За что мне это?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 11 857 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Чонгук шёл с Намджуном. — А..эээ. а куда мы идём? — В машину.— резко ответил Намджун. — А зачем ? Я тебя отвезу, чтобы ты посмотрела на новую работу , там ты можешь и ночевать, а то я не знаю что у тебя дома. *Ночевать... зарабатывать деньги......нифига круто*. Вот они уже подошли к машине. Намджун открыл переднюю дверь и сел. Чонгук стоял и смотрела на заднюю дверь. *А ээ как она открывается*— протянул руку Чонгук к ручке и потянул , она открылась. Когда я сел внутрь то афигел. — Мммм. А можно вопрос ? —Слушаю. — У вас капец какая красивая машина , по виду очень дорогая. Вы работаете там же где и я буду ? — Нет, я там не работаю ,но всё завит от тебя как ты будешь работать, ты каждый день можешь получать разные цены. — Каждый день ? — Приедем узнаешь, а сейчас молчи. — Но я... — Молчи я сказал! — Перебил его Намджун. Чонгук заткнулся и обиженным лицом отвернулся к окну. Через час они приехали. — Будь спокойнее и не ори понял ? — Почему мы так долго ехали ? — Потому!!! Не забывай лишних вопросов!! Чонгук только зглотнул. Намджун и Чонгук вышли из машины. И Чонгук увидел здание , а на нём было написано большими буквами "БОРДЕЛЬ". У Чонгука начался сильная паника из за всего этого. — Ннеет... Я туда не пойду..... — Хочешь пойти обратно к себе домой ? Будешь жить без воды ,света и еды. — Ннеет.. — Пошли. Вот они зашли в здание внутри было дофига людей и было очень красиво ,Чонгук ещё такого н когда не видел, но он не хотел... Он хотел теперь сбежать и скрыться как только мог чтобы его н круто не нашел.. только вот одно осознание о Чимине... Его перебило все... Он хотел обратно к другу , очень хотел. Все эти мысли Чонгука перебил Намджун. — Заходи туда!! — .... — Хочешь денег ? — Хочу. — Тогда ты должен их заработать хоть как то. Ты за неделю можешь заработать 20 тыс и больше , ты сможешь снять квартиру , сможешь делать что захочешь. Мм? Разве я не прав. — П..прааав. — Тогда заходи!— Намджун открыл Дверь и впустил Чонгука, после этого он закрыл дверь. — Здравствуйте... — Здравствуй Этот приятный голос... Чонгук посмотрел на человека — Я Сокджин. — Чонгук. — Ты хочешь тут работать ?— спрашивал он только потому что , что по Чонгуку это не скажешь. — М..мне только... Нужны деньги... — А родители знают ? Или хоть кто нибудь. — У меня нет родителей.... И никто не знает... — Понятно... Даю тебе 3 дня подумать, а то мне кажется что ты к этому не готов. *Не готов...* Можешь выходить. Чонгук вышел...*и куда сейчас?* — Смотрел Чонгук по сторонам. Потом какой то молодой парень сказал — Пройдемте за мной , я покажу где вы будете ночевать — Л..ладно. Пока они шли он рассказал то что — Если тебя будут заказывать ты это поймёшь. К тебе придут в комнату по ключу которое дадут , но ты можешь пока что не переживать, эти 3 дня тебя никто не будет заказывать , ты должен будешь просто подумать. — Понял.. Вот они уже дошли до комнаты — Если они захотят, то могут сразу придти сюда , а если нет, то к тебе придет человек и отведет до комнаты заказчика. Если заказчик что то попросит ты должен выполнять ВСЁ что он скажет, понял ? — Д.да. — Тогда заходи в свою комнату — Открыл ему дверь. Чонгук зашёл и дверь закрылась. Комнатка была красивой и уютной. Он сел на диван. *Д...я дебил... Зачем.... Зачем Чонгук* Он лег на кровать и слезы пошли сами собой. Плакал он не долго. Как кто то постучал... Он резко встал.. *Уже... Сказывают? ...нееет....* Чонгук очень медленно дошел до двери и открыл её. Там он увидел Сокджина. — М? — На ужин выходи. Я тебе доведу. — Х..хорошо. *** Вот они сидели за столиком.. Еле и обсуждали что произошло с Чонгуком , спустя время Чонгук дошел до своей комнаты и лег спать. Следующее утро для Чонгука было капец каким раздражительным , голова болела ,солнце светило прямо в лицо , встал в 6 утра, а есть капец хотелось. Он запонимал где находится столовке и туда можно ходить когда захочешь, поэтом Чонгук решил пойти сейчас. — Здравствуйте.— обращался к повторю Чонгук. — Как то ты рано сегодня.— Не спиться — Понятно — Подал еду в руки Чонгука. — Спасибо — Всегда пожалуйста. Чонгук поел.. Целый день был очень скучным и Чонгук решил прогуляться по здание. Не понимаю почему взгляды зацыплчлисб только за него. Чонгук этого не выдержал и быстрым шагом пошел в свою комнату, но не успел он дойти как к нему подошли и сказала. — Вас заказали. — Что.... Неттт!!.я...я не пойду. — Придется. — Два парня схватили его за две руки и потащили по направлении по которой он ещё не шел. — Я не готов... Я не хочу. — Плакал Чонгук и пыталась вырваться... —Отпустите меня. — Извини мальчишка, но нет. Чонгук испугалася до такого состояние что он начал орать как сумасшедший и начал вырываться как только мог. Да... Ему это удалось он бежал по барделю так быстро как только есть силы. Пока он бежал у него заболела очень сильно голова и он чуть не упал в обморок. Но Чонгук пытался бежать, ведь за ним всё ещё бежали. Он это чувствавал и слышал, слышал как бежат за ним. Стук ботинок погасли его до самого сердца... Но он не смог. Через несколько минут Чонгук просто упал.... Но когда Чонгук проснулся он не понял где находился. Он пыталася открыть глаза , но не получалось мысль голове была только одна ""где я нахожусь"" почему болит так сильно голова. Почему я не могу пошевелиться.... Чонгук только увидел что лежал в комнате...Я...неужели когда я упал в обморок меня все равно привели ч чью то комнату. Чонгук почти открыл глаза , но всё размывались он только увидел человека , и понял что и вправду он лежит в комнате у человека которого его заказал. Но прав он или нет... Знает только тот человек который сидет перед ним, или не человек , а люди? Может сидит там не только один человек...
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник