Часть 8
5 июля 2022 г., 11:40
Примечания:
Жду вашего лайка ))
Чимин посмотрел на Чонгука , а Чонгук посмотрел на Чимина.
— Какого хрена ты гуляешь так поздно с учителем Кимом в ресторанчике?— Чимин сел по удобнее.
— А какого хрена ты тут так поздно с этим... Юнги... Какого хрена ? Он тебе сказал что на этом пути заканчиваются , а ты все равно к нему лезишь?— Ответил Чонгук вопросом на вопрос.
—Это моё дело, мне надо было кому то свою проблему рассказать.
— Прикинь, я тоже мог сюда придти с учителем только потому что хотел рассказать свою проблему.
— То есть , передо мной ты не хотел рассказывать что у тебя случилось, а как наедине с учителем , то так сразу.
—Я могу тебе тоже самое сказать, ты перестал со мной общаться, но не рассказал мне почему , а как увидел Юнги то сразу к нему подбежал и всё рассказал.
***
Юнги сел напротив Тэхёна
— Они должны помириться.
— Надеюсь помирятся.
Они сделали пару минут молча как услышали крики со стола Чимина и Чонгука.— Пиздей. —Посмотрел Юнги в их сторону.
— Из надо заткнуть— встал Тэхён со стола.
А следом и Юнги , и они вместе направились к столу Мальчишек.
О чем речь они не слышали, но только услышали как Чонгук сказал —Сразу к нему побежал и всё рассказал.
Конечно же все предложение они не услышали.
Ким Тэхён подошёл к Чонгуку , который уже замолчал , взял его за запястье и пересадил его к Чимину.
А сам Юнги и Тэхён сели вместе на против их.
— Какого хуя я с вами вообще познакомился ?— Покачал головой Юнги— Так сложно помириться.?
—Мы вас посадили вместе чтобы вы помирились, а не чтобы вы пугали всех посетителей.
Чонгук отпустил взгляд ему было не по себе , но Чимин сидел гордо и не обращал что говорят старшие.
— Меня это бесит, я сказал уже всё — Чимин смотрел четко в глаза Юнги— Я этого не хочу.
— Ведёшь себя как маленький ребенок — Посмотрел Тэхён на ученика.
— По моему не я веду себя как ребенок учитель Ким, а вот он ведёт себя как ребенок. Посмотрите как он сидит, даже заступиться за себя не может, только отпустил голову.
— Чимин, харе. Ты Ведёшь себя не то что как маленький , ты Ведёшь себя как дебил.
После этих слов Чимин замолчал.
— Мириться не собираетесь?
Чимин посмотрел на Чонгука.— Чонгук...
Чонгук ничего не ответил он просто сидел.
—Прости меня пожалуйста , я так веду себя только из за своего прошлого , не понимал ничего. Я знаю что я пожелею как всегда.
Чонгук поднял голову и все трое увидели как на глаза были слезы.
— Чонгук... Умоляю не плачь.
Чонгук посмотрел на друга и отвернулся.
Чимин посмотрел на Чонгука затем на Юнги который знал историю Чимина.
У Чимина тоже пошли слезы.
— Я не хотел чтобы так все произошло. Просто не хотел, я хочу дружить и общаться. Я не хотел чтобы Чонгуку было плохо. — Чимин посмотрел на Чонгука.— ты мой лучший друг, я хочу с тобой дружить и общаться.
Чонгук посмотрел на Чимина. ..... И резко обнял.
***
Долго они общались все узнали правду от Чимина и Чонгука , все узнали что произошло. Они все наладили, Чимин разрешил Чонгуку переночивать у себя.
— Досвидание Ким и Юнги— помогал рукой Чонгук. А Чимин ничего не сказал , а тоже просто помохал.
****
Вот они уже сидели на в комнате Чимина.
— Э.. Чимин...— первый начал говорить Чонгук.
— Мммм.
— а знаешь что мне показалось?.
Чимин посмотрел на Гука.
— Что?
— То что....— Секундное молчание.— тебе нравится Юнги.
Чимин не был такому.
Чонгук увидел реакцию Чимина.
— Прости, Прости. Ты не не гей. Я не хотел портить твою репутацию.
— Нет... Чонгук... Ты прав....мне нравится Юнги — быстро закрыл лицо руками Чимин — И это проблема. Я не хотел чтобы так все вышло, да и понимаю что Юнги не гей.
*Ну ты и влип Чимина* подумал Чонгук.
— Я даже не знаю что сказать... — Чонгук столкнул по дружески Чимина за плечо.
Чимин посмотрел на Чонгука.
— А тебе что тоже нравится учитель Ким ? — улыбнулся Чимин.
Чонгук покраснел — Чего ты несёшь, нет конечно, он наш учитель.
Чимин рассмеялся из за реакции Чонгука.— Ну смотри.
Через пол часика они ещё поговорили и легли спать.