~часть 4~
3 мая 2025 г., 23:28
Подготовка к вечерней гулянке,Руслан подбирает вещи, идёт в салон для красивой прически,выбирает места в которые можно сходить, Стёпа тоже смотрит что приодеть,но ходить по салонам и шопам не для него,выбрал одежду и сиди себе занимайся своими делами.
(мне тааак лень писать что они делали весь день,и так понятно,потому перейду сразу к вечеру)
*Почти вечер,17:30*
Руслан уже пришёл заранее,теперь не может собраться,волнуется,думает обо всём одновременно.
Стёпа только начал одеваться,белая футболка,легкая джинсовка(всё таки вечером прохладно),удлиненные шорты ну и любимые такпочки,куда ж без них.
Вот уже и время начало поджимать, Руслан в недоумении,ибо "где же носит этого парня?"
Всё же он пришёл,если можно так выразиться, запыхавшись и пытаясь отдышаться ели выговаривает.
- мне очень жаль,я....я немного забылся.
Наконец придя в норму выпрямляет спину,как второй невольно рассмеялся.
- всё хорошо,не волнуйся об этом - ох уж это лицо,такое элегантное и изящное. В этот момен его можно было сравнить с супермегаультрадуперсекси моделью айдолом.