За что мне это?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 11 857 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ким Тэхен посмотрел на обоих и пошел к своему месту со словами — Я жду тебя у доски. — Чимин...— Чонгук смотрел на друга с испуганными глазами. — Я привык — без каких либо эмоций сказал Чимин. *Он обиделся?* Чимин встал и направился к учителю. — Пока я спрашиваю Чимина , открывайте стр 88 и отвечайте на вопросы , в конце урока будете сдавать тетради. Чонгук открыл страницу , так же открыл и тетрадь и начал писать. — Черт! Чонгук вздрогнул и посмотрел на Чимина. Друг посмотрел на Чонгука и сказал — Как всегда тройку получил ,не жить мне сегодня дома. После этих слов он грубо сел на парту и начал писать. Чонгук ничего не мог сказать он только взглотнул и начал дальше писать.* Дай бог не вызови меня* — Чон Чонгук к доске. *Спасибо бог* подумал Чонгук. — Чонгук , всё нормально ? -шепотом сказал Чимин. — Наверное. — Чонгук встал и направился к столу учителя. Когда он подошёл Тэхен сказал — Прошу тебя , расскажи мне что нибудь про Петра 1. —....— Чонгук пытался вспомнить что нибудь. — Если будешь так стоять мне этого не надо просто возвращайся на место , оценка знаешь какая. *Была не была* —Биограыия Петра 1 начинается 9 июня 1672 года в Москве. Он был младшим сыном царя Алексея Михайловича от второго брака с царицей Натальей Кирилловной Нарышкиной. Петр был младшим из 13 детей в большой семье Алексея Михайловича. С одного года воспитывался няньками. * Блин забыл ...* Тэхен посмотрел на Чонгука — Это все? Чонгук посмотрел на парту где сидел Чимин. Чимин смотрел на него уже с грустным взглядом ведь если запинаешься или забываешь то оценка автоматом снижается. —Я... Я помню — И снова продолжил Чонгук— Перед своей смертью, царь Алексей Михайлович благословил на правление своего старшего сына Федора, которому исполнилось на тот момент 14 лет. После восхождения Федора на трон, Наталья Кирилловна решила уехать с детьми в село Преображенское. — Все, остановись. — Открыл журнальный дневник Ким Тэхён. Чонгук смотрел с опаской на журнал и на Тэхёна. — Я тебе поставлю 3. — Чего ? Почему 3? Я мог продолжить , это вы меня сами остановили!— Чонгук хотел заполучить хорошую оценку. — Тебе не сказали ? — Тэхён встал со стула и подошёл к Чонгуку. Чонгук сделал шаг назад — Ч..то? — Я ненавижу людей которую учат домашку, но когда выходят к доске забывают, или заикаются.—Тэхён наклонился к самому лицу Чонгуку. — Говорили — Чонгук не смотрел в глаза Тэхёна. — Вследующий раз когда будешь выходить к доске , не забывай ничего.— Тэхен уже хотел направиться обратно к себе за стол как Чонгук произнес шопотом — Вы со мной так из за того что произошло в маршрутке. Тэхён не повернулся к Чонгуку, а только усмехнулся. *И что это было?* — Иди за свою парту Чон Чонгук. Чонгук резко повернулся с хмурым лицом и направился за стол. Когда он уже был возле стола он очень громко сел. — Чонгук...ты меня пугаешь.. — Меня мама убьёт— Чонгук прикрыл ладонями глаза. — Чонгук .... — Она у меня капец злая... Чимин что мне делать.. — Уже чуть не плакал Чонгук. — Давай сначала успокоишьчя , а потом мне попробуем что то сделать. — Хорошо. **** Вот уже были конец уроков и все шли домой. Чимин с Чонгуком вышли на улицу. — Тебе сейчас очень нужно домой? — Сказал Чимин. — Нет , они меня все равно не ждут.— После тройки Чонгук даже и не улыбнулся. — Пошли в ресторанчик сходим? — Чимин взял за руку Чонгука — Там и обсудим , что нам делать. — Не могу.— Чонгук вырвал руку из рук Чимина. — Почему ? — У меня денег нету. — Не проблема у меня есть. Чонгук не отказывайся. — Чимин с надеждой смотрел на Чонгука. Чонгук не долго думая — Ладно.. пошли —Спасибо Чонгук. *** Вот они уже сидели за тольком в кафе. Чимин закозал много чего и заплатил. — Чимин , мы это точно все съедим ? — Конечно. Я уверен.— улыбнулся друг.— Так что будем говорить родителям? —Не знаю что я не скажу они все равно убьют меня. — у Чонгука пошли слезы на глазах. — Чонгук не плачь пожалуйста.— Чимин быстро подсел к другу и стал обнимать. —Все равно как бы мы не пытались ничего не поможет. Вдруг кто то напротив подсел к ним. Ребята одновременно посмотрели и остранились. — Чёго ноете ? — Парень улыбался. — Вы кто ? — грубо посмотрел Чимин на парня. — Можете меня звать Мин Юнги — Выпрямил руку для преведствия. — Пак Чимин. — но руку пожимать он не стал. — Уходи!! — Ой ой , какой злой. — Юнги посмотрел на Чонгука. — Ого у тебя красивый друг. Чонгук посмотрел на Юнги. — Повтори!— Чонгук смотрел на Юнги как на врага. — Забей. Так что у вас случилось дети? Чимин и Чонгук в кратце рассказали что произошло. — То есть твоя мама просто наругает, а тебя мама убьет ? Они одновременно покачал головой. — Чонгук. — Что Мин Юнги ? Вдруг Чимину кто то позвонил — Разговариваете , мне надо отойти. Чимин встал и ушел. — Я могу тебе помочь , взамен на поцелуй.— Все ещё улыбался Юнги. — Я не гей.. — Я тоже — быстро и не задумываясь сказал Юнги. —А.. — Не хочешь как хочешь — уже поднимался Юнги. — Стой!— громко крикнул Чонгук. Юнги остановился и посмотрел на Чонгука. — Как ты мне поможешь ?— Чонгук смотрел на Юнги. Юнги сел обратно за стол. — Сейчас пойдём в школу и я всё разрюлю. — Точно? — Не веришь ? — Ну.. — Подождем Чимина и пойду , заодно и его 3 уберем. —Спасибо Юнги. Юнги только улыбнулся и они стали ждать. — Простите что так долго. — Вернулся Чимин. —Пошлите ? — Куда ? - Чимин сидел. Юнги рассказал все Чимину и они направились. *** Вот они стоят возле двери Ким Тэхёна. — Юнги ты уверен ? — Чимин крепко держался за рукав Юнги. — Чего ты ко мне прилип , видешь Чонгук просто стоит, а ты так не можешь. — Я его боюсь. — Я не меньше — с другой стороны шопотом сказал Чонгук, а Юнги то смотрел на одного то на другого. — Вы чего ? Он настолько страшный?.— Юнги все ещё пытался отцепить Чимина. — Нет — так же по прежнему произнес Чонгук. Юнги с Чимином недоуменно посмотрели на Чонгука. — Он не страшный , он красивый. Юнги неожиданно начал смеяться. — Чонгук, я не в этом смысле. Чонгук посмотрел на Юнги потом на Чимина который все ещё недоуменно на него смотрел и он понял и покраснел.— Извините, я не так понял. — Ладно, кароче я открываю дверь. — Стоооой— Чимин все ещё не отцеплялся от Юнги. — Блин я не могу , мне страшно. — Чимин успокойся. — Юнги открыл дверь и они все вместе зашли.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник