться,ему хотелось только быстрее увидеть Стёпу,но как на зло,встреча была назначена на вечер. Стёпа же спал,он мог проспать и до вечера,если б не звонок телефона,каково было разочарование,когда ему позвонили не родители или друзья,а мошенники с другого города с часовым поясом в 4 часа. Но раз он уже встал,так зачем ложится снова,не уснёт ведь полюбому,так и начался день
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)