За что мне это?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 11 857 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Чимин посмотрел на Чонгука , а Чонгук посмотрел на Чимина. — Какого хрена ты гуляешь так поздно с учителем Кимом в ресторанчике?— Чимин сел по удобнее. — А какого хрена ты тут так поздно с этим... Юнги... Какого хрена ? Он тебе сказал что на этом пути заканчиваются , а ты все равно к нему лезишь?— Ответил Чонгук вопросом на вопрос. —Это моё дело, мне надо было кому то свою проблему рассказать. — Прикинь, я тоже мог сюда придти с учителем только потому что хотел рассказать свою проблему. — То есть , передо мной ты не хотел рассказывать что у тебя случилось, а как наедине с учителем , то так сразу. —Я могу тебе тоже самое сказать, ты перестал со мной общаться, но не рассказал мне почему , а как увидел Юнги то сразу к нему подбежал и всё рассказал. *** Юнги сел напротив Тэхёна — Они должны помириться. — Надеюсь помирятся. Они сделали пару минут молча как услышали крики со стола Чимина и Чонгука.— Пиздей. —Посмотрел Юнги в их сторону. — Из надо заткнуть— встал Тэхён со стола. А следом и Юнги , и они вместе направились к столу Мальчишек. О чем речь они не слышали, но только услышали как Чонгук сказал —Сразу к нему побежал и всё рассказал. Конечно же все предложение они не услышали. Ким Тэхён подошёл к Чонгуку , который уже замолчал , взял его за запястье и пересадил его к Чимину. А сам Юнги и Тэхён сели вместе на против их. — Какого хуя я с вами вообще познакомился ?— Покачал головой Юнги— Так сложно помириться.? —Мы вас посадили вместе чтобы вы помирились, а не чтобы вы пугали всех посетителей. Чонгук отпустил взгляд ему было не по себе , но Чимин сидел гордо и не обращал что говорят старшие. — Меня это бесит, я сказал уже всё — Чимин смотрел четко в глаза Юнги— Я этого не хочу. — Ведёшь себя как маленький ребенок — Посмотрел Тэхён на ученика. — По моему не я веду себя как ребенок учитель Ким, а вот он ведёт себя как ребенок. Посмотрите как он сидит, даже заступиться за себя не может, только отпустил голову. — Чимин, харе. Ты Ведёшь себя не то что как маленький , ты Ведёшь себя как дебил. После этих слов Чимин замолчал. — Мириться не собираетесь? Чимин посмотрел на Чонгука.— Чонгук... Чонгук ничего не ответил он просто сидел. —Прости меня пожалуйста , я так веду себя только из за своего прошлого , не понимал ничего. Я знаю что я пожелею как всегда. Чонгук поднял голову и все трое увидели как на глаза были слезы. — Чонгук... Умоляю не плачь. Чонгук посмотрел на друга и отвернулся. Чимин посмотрел на Чонгука затем на Юнги который знал историю Чимина. У Чимина тоже пошли слезы. — Я не хотел чтобы так все произошло. Просто не хотел, я хочу дружить и общаться. Я не хотел чтобы Чонгуку было плохо. — Чимин посмотрел на Чонгука.— ты мой лучший друг, я хочу с тобой дружить и общаться. Чонгук посмотрел на Чимина. ..... И резко обнял. *** Долго они общались все узнали правду от Чимина и Чонгука , все узнали что произошло. Они все наладили, Чимин разрешил Чонгуку переночивать у себя. — Досвидание Ким и Юнги— помогал рукой Чонгук. А Чимин ничего не сказал , а тоже просто помохал. **** Вот они уже сидели на в комнате Чимина. — Э.. Чимин...— первый начал говорить Чонгук. — Мммм. — а знаешь что мне показалось?. Чимин посмотрел на Гука. — Что? — То что....— Секундное молчание.— тебе нравится Юнги. Чимин не был такому. Чонгук увидел реакцию Чимина. — Прости, Прости. Ты не не гей. Я не хотел портить твою репутацию. — Нет... Чонгук... Ты прав....мне нравится Юнги — быстро закрыл лицо руками Чимин — И это проблема. Я не хотел чтобы так все вышло, да и понимаю что Юнги не гей. *Ну ты и влип Чимина* подумал Чонгук. — Я даже не знаю что сказать... — Чонгук столкнул по дружески Чимина за плечо. Чимин посмотрел на Чонгука. — А тебе что тоже нравится учитель Ким ? — улыбнулся Чимин. Чонгук покраснел — Чего ты несёшь, нет конечно, он наш учитель. Чимин рассмеялся из за реакции Чонгука.— Ну смотри. Через пол часика они ещё поговорили и легли спать.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник