Часть 9
6 июля 2022 г., 12:56
— Чонгук проснулся от того что , в телефоне что то пиликало. — Да ну нафиг — хрипло произнёс Чонгук , и закрыта и глазами взял телефон.
Чонгуку пришлось открыть глаза и понять то что сейчас он спит на одной кровати с Чимином , и вспомнил вчерашний вечер.— Ужас... Не хочу это вспоминать — снова Чонгук хриплым голосом произнёс. После этого он включил телефон и увидел сообщение.
— Чонгук ! Где тебя носит! Быстро домой! — От этого сообщения у Чонгука пошли мурашки по коже.
— Быстро!!— следом пришло сообщение.
Чонгук прочитал и как можно быстрее встал с кровати , так что разбудил Чимина.
— Ммм, Чонгук ?— сквозь сон произнёс Чимина.
— Мне пора.
Чимин резко открыл глаза , но Чонгука в комнате уже не было.— Ну блин...— потер глаза Чимин.
**
Чонгук выбежал из дома. — Блин , я же снова не знаю куда идти.
Чонгук повернулся к окну Чимин и крикнул.— ЧИМИИИН ВЫЙДИ ПОЖАЛУЙСТА НА УЛИЦУ.
Чимин резко встал с кровати. — Да блин, я сегодня точно нормально не посплю. — Чимин встал и побежал вниз и вышел на улицу.
— Чего?
Чонгук посмотрел на Чимина — Чим, я не знаю как до дома доехать, вызови такси.
— Мм, ща.— открыл приложение Чимина и вызвал такси.
****
Вот машина уже до ехала до дома Чонгука.— Спасибо большое — Протянул купюру Чонгук и вышел из такси.
Чонгук посмотрел на дом.
— Страшно...—но всё же зашёл домой Чонгук.
Когда мама услышала грохот двери то побежала к Чонгуку.
— Где ты шляешься ?
— Это ты мне сама написала что можешь не приходить!
— Я же не серьёзно!
— А я серьёзно!
Мама села на диван и опустила голову вниз.
Чонгук это увидел — Что?
— Мне всё это достала. Я уезжаю жить в другое место. — Мама встала и пошла в комнату , через минуту она уже вышла с чемонадом.—Ты справишься тут один.— Мама вышла и закрыла за собой дверь...
Чонгук стоял в шоке не знаю куда себя деть, слезы сама собой нахлынули его со всей силой. Он еле еле взял телефон и написал учителю и Тэхну — Ты никогда меня больше не увидешь.
После этого Чонгук кинул свой телефон в стенку со слезами и выбежал из дома. Сейчас у него не было не денег чтобы покупать себе еде и оплачивать электричество , не родители которые могли его поддержать.
Ему было плохо. Он побежал к мосту до него бежать всего то пол часа. Но ему было не лень , он хотел этого.
Когда он уже добежал он был сосредоточен на том что он спрыгнет.
***
*Наконец-то* подумал Чимин когда Чонгук уже сел на такси и уехал. Он уже не хотел спать и пошел на кухню , там он сделал себе кофе , и сел за столик.
— доброе утро сыночка. — закрытыми глазами произнесла мама.
-хахха доброе утречка, ты вообще что то видеть? — Смеялся Чимин.
— Конечно вижу.— все ещё с закрытыми глазами сказала мама со смехом. После этого они вместе смеялись. Потом мама сделала себе кофе , и села рядом с Чимин.
— Как спала мам? — Попивая говорил Чимин.
— Отлично, ты как ?.
— Из за Чонгука ужасно.
— мм, а где он ?
— поехал домой , проблемы какие то.
— Понятно — встала со стола и направилась в комнату.
Чимин ещё чуть чуть посидел и услышал 2 пиликанье на телефоне. Он открыл и увидел сообщение от друга и от учителя.
— Хм... Наверное у учителя что то серьёзное , отвечу ему сначала.
— ЧИМИН.
*Что ?*
— Что случилось Господин Ким?
— Тебе Чонгук писал ?
—ммм, писал что то , но я ещё не прочитал.
— ПРОЧИТАЙ БЫСТРО!! и ответь мне.
Чимин недоуменно зашёл в диалог с Чонгуком и увидел сообщение.
— Ты меня больше не увидешь
*Что.. Чонгук....*
Чимин быстро зашёл обратно в диалог и Ким Тэхёном.е написал ?
— Я так и знал !!
— Что делать учитель Ким ?
— Я сейчас приеду , диктуй адрес.
Чимин сказал адрес и через 10 минут Ким Тэхён уже был возле его дома. Он открыл диалог и написал
,— ВЫХОДИ!!!
не прошло и минуты как Чимин уже сел в машину учителя.
— Уфф, быстро.
Чимин посмотрел зло на учителя.
— Так , где живёт Чимин ? —уже напрягся Тэхён.
—Я не знаю — прикрыл глаза Чимин.
— И что делать будем?
Через несколько минут Чимин резко полнял голову.
— Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Тэхён посмотрел на Чимина — Что же?
— Вчера когда мы разговаривали Юнги сказал что может пробивать людей.
— Я помню и?
— Что и ? Мы напишем ему и попросим пробить.
— У тебя есть его номер ?
— Пх, есть еде еле уговорил. Просто сказал если даш я отлипну.
— Влюбился что ли ?
— Нет конечно. — Открыл приложение и написал Юнги
— Юнгииии.
Прочитал и не ответил.
*Какого?*
—Он проигнорил.
— Действительно, напиши ему ещё раз. Придумай что нибудь, чтобы ответил.
— Юнги блять, это серьёзно!!!!!
Прочитал.
—Не матерись не дорос ещё.
— Юнги ты можешь пробить где живёт Чонгук.
— Господи что у вас снова там случилось?
— Пожалуйста Юнги пробей.
— Хорошо.
— Мы приедем к тебе , где ты живёшь.
Юнги сказал и Чимин убрал телефон в карман
— Он пробьёт.
— Отлично.
— Поехали к нему.
— Где он живёт?
Чимин сказал и они поехали к Юнги. Когда они уже доехали то Юнги уже стоял.
Юнги подошёл к передней двери и открыл ее.
— Выходи сапляк ,я тут буду сидеть.
Чимин только цыкнул и закатил глаза но встал, и сел на заднее сиденье.
— Так что у вас произошло.
— Чонгук нам обоим написал что больше никогда мы его не увидем , и мы подумали что , что то произошло.
— Мда ....
— ЮНГИ , ТЫ ПРОБИЛ.?
Юнги с Тэхёном посмотрела на Чимина.
— Чего орёшь как сумасшедший,пробил я.
Юнги сказал адрес и они поехали со всей скоростью.
— Ааа Ким помедленнее.
Учитель это услышал и резко стал ехать медленно.
Юнги посмотрел на Чимина зло, а потом на Тэхёна.
— Чего ты его слушаешь? Езжай быстрее, если хочешь что бы с Чонгуком ничего не произошло.
Тэхён посмотрел на Юнги улыбнулся и нажал на газ.
Чимин снова начала орать— Ааа, страшно, страшно. — Но уже не Юнги не учитель н еобращали на него внимание. А Чимину только и пришлось чтобы закрыть руки лицо и уткнуться в сиденье.
***
— Фух Чонгук... Ты сможешь прыгнуть , сможешь
— Нет, не сможешь.
Чонгук резко посмотрел в сторону.
— Кто вы... От куда вам знать прыгну я или нет..
— Меня зовут Ким Намджун. Ты можешь просто сказать что случилось.
—. Чон Чонгук, у меня нету не денег меня бросили родители , зачем мне жить? Без денег я и так умру, зачем тянуть. Лучше сразу умру.
— Послушай.
— Я не хочу слушать.
— Я могу помочь заработать денег.
У Чонгука в голове произнёслось *Заработать денег.... Заработать денег...* Чонгук обернулся.
— Как ?
— Узнаешь если согласишься...
Чонгук отошёл от края...
— Я...я...
— Тебе деньги нужны ?
— Д.да.
— Тогда пошли.
Чонгук неуверенно, но направился за Намджуном.