От автора
24 июля 2022 г., 21:14
Дорогие мои. Всем доброго утра, дня или вечера.
Извините, что пропала на столь долгое время. Сейчас я активно начала писать новый большой фанфик по фандому «Гарри Поттер». Моя любовь к эре мародёров и в частности к Римусу Люпину, стала отличным мотиватором.
Пока я разбираю кучу наработок и идей, я замораживаю этот фанфик. Через время он будет восстановлен и продолжит пополняться новыми порциями нежнятинки. Вся информация будет в Телеграмм канале ссылочка, на который есть в описании работы.
Спасибо за терпение и поддержку. Обнимаю🤍
p.s. если вас вдруг заинтересовала идея фанфика, то пишите и как только я выложу эту работу, то расскажу вам.