Чат "Великолепная дурка"

PG-13
Завершён
40
автор
Размер:
16 страниц, 1 687 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник

Часть или злая Хюррем

Настройки
спустя неделю Мамина булочка–госпадя кто там в такую рань орет!?придушу любого! Будущий великий Везирь–Это ваша мать шехзаде..... Мамина булочка–А ой Бывшая Суслика–Че этой демонихе не спится? Рыжик повелителя–СЮМБЮЛЬ АГА СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ Я.ХОЧУ.ПЕРЕПЕЛОВ!!!!!! Пёс плешивый 2–Дорогая госпожа,но вы же только неделю назад все съели! Рыжик повелителя–МНЕ.ВСЕ.РАВНО! Пёс плешивый 1–Даа не повезло тебе старый хрыч) Рыжик повелителя–ГЮЛЬ АГА ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! Пёс плешивый 1–Накаркал( Пёс плешивый 2–Лох!!! Пёс плешивый 1–САМ ТЫ ЛОХ! Пёс плешивый 2–НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!!!!!! Великий Везирь тет-а-тет–Страшно, страшно,очень страшно мы не знаем что это такое но мы не знаем что это такое. Я просто до сих пор не поняла где я Главный Суслик страны–В дурдоме,милая Рыжик повелителя–СУЛЕЙМАН КАК ИЫ СМЕЕШЬ ЗАИГРОВАТЬ С ЭТОЙ МЫМРОЙ??! Чупакабра Бородатая–ХАРЭ ОРАТЬ ЗАДАЛБАЛИ! Рыжик повелителя–А ТЫ ИБРАГИМ ИДИ НА СКРИПКЕ СВОЕЙ ПИЛИКАЙ! Главный Суслик страны–Да,Ибрагим иди попиликай может полегчает Вечно пьяная особа–Что за ор а драки нет? Истеридже 100lvl–Это мамаша твоя раскричалась мол перепелы пропали! Вечно пьяная особа–Ой блинааа... Бывшая Суслика–Что не так Силим? Вечно пьяная особа–Да тут такое дело....это я взял перепелов... <Рыжик повелителя/b>–ОТДАЙ.МОИХ.ПЕРЕПЕЛОООООВ!!!!!!! <b><Вечно пьяная особа/b>–Харашо мой павелитель <b>Великий Везирь тет-а-тет–А что происходит?
Примечания:
40 Нравится 23 Отзывы 10 В сборник