За что мне это?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 11 857 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Все уроки Чимин и Чонгук не разговаривали. Этот день был жутко скучным и одиноким. Даже вышли на улицу после уроков по отдельности. Чимин гулял. Уже темнело, но он все равно гулял. *Д, мне так неловко с ним разговаривать, после того что случилось... Знал бы он мою историю из прошлого* всё ещё шел Чимин * Он так плакал, я не могу с ним разговаривать, мне не очень...* Т.к Чимину давали на неделю по 2к денег , он решил зайти в магазинчик , который был не подалеку от него. Когда он зашёл и сел за своей столик , ему на телефон пришел смс. Чимин открыл приложение и увидел сообщение от мамы: — Сынок , где ты гуляешь? Когда дома будешь? Уже пол 12. —Мам.. не волнуйся я приду домой. Сейчас я в ресторанчик зашёл. — Хорошо. — Не жди меня и ложись спать. — Хорошо, не буду ждать. — Спокойной ночки. Всё мама прочитала сообщение и не ответила. Чимин отложил телефон. — Здравствуйте— Голос девушки вроде как официантки.— Что будете заказывать.? — Мммм , можно клубничный коктейль, салатик. Официантка покачала головой и скрылась. Через 10 минут ему все принесли и Чимин принялся за еду. Чимин посмотрел пока ел увидел знакомую фигуру. "Юнги". У Чимина зрочки убольшились. Он быстро взял свою еду и направился к столу Юнги. Он сидел один. — Привет Юнги. — быстро всё положив на стол Юнги, он сел. — Ты чего тут делаешь?— как то хрипло произнёс Юнги. *Что то это с ним, в первую стречу он был куда намного добрее и веселее.— Я пришел поесть. — Я вижу , а зачем сюда сел ?— так же хринепло ,но уже почти на повышенном тоне произнёс Юнги. — Хотел с тобой поговорить. Юнги посмотрел на тарелку Чимина и на напиток. — Уфф, какое все детское. Чимин в ответ посмотрел на еду Юнги. *Кмх*. Юнги посмотрел на реакцию Чимина и усмехнулся. — Не хочешь попробовать.? — Нет , спасибо. — Чимин быстро выпил из трубочки свой коктейль. Юнги ещё 5 секунд посмотрел на Чимина и снова начал есть, будто его тут и нет. Чимин так и не понял почему он из за этого так расстроился. — Я пошел — Резко сказал Юнги. — Стой , ты куда ? Давай ещё поговорим чуть чуть. — Я же говорил , тогда когда я вас подвозил. То что на этом наши пути расходятся. Какого хуя ты ко мне прилип. Чимин не ожидал от него такой реакции. — Юнги , что с тобой ? Мне сейчас очень плохо, мне надо с кем поговорить. Юнги только закотил глаза и сел обратно за свой стол, за которым уже сидел и Чимин. — А твой дружок, как его там. Чимин отпустил взгляд в тарелку и произнёс шопотом — Чонгук . — Да , а как же Чонгук? — Мы с ним не разговариваем — Что произошло? Чимин все быстренько и в кратце рассказал тот самый день , после чего они больше не разговаривали. — Жалко Чонгука , нифига себе у него прошлое. Только я так и не понял почему ты с ним не разговариваешь. — Понимаешь.. он тогда сильно плакал... А это из за меня. — Ничего не хочешь рассказать?—Юнги смотрел на Чимина. — Когда мне было 14 лет...— Начал свой рассказ Чимин. — У меня был лучший друг. Можно даже сказать единственный. Когда то мы с ним очень сильно поссорились и он из за меня заплакал , я сказал то что мне пофиг на него и пусть ноет сколько захочет, да хоть пусть утопиться... После этих слов он на меня так посмотрел. Мне стало очень сильно неловко и я сказал — Проваливай от сюда и больше не приходи. А он ведь тогда плакал.... Он очень быстро убежал. Я не видел его 2 недели , я тосковал по нему очень сильно , я каждый день думал как у него попросить прощения , и как снова подружиться будто ничего и не было так вот. была сильная жара и я пошел на речку , там я увидел толпу людей. Я подбежал к ним и у одного человека спросил , а что произошло? Мне сказали что там утопился один мальчик , я испугался и подбежал поближе что бы разглядеть..... Это был мой друг. После этого я ночами не спал , я не ел , мама сильно за меня переживала. Но я не слушался ее и только лежал в своей комнате. И однажды я сказал себе — Чимин, чтобы ничего не произошло у тебя не должно больше быть друзей НИКОГДА , ты не предашь своего друга , на кого то другого. Ты не позволишь чтобы из за тебя погибали люди. Молчание. Чимин посмотрел на Юнги. Юнги встопанный смотрел на Чимина.— Чимина ты дурак. — Не называй меня так — Покраснели глаза уже у Чимина. — Тогда почему ты решил подружиться с Чимином. — Не знаю , меня тенуло к нему , как к другу. Я хотел с ним очень сильно подружиться , но что произошло той ночью. Я просто не выдержал. Я передумал с ним дружить, потому что боюсь , что произойдет тоже самое , что и тогда. — Хм , а ты ещё сказал что у Чонгука после того как он ушел тоже что то случилось. И он не кому не рассказывал. — Да. Мне жутко интересно что у него произошло, хочу его поддержать, но я не могу к нему подойти. —Капец... Всё ещё продолжались разговоры с Чимином. *** После школы Чонгук увидел как Чимин уже был на улице и он ушел. *Не думай о нём Чонгук* Чонгук быстро взял телефон в руки открыл приложение и написал маме. — Мы не должны пока что видеться , это ради твоего блага , я найду где сегодня переночивать. Отправил и убрал телефон в карман. Он направился вниз по ступенькам и услышал пиликаньке. Он открыл и увидел сообщение от мамы — Мне пофиг, можешь вообще не приходить. Я не хочу тебя видеть. На это сообщение Чимин долго смотрел, он бы и продолжан если бы не кто то докоснулся до его плеча. Чонгук обернулся. — Ким Тэхён? — Чимин очень быстро выключил телефон и убрал в карман. — Я не хотел разговаривать с тобой о том что случилось на уроках, а после уроков самое то. Чонгук посмотрел на Ким Тэхёна , и очень быстро побежал. — Эм...— Ким Тэхён побежал на Чонгуком и быстро его догнал. — Не трогай меня. Я не хочу тебе ничего рассказывать. Отвали. — Пытался Чонгук оторваться от рук Ким Тэхёна. — Не хочешь не говори , давай просто прогуляемся. Гуляли они долго , очень долго. Время было 11. — Пойдем сходим в этот ресторанчик. — Тэхён, нет уж. Тэхён повернулся к Чонгуку — Я тебе целый день сегодня говорил называть меня Ким Тэхён. Я тебе не друг. Долго они гуляли , но даже не поладили, вот зашли они в ресторанчик заказали еды. Ким Тэхён долго умолял рассказать что у парня случилось , поэтому он спустя долгих уговоров Чонгук рассказал все Ким Тэхёну. — Капец... — Ты поэтому так долго не дома. —Я не вернусь сегодня домой. — А где ночевать будешь? — Мне все равно. *** Юнги всё ещё разговаривал с Чимином , но краешком глаз он увидел Чонгука... Что... Чонгука... С Ким Тэхёном . Столом учителем?. Какого? — Юнги ... Что с тобой ? — Эм... Нет.нет ничего. Что ты там говорил. — Я рассказывал про собаку. И продолжается этот рассказ про собаку, которое Юнги совсем не интересно, через минут 20 Юнги его остановил. — Слушай Чимин. —Я так смея... А что....? — Может тебе лучши с Чонгуком помериться. ? Вот ты и будешь ему все рассказывать. — С Чонгуком...? — С кем же ? — Но сейчас тут только ты. Кому мне ещё рассказывать? —Эх Чимин, у меня уже голова из за тебя болит. Посмотри пожалуйста назад. — Зачем? — Да посмотри уже просто. Чимин повернул голову. *** — Мне все равно — Чонгук ответил. Ким Тэхён нечаянно посмотрел вперёд м увидел Чимина с Юнги *Ого, это лучший шанс им подружиться и Чонгук может быть у него и приначует. * — Ты меня слышишь?— Чонгук помогал рукой. — Ты меня заебал , я тебе говорил мы не друзья чтобы общаться на ты. Я твой учитель, я просто не хочу чтобы ученики отвлекались на что то другое, я хочу чтобы они были сосредоточенны на уроках. Чонгук отпустил взягял. — Я думаю тебе надо помириться с Чимином. — Когда ? И как ? — Сейчас. — ,Чего? —Посмотри назад. Чонгук посмотрел назад. И увидел как на него смотрит Чимин. *Какого он тут забыл так поздно* Чонгук и Чимин резко отвернули головы назад. И Юнги и Ким Тэхён смотрели друг на друга и показывали какие то жесты. — Чимин, я тебе говорю тебе надо с ним помириться. — Юнги стал и направился к столику Ким Тэхёна. — Чонгук посмотрел на Юнги. — П..привет Юнги , давно мы с тобой не виделись. — Вставай. — Зачем...и вообще ты же говорил что мы больше не увидемся. — От куда я знал что мы увидемся. Чимин ко мне прилип как скотч. , Не отлипнуть от него. Юнги перевел взгляд на Ким Тэхёна. — Тэхён привет. Я присяду к тебе мой лучший друг ?. Чонгук смотрел как скопанный. — Не понял... Когда вы успели подружиться... На ты... Да ещё и лучший друг не понял. — Чонгук... Я хочу поговорить с Юнги. — Ким Тэхён смотрел зло на Чонгука. — Но... — Вставай — резко взял Юнги за запястье Чонгука и потащил его за стол Чимина. — Нееет. Я не хочу. — Хочешь, тебе надо с ним помириться. Ты много не знаешь. — Ага , я вижу он тебе уже рассказал про ссору. — и не только. Юнги усадил напротив Чимина Чонгука.— Пусть он тебе расскажет почему он не хочет общаться. Чимин посмотрел на Юнги. — Зачем... — Затем!— Я сказал к Ким Тэхён тоже сказал что вам надо помириться.!!! Быстро взяли и помирились достали уже нас сопли вытирать. Юнги посмотрел на обоих и пошел к Тэхёну. Но потом он крикнул им вслед , вам надо о многом поговорить и много чего друг другу рассказать. И да на этом наши пути точно расселяться. Вы меня бесите оба. Я не хочу больше ничего иметь с вами обоями. Всё покеда — Крикнул Юнги и сел напротив Ким Тэхёна.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)