Последствия
24 ноября 2022 г., 10:39
Примечания:
Надеюсь Аня и Полина не буду читать
- Знаешь, Полин... Когда ты пропала я так волновалась...
- Я рада, что ты тогда не съела то яблоко..
Полина с Аней обнялись....
- Ладно, пака, мне домой надо, - сказала Полина.
- Пока, - попрощалась Аня.
Девочки шли домой, они жили в одном доме, но решили пойти по разным путям......... Почему? Да баклажан знает.
- Привет, брат 🙄- сказала Полину, как ни странно своему брату.
- Привет, малявка😎 - ответил ей Брат.
- Сама малявка😡😡-разозлилась Полина.
-ХАХАХА-заржал её брат.
Полина люто обиделась и пошла к себе в комнату.
Тем временем Аня ела весь холодильник. Ну хз, правда ли. Вдруг к Ане пришла её сестра и начала есть с ней. Им было вкусно. Очень.
-Лютый пон, - начала делать Полина дз.
Полина люто делала дз. А Аня дура тупая не делала его.
Девочки легли спать. Ну вот спали они. И пошли в школу.
-Привет, Полина!!!!! Мы так давно не виделись!!!!!!! - обрадовалась Аня.
-Привет!!!!!!!!!!! - сказала Полина.
Девочки сели вместе за парту, потому что были лпшками.
Они сидели... Такие сидели.... Сидели.... Седели....
Ну и вот кончились уроки. Девочки за ручки пошли домой 🥰🥰
Разошлись по своим комнатам, и занимались своими делами. Полина люто избивала своего брата, а Аня дура тупая.
Их родители пошли домой... Заходят к ним в комнату и говорят....
-доченька, у меня есть новость......
Примечания:
Интрига