Дочь Бруно

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 006 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Камило стоял и смотрел на девушку, как вдруг она обернулась. –Эй ты что подсматриваешь!? ИЗВРАЩЕНЕЦ. –Прости. Т/и легла на край кровати и стала засыпать. Камило тоже переоделся и лëг спать. 4:03 Парень проснулся из-за того, что начало светлеть на улице. Он закрыл штору и лëг обратно. Ему дико хотелось обнять девушку и он так и сделал. 7:28 Т/и проснулась, протëрла глаза и ей показалось, что что-то тут не так. Она повернула голову в сторону спящего Камило и увидела его руку на своей талии. Девушка аккуратно убрала руку парня, встала, взяла какое-то полотенце и пошла в душ. *Ну я думаю, вам не очень интересно читать как Т/и моеться и приводит себя в порядок*. После водных процедур, Т/и пошла на кухню. Там Джульетта готовила завтрак. –Доброе утро) Вам помочь? –Доброе) Ну если хочешь можешь приготовить арепы. Рецепт на 12 странице в той синей книге. –Хорошо. Т/и взяла книгу, нашла рецепт и начала искать ингредиенты. Спустя не очень много времени, началось приготовление. 8:24 Еда была готова, осталась только сервировка стола. Касита помогла вам накрыть на стол. Члены семьи уже встали, и все вместе шли на завтрак. Только Камило немного опоздал. Так как Касита ещë не привыкла к пополнению в семье, одного стула не хватало. Т/и села на свободное место. Это было место Камило *кто бы сомневался*. Парень прибежал запыхавшийся и увидел что его место занято. –Касита принеси стул для Камило. - сказала Альма. Касита поставила стул между Т/и и Бруно. Парень сел, набрал себе еды и начал трапезничать. –Мммм тëтя Джульетта, сегодня арепы получились вкуснее, чем обычно! –Да, но делала их не я, а Т/ишечка. –Т/и ты сама их сделала? - спосил опешавший Камило. –Ну да - тихо произнесла девушка. Т/и сильно засмущалась от комплиментов от родственников. Блондинка быстро поела и ушла в комнату. Ты сидела на кровати и пела песню twenty one pilots "Saturday".*Да я фанатка twenty one pilots*. Камило зашëл в комнату, но ты его не заметила и продолжала петь. –Красиво поëшь) –БЛЯTb, а можно меня не пугать?! –Извини, кстати Абуэла сказала, чтобы мы вместе пошли к Лоренам, там за 2 детьми надо присмотреть. –Эх ладно, можешь меня подождать на лестнице, я соберусь. –Ага. Камило вышел из комнаты, а ты одела нежно зелëный сарафан и заплела косичку. Т/и быстро сложила всë в сумку и пошла к лестнице. Там еë ждал Камило. Вы вышли из Каситы и пошли к нужному дому. Т/и шла молча, а Камило иногда шутил и сам же смеялся над своими шутками. Вот вы дошли до нужного дома. Там вас встретила прекрасная женщина, лет сорока. –Buenas tardes, я так спешу! Дети уже позавтракали если что. –Хорошо - ответил Камило. Вы зашли в дом и вас встретили Хуанчо и Сесилия.*Представим,что они брат и сестра* –Урааа Камило пришëл. - Сесилия была очень рада. –Да я тоже рад вас видеть) Вы с Камило вошли в дом. –Во что будем играть? - спросил Камило. –Может мы сначала познакомимся с Т/и? - сказал Хуанчо, допивая кофе. –Ой, я забыл про тебя, прости. Вы вместе сели на диван и ты начала рассказывать разные истории, которые произошли с тобой. Детям было очень интересно слушать тебя, кстати Камило тоже слушал тебя с интересом. –А как ты выжила, когда дом рушился? - Спросила Сесилия. –А Бруно правда твой папа? - крикнул Хуанчо. –Эй потише, я не успеваю отвечать, давайте по-очереди. –Бруно мой приëмный папа, он нашёл меня и воспитывал всю жизнь. –А расскажи про разрушение Каситы! –Хорошо. Когда дом начал рушиться, мы с Бруно выбежали из Каситы и нас тут же заметили. Мы быстро побежали в лес. –А я побежал за ними. - добавил Камило. –Я бежала очень долго и... Т/и рассказала всю историю и Камило предложил пойти погулять. Все согласились. Камило привëл вас на небольшую поляну, где можно было играть в футбол. Вы разделились на команды: Т/и и Сесилия; Камило и Хуанчо. –Блин, а как нам в платьях играть? А хотя пофиг, мы победим, да Сесилия? - сказала Т/и. –Конечно мы победим! - ответила Сесилия. Камило лишь усмехнулся и вы начали первый раунд. Победили мальчики. Во втором раунде Камило решил немного поддаваться. Победили девочки. –ДААА УРААА МОЛОДЕЦ Т/И! - крикнула Сесилия. –УРААА Я ЗАБИЛА ГОЛ!!! - Т/и обняла Сесилию. Парни смотрели на это и тоже немного радовались за девочек. Третий раунд длился очень долго. Была напряжëнная игра, но всё-таки выиграли мальчики. –Дай пять Хуанчо! - Камило был рад. –УРААА! Мы выиграли! - Хуанчо тоже начал радоваться. –Блин, а так хорошо всë начиналось. - сказала Т/и. –Ага... - Сесилия тоже расстроилась. Камило и Т/и отвели детей домой, а сами пошли в Каситу. –Мог бы чуть-чуть поддаваться нам, мы же девочки всë-таки. - Сказала грустная Т/и –Я поддавался, просто в финальном раунде, когда ты почти забила гол, я увидел, что вдали идёт мой знакомый и смотрит на нас. И было бы не очень хорошо, если бы он увидел, как я проиграл девочке. Так что прости, в следующий раз может вы выиграете. –Эх ладно, я тебя прощаю. Вы дошли до Каситы, там как раз наступило время ужина. За день вы очень проголодались, особенно Камило. Он начал набирать побольше ареп, но Касита отодвинула от него поднос с арепами. –Эййй куда. - Камило сказал шëпотом. Т/и лишь посмеялась над ним и продолжила кушать. Когда ты наелась у тебя на тарелке лежали 3 нетронутые арепы, и ты решила отдать их Камило. –Камило, держи - шëпотом сказала Т/и –Ооооо спасибо - тоже шëпотом ответил Камило. Т/и встала из-за стола и пошла в комнату. Ты одела пижаму, пошла на болкон и начала любоваться на массивные горы, заросшие лесом у подножия. Вдруг в комнату забегает Камило. –Т/и, там появилась дверь с твоим именем, тебя зовëт Абуэла, как можно скорее. –Что!? Скажи им, что я сейчас прийду. –Ага. Камило вышел, а ты одела первое попавшееся платье. Оно было с белой блузкой и зелёный юбкой. *Что-то похожие на платье Мирабель*. Ты вышла из комнаты и увидела толпу из родствеников. Они позвали тебя, обсудили всë и решили, что нужно позвать горожан. Спустя полтора часа всё были в сборе и церемония началась. Ты поднялась по лестнице и подошла к Абуэле, та протянула тебе свечу. Т/и прикоснулась к ручке и дверь засверкала, на ней появилось твоë изображение и летающие цветы. –У нас новый дар! - сказала счастливая Абуэла. Люди начали радоваться и ликовать, а ты не могла понять, что за дар у тебя. Т/и решила открыть дверь и зайти в комнату. Ты осмотрела комнату, там были нежно-зелëные стены, много разных растений, комната была небольшая и там не было кровати... ☁Всмысле!? Почему тут нет кровати?! Где мне спать?! На полу что-ли?!☁ Пока все праздновали к тебе подошëл Камило. –Получается, ты переедешь в другую комнату? –Я не знаю, в моей комнате нет кровати. –Как это нет кровати? Всмысле? –Я тоже не понимаю. Наверное, я буду жить у тебя в комнате, если ты не против. –Конечно я не против. Кстати, а какая у тебя сила? –Я так и не поняла, на двери нарисованы летающие цветы. –Ахахах может ты вторая Изабелла? –Иди нахер, это не смешно. –Да ладно, не обижайся. Завтра потренеруешься управлять силой. –А ты поможешь? Я вообще в волшебстве не разбираюсь. –Ну если я буду свободен, конечно помогу. –Хорошо. Народ разошёлся по домам, и к тебе подошла Абуэла. –Т/ишечка, я очень рада, что у тебя появился дар, но я заметила, что в твоей комнате негде спать. –Да, я уже решила, что буду жить у Камило в комнате. –Хорошо. Кстати, а ты поняла, что за дар тебе достался? –Я пока не поняла, но планирую завтра потренироваться, и Камило мне поможет. –Отлично, Камило как раз завтра свободен. Сладких снов. – Спокойной ночи. Ты ушла в комнату Камило. Парень передевался и в комнату заходишь ты. Камило был в шортах,но без футболки. Т/и увидела его пресс, хоть его почти и не было. Ты закрыла глаза и отвернулась. –Могла постучать. –Я думала ты спишь. –Ладно, можешь поворачиваться. Ты повернулась и пошла искать свою пижаму. Камило накрыл одеялом лицо, давая понять, что Т/и может спокойно передеваться. –Если ты подсмотришь я тебя задушу. Т/и переоделась, выключила свет и легла спать.
Примечания:
29 Нравится 24 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)