Девушка – роза.

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 10 970 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1,,Со мной всё будет хорошо..."

Настройки
Приближалось вечернее время Доминика валялась на кровати и дожидалась звонка от своей ЛП Лилиан. Девушка жила одна у неё не было родителей была лишь тётка жившая в этом же доме, которая по каким-то неизвестным причинам ненавидела её. Доминика лежала и размышляла: от чего у неё до сих пор нет парня, её ненавидит родная тётка и т.д. И тут зазвонил телефон. Приподнявшись на локте она взяла трубку. Звонила Лилиан. Лилиан: –Алло. Гулять пойдём? Доми: –Да пойдём. А где встретимся? Лилиан: –А? Около твоего дома. Я брякну когда подойду. Доми: — О’кей. Доминика положила телефон. Встала и стала одеваться. Надела на футболку худи, потом выбирала между юбкой и джинсами. И всё же остановилась на джинсах, надев их прямо на шорты. Расчесала как следует волосы и теперь оставалось только одно–дождаться звонка Лилиан. Минут двадцать прошло, когда она наконец подошла к дому Доминики и позвонила. Встав девушка пошла в прихожую надела кроссы посмотрела на себя в зеркало, но скорее она посмотрела не на своё отражение, а на фотографию в уголке зеркала. На ней были изображены её родители. Иногда Доминике казалось, что они разговаривают с ней и сейчас казалось они говорили; ,,Милая будь осторожней, на улицах столько нехороших людей."—а она отвечала. Доми: –Не переживайте. Мам. Пап. Всё со мной будет хорошо! Уж я-то сумею за себя постоять! — Доминика обратила внимание на резинку и что-то подталкнуло взять её. Выйдя из дома, на шею Зикуро кинулась Лилиан.Подруги обнились, и пошли по своему обычному маршруту прогулок, изредка заглядывая в магазинчики. На улице тем временем становилось всё темнее. За то яркие вывески и свет фонарей становились ещё ярче и красивее.По дороге девушка решила прибрать волосы в хвост. Держа резинку в зубах и попутно слушала подругу. Вдруг что-то начало тревожить сердце. Расправившись с волосами она огляделась и поняла что они оказались в Роппонго. Доми: –Лилиан. Походу мы с тобой в Роппонго.Не чего так погуляли! Лили: — Ой! И правда в Роппонго. Интересно сколько времени? Доми: — Стоп! То-есть тебя вообще не долбит что мы где-то за триста тысяч миллионов километров, в жопе мира короче?! Лилиан: –Ну да, что с нами может случиться, Доми? Доми: — Ну, мало ли. Лилиан: — Опаньки! Почти первый час. Почти 3 часа гуляли! Доми: — Ладненько надо домой идти. Сейчас на дорогу обратно ещё 3 часа уработаем! Хехе. Лилиан: — Хорошо хоть родители уехали.А то начались бы заботы и уче…—она не договорила так как со стороны раздался голос. ? : — Хрупким девушкам не безопасно гулять одним. Много всяких маньяков по улицам шастает. Доминика моментально прекрыла собой Лилиан, а та робко спряталась за ней. Доми: — Кто ты такой? И может перестаешь прятаться в тени! ? : — А я и не прячюсь. Тут на свет вышел высокий парень. Сразу что бросилось в глаза — это две косички. Корни и кончики его волос тёмные, в то время как середина и сами кончики светлые.Глаза были фиолетовые.Сам он был одет в толстовку и брюки. На лице его красовалась ленивая улыбочка. Доминика ахнула перед ней стоял один из Братьев Хайтани. 💭Доми: –, Вот так пополи! Наверное это старший. Так… Если здесь первый, то значит где-то и второй!» Да, она знала кто такие Братья Хайтани. Когда- то у неё был интерес к миру гопников, девушка знала некоторые группировки, банды и т.д. Иногда ей выподала возможность понаблюдать разборки группировок.В этом числе были и братья Хайтани.И вот сейчас один из них стоит прямо перед ней. (Ран)? : — Что же вы делаете в Роппонго? Доми: — Простите. Мы… Мы сейчас же уйдём .Мы не хотим неприятностей! Только сейчас Доминика заметила, что Хайтани оглядывает их и тут он посмотрел прямо девушке в глаза. От этой не ожиданости она слегка вздрогнула. Он смотрел ей в глаза и девушка не могла заставить себя оторваться от его фиолетовых глаз. Но тут она одёрнула себя и отвернулась понимая что у неё выступил румянец. Доми: –Ну, мы пойдём? *сделала шаг назад* (Ран)? : –Девушки куда вы пойдёте в такую позднюю ночь? Может быть переночуете у нас? — на лице его по прежнему красовалась ленивая улыбочка, но в голосе появились нотки усмешки и хитрости (чуть не написала, хитрожопости» во даю 😅). Всё клеточки Доминики говорили об одном; нужно быть придельно осторожней и внимательным. Она заметила, что некоторые признаки указывали на то, что Хайтани готовился напасть в любой момент. Парень звучно усмехнулся и сделал выпад в попытался схватить Доминику, но девушка вовремя отпрыгнула и лишь пальцы Хайтани скальзнули по руке. На ходу крикнула. Доми: — Лилиан беги! Лилиан: — Но как же ты?! Доми: — Беги я сказала! Быстро! Хайтани занёс руку для удара.Девушка поставила блок, отпрыгнула, прыгнула и нанесла удар ногой, от которого парень увернулся, но он был явно удивлён, ведь не всегда встретишь девчонку умеющую драться. Доминика заметила что, когда Хайтани нанёс удар в поставленный ей блок, то это и ударом назвать сложно было.Скорее он пытался схватить Доминику. По сути дела он бы уже давно это сделал, со стороны это было похоже на игру кошки с мышкой, перед тем как убить мышку кошка играется с ней. Доминика подумала, что для Хайтани-это было всего лишь развлечение к тому же сейчас этим, развлечение» оказалось она сама. 💭Доми: — ,«Кто знает, что будет со мной через секунду? Может я буду корчиться и отхаркиваться кровью лёжа у его ног!..» Лилиан: — Доминика! ? : — Вот дурочка. 💭Доми: –,« Лилиан?! Два варианта либо она убежала и привела кого надо, либо её поймали.» Доминика замешкалась и этого хватило чтобы сильные мужские руки схватили её за запястия и скрестили за спиной.Теперь можно было увидеть что происходило за спиной. А за спиной не было ничего хорошего. Лилиан всё же схватили, это был парень ниже чем первый. У него были светлый волосы с голубыми прожилками, глаза фиолетовые и круглые очки. Одет он был в кофту и брюки. (Риндо)? : — Дурочка ты зачем закричала, я уже почти поверил, что твоя подружка поколотит Рана. 💭Доми: –«Ран. Так вот как его зовут.» Ран: — А ты Риндо видно отдыхаешь, я вон аж вспотел пока эту поймать пытался. Тут парень названый Риндо достал из кармана салфетку и поднёс её к лицу Лилиан, от чего она тут же обмякла. Сердце Доминики стало колотиться с бешеной скоростью, дыхание стало частым. Риндо закинул Лилиан себе на плечё и стал приближаться к Доминике. Она начала брыкаться в попытке вырваться. Риндо: — Нечего себе, резвая попала. Доми: — Отпусти меня! А ты только попробуй мне это под нос сунуть. Ты… Вы у меня по первое число получите! Твари! Ублюдки! Сволочи! Успела она договорить эти слова как Риндо сунул ей под нос салфетку. Риндо: — Всем хорошим девочкам давно пора баиньки.
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)