Девушка – роза.

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 970 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2,, Просьба."

Настройки
Очнулась девушка в каком-то тёмном помещение. По шершавым стенам можно было определить, что скорее всего это был подвал. Опираясь на стену, она встала. В висках постукивало. 💭Доми: –, Лилиан!!!» Доми: — Лилиан! Лилиан! Чёрт где ты Лилиан! Лилиан: –Доминика? Я здесь! Доми: –Лилиан! Ты как? Лилиан: –Нормально, только мне очень страшно. Где мы? Что с нами будет? * говорит чуть не плача.* Доми: — Не бойся, я рядом. Мы… Э-э-э-э. Мы в подвале. Всё будет хорошо, мы обязательно выберемся. Лилиан: –Откуда ты можешь знать?! Ты же ничего не сделаешь этим двоим! Когда тот очкастый схватил меня… Короче он довольно сильный, и у него мускулистое телосложение. Доми: –Да, ты права. Тот, что схватил меня был не чуть не хуже. *вздох.* Доминика встала и подошла к двери, которую отыскала на ощупь. Лилиан: — Куда ты? Доми: — Тише. Она прислонилась к двери ухом и прислушалась. Сначала было тихо, потом стали слышны разговоры и шаги. Доми поняв, что идут к двери подвала отошла. Дверь открылась и перед подругами предстал образ Рана, а из-за его плеча вышел Риндо. Парни смотрели на девушек, а девушки смотрели на парней. Тут старший Хайтани нагнулся к уху младшего и что-то шепнул. Вдруг Риндо улыбнулся и сказал. Риндо: — Девушки не хотите перекусить? *Доминика подошла к своей испуганной подруге.* Доми: — Рискнём? * шёпотом* Лилиан лишь кивнула соглашаясь. Доминика помогла Лилиан подняться и подруги опасливо подошли к братьям. Риндо пошёл впереди, а Ран занял позицию с зади. Доми это напрягало, она никогда не любила, когда кто-то шёл с зади, а сейчас вообще интервал аж в 30 см. Шестое чувство так и говорило ей, что он пялиться на неё.Да так и есть Ран оглядывал её, а затем переключился на Лилиан. Вдруг он резко посматрел на Доми от чего она тут же прекратила своё наблюдение, но за спиной она всё же услышала как хмыкнул Хайтани. Братья привели девушек на просторную, светлую кухню и усадили за стол. Всё молча ели и тут эту тишену нарушил голос. Лилиан: — Зачем вы нас похитили? Братья сначала не поняли, но потом. Риндо: — В своих интересах. Доми: — Это в каких.? Ран: — А ты не догадываешься.? Кстати мы так и не познакомились. Я Ран Хайтани, а это мой младший брат Риндо Хайтани. — Я Лилиан Дезато — Доминика Зикуро. Риндо: — Вот и дело другое. Доми: — Догадываюсь… Братья: –? Доми: — Догадываюсь, что за интересы и поэтому прошу, отпустите Лилиан! Риндо: — Серьёзно? Ран встал из-за стола и подойдя к Доминике, приподнял её за локоть и вывел из кухни в коридор закрыв за собой дверь. Уперевшись рукой об стену он навис над девушкой и выразительно посматрел на неё Ран: — Ты видимо бессмертная. Доминика. Раз ты понимаешь, что это за интересы то… Почему ты печёшся о её жизни больше, чем о своей? Что там что тут ты защищаешь её, а я ещё не разу не видел чтобы она заступалась за тебя или просила отпустить. К чему всё это? Не смотря на то что Ран говорил спокойно, Доми чувствовала себя как провенившийся ребёнок. Доми: — Потом что у Лилиан есть любящая и ждущая её семья, любимый человек, а у меня нет не чего, кроме человека который просто так, потому что ему захотелось ненавидеть меня. Мне особо не из чего выбирать. Ясно. Ран: — Хм… Ну давай допустим, что мы согласимся. Но она уже была здесь, она знает наши имена… Доми: — Если я попрошу её молчать она будет молчать. Ран: — Учти Зикуро, что если твоя подружка хоть пикнит про то что с ней случилось… Мы убьём её. *** Лилиан: — Ты не нормальная Доми?! Я тебя здесь не оставлю! Доминика седела тупо уставившись в стену уже более двадцати минут наконец подала «признак жизни.» Доми: — Оставишь. Лилиан: — Нет! Я не оставлю тебе с этими двумя! Доми: — Когда тебе отпустят, ты Лилиан забудешь про всё что произошло с тобой за этот день и тот вечер. Если понадобится то ты и меня тоже забудешь. Понятно.? Лилиан: — Но они же могут сделать с тобой что-нибудь плохое! Доми: — Могут. Но я не прощу себе если они сделают что-нибудь плохое с тобой! Лилиан: — А я себе прощу? Если с тобой… Доми: — Всё хватит! Всё уже решено. В общем ты поняла. Лилиан подскочила к Доминике и заключив её в свои объятия расплакалась. Доми: — Поплачь если нужно, говорят помогает.
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник