За что мне это?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 11 857 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
— Чонгук проснулся от того что , в телефоне что то пиликало. — Да ну нафиг — хрипло произнёс Чонгук , и закрыта и глазами взял телефон. Чонгуку пришлось открыть глаза и понять то что сейчас он спит на одной кровати с Чимином , и вспомнил вчерашний вечер.— Ужас... Не хочу это вспоминать — снова Чонгук хриплым голосом произнёс. После этого он включил телефон и увидел сообщение. — Чонгук ! Где тебя носит! Быстро домой! — От этого сообщения у Чонгука пошли мурашки по коже. — Быстро!!— следом пришло сообщение. Чонгук прочитал и как можно быстрее встал с кровати , так что разбудил Чимина. — Ммм, Чонгук ?— сквозь сон произнёс Чимина. — Мне пора. Чимин резко открыл глаза , но Чонгука в комнате уже не было.— Ну блин...— потер глаза Чимин. ** Чонгук выбежал из дома. — Блин , я же снова не знаю куда идти. Чонгук повернулся к окну Чимин и крикнул.— ЧИМИИИН ВЫЙДИ ПОЖАЛУЙСТА НА УЛИЦУ. Чимин резко встал с кровати. — Да блин, я сегодня точно нормально не посплю. — Чимин встал и побежал вниз и вышел на улицу. — Чего? Чонгук посмотрел на Чимина — Чим, я не знаю как до дома доехать, вызови такси. — Мм, ща.— открыл приложение Чимина и вызвал такси. **** Вот машина уже до ехала до дома Чонгука.— Спасибо большое — Протянул купюру Чонгук и вышел из такси. Чонгук посмотрел на дом. — Страшно...—но всё же зашёл домой Чонгук. Когда мама услышала грохот двери то побежала к Чонгуку. — Где ты шляешься ? — Это ты мне сама написала что можешь не приходить! — Я же не серьёзно! — А я серьёзно! Мама села на диван и опустила голову вниз. Чонгук это увидел — Что? — Мне всё это достала. Я уезжаю жить в другое место. — Мама встала и пошла в комнату , через минуту она уже вышла с чемонадом.—Ты справишься тут один.— Мама вышла и закрыла за собой дверь... Чонгук стоял в шоке не знаю куда себя деть, слезы сама собой нахлынули его со всей силой. Он еле еле взял телефон и написал учителю и Тэхну — Ты никогда меня больше не увидешь. После этого Чонгук кинул свой телефон в стенку со слезами и выбежал из дома. Сейчас у него не было не денег чтобы покупать себе еде и оплачивать электричество , не родители которые могли его поддержать. Ему было плохо. Он побежал к мосту до него бежать всего то пол часа. Но ему было не лень , он хотел этого. Когда он уже добежал он был сосредоточен на том что он спрыгнет. *** *Наконец-то* подумал Чимин когда Чонгук уже сел на такси и уехал. Он уже не хотел спать и пошел на кухню , там он сделал себе кофе , и сел за столик. — доброе утро сыночка. — закрытыми глазами произнесла мама. -хахха доброе утречка, ты вообще что то видеть? — Смеялся Чимин. — Конечно вижу.— все ещё с закрытыми глазами сказала мама со смехом. После этого они вместе смеялись. Потом мама сделала себе кофе , и села рядом с Чимин. — Как спала мам? — Попивая говорил Чимин. — Отлично, ты как ?. — Из за Чонгука ужасно. — мм, а где он ? — поехал домой , проблемы какие то. — Понятно — встала со стола и направилась в комнату. Чимин ещё чуть чуть посидел и услышал 2 пиликанье на телефоне. Он открыл и увидел сообщение от друга и от учителя. — Хм... Наверное у учителя что то серьёзное , отвечу ему сначала. — ЧИМИН. *Что ?* — Что случилось Господин Ким? — Тебе Чонгук писал ? —ммм, писал что то , но я ещё не прочитал. — ПРОЧИТАЙ БЫСТРО!! и ответь мне. Чимин недоуменно зашёл в диалог с Чонгуком и увидел сообщение. — Ты меня больше не увидешь *Что.. Чонгук....* Чимин быстро зашёл обратно в диалог и Ким Тэхёном.е написал ? — Я так и знал !! — Что делать учитель Ким ? — Я сейчас приеду , диктуй адрес. Чимин сказал адрес и через 10 минут Ким Тэхён уже был возле его дома. Он открыл диалог и написал ,— ВЫХОДИ!!! не прошло и минуты как Чимин уже сел в машину учителя. — Уфф, быстро. Чимин посмотрел зло на учителя. — Так , где живёт Чимин ? —уже напрягся Тэхён. —Я не знаю — прикрыл глаза Чимин. — И что делать будем? Через несколько минут Чимин резко полнял голову. — Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! Тэхён посмотрел на Чимина — Что же? — Вчера когда мы разговаривали Юнги сказал что может пробивать людей. — Я помню и? — Что и ? Мы напишем ему и попросим пробить. — У тебя есть его номер ? — Пх, есть еде еле уговорил. Просто сказал если даш я отлипну. — Влюбился что ли ? — Нет конечно. — Открыл приложение и написал Юнги — Юнгииии. Прочитал и не ответил. *Какого?* —Он проигнорил. — Действительно, напиши ему ещё раз. Придумай что нибудь, чтобы ответил. — Юнги блять, это серьёзно!!!!! Прочитал. —Не матерись не дорос ещё. — Юнги ты можешь пробить где живёт Чонгук. — Господи что у вас снова там случилось? — Пожалуйста Юнги пробей. — Хорошо. — Мы приедем к тебе , где ты живёшь. Юнги сказал и Чимин убрал телефон в карман — Он пробьёт. — Отлично. — Поехали к нему. — Где он живёт? Чимин сказал и они поехали к Юнги. Когда они уже доехали то Юнги уже стоял. Юнги подошёл к передней двери и открыл ее. — Выходи сапляк ,я тут буду сидеть. Чимин только цыкнул и закатил глаза но встал, и сел на заднее сиденье. — Так что у вас произошло. — Чонгук нам обоим написал что больше никогда мы его не увидем , и мы подумали что , что то произошло. — Мда .... — ЮНГИ , ТЫ ПРОБИЛ.? Юнги с Тэхёном посмотрела на Чимина. — Чего орёшь как сумасшедший,пробил я. Юнги сказал адрес и они поехали со всей скоростью. — Ааа Ким помедленнее. Учитель это услышал и резко стал ехать медленно. Юнги посмотрел на Чимина зло, а потом на Тэхёна. — Чего ты его слушаешь? Езжай быстрее, если хочешь что бы с Чонгуком ничего не произошло. Тэхён посмотрел на Юнги улыбнулся и нажал на газ. Чимин снова начала орать— Ааа, страшно, страшно. — Но уже не Юнги не учитель н еобращали на него внимание. А Чимину только и пришлось чтобы закрыть руки лицо и уткнуться в сиденье. *** — Фух Чонгук... Ты сможешь прыгнуть , сможешь — Нет, не сможешь. Чонгук резко посмотрел в сторону. — Кто вы... От куда вам знать прыгну я или нет.. — Меня зовут Ким Намджун. Ты можешь просто сказать что случилось. —. Чон Чонгук, у меня нету не денег меня бросили родители , зачем мне жить? Без денег я и так умру, зачем тянуть. Лучше сразу умру. — Послушай. — Я не хочу слушать. — Я могу помочь заработать денег. У Чонгука в голове произнёслось *Заработать денег.... Заработать денег...* Чонгук обернулся. — Как ? — Узнаешь если согласишься... Чонгук отошёл от края... — Я...я... — Тебе деньги нужны ? — Д.да. — Тогда пошли. Чонгук неуверенно, но направился за Намджуном.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник