Часть 6 или поиски Михримах
4 июля 2022 г., 21:52
Луноликая всея Стамбул–Ищу мужа пиши я!
Будущий великий Везирь–Я!!
Луноликая всея Стамбул–Свинья!Балибейчик,❤️❤️🥰😍🥰😍🥰😍😍🥰😘😘😘может ты?)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😘❤️❤️😘❤️🤩🤤🤤
Горячий самец Стамбула–Памагите......
Вечно пьяная особа–Больше его никто не видел....…
Луноликая всея Стамбул–Балибейчииик❤️❤️❤️❤️❤️А почему ты не хочешь быть моим мужем?((
Будущий великий Везирь–ПОТОМУ ЧТО ОНА ТЫ МОЯ БУДУЩАЯ ЖЕНА!!!!!!!!!!❤️❤️
Рыжик повелителя–Оба наа)))
Вот и мужика нашли)
Главный Суслик страны–СВАДЬБА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!
Луноликая всея Стамбул–С Балибейчиком❤️😘🥰🤩🥰🤩🥰🤩🥰😍😍😘😍😍😘🤩😍😍🤩🥰🤩😍❤️😍❤️😍❤️😍😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️😍😍❤️🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰❤️🥰😍😘😍🤩😍🤩😃😁😃😁😁😃😃😁🌺🌺🌺🌺☘️🌺🥰🥰😃😘🤩😘😃😘❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Рыжик повелителя–нет с Рустемом)
Будущий великий Везирь–ЕБОИИИИИИИИИ!!!!!
Великий Везирь тет-а-тет–А кто вы все такие?!Я вообще не в курсах!
Примечания:
Часть получилась маленькая но думаю веселая.
Пожалуйста все те кто читают это напишите пж в коментарии об этом,чтобы я знала что пишу не в пустую
Ваша Ульяна)