Интрига.....
-И с семьёй Ани.. Мама Полины ушла из комнаты. Полина офигевала. Полина сразу же бросилась звонить Ане. А то вдруг это жёсткий рофл от её мамы. -Мне мама тоже это сказала... - сказала Аня. Девочки ахуели. Очень ахуели 😱😱😱😱😭😱😭 -Тоесть мы будем жить в месте..? - спросила Полина. -Да..... И мы будем сестрыми..... - сказала Аня. На следующий день девочки уже были в квартире Полины. Все они пока что там решили жить, пока не купят больше. Сестра Ани и брат Полина тоже будут жить вместе. И вся их семья стала "Морозова".... Девочки пришли в школу и арина говрит.... - А ВЫ ТЕПЕРЬ СЁСТРЫ?????? Алёна продолжает : -ЧТООООООО, РЫБКИ ЛЮБЯТ ЖИТЬ В ВОДЕ, ЖТТЬ В ВОДЕ, ЖТТЬ В ВОДЕ. -Откуда вы узнали????? - 😱 Полина. -Да, - сказала Аня дура. -Нам Томара Ивановна сказала - сказала Арина. - ЭТО ТОМАРКА.... Я её...... - пригрозила Полина. -Давай её вместе.... - сказала Аня. Девочки сели за одну и начали придумывать план по захвату польши....Семья
28 ноября 2022 г., 06:57
В комнату Полине зашла её мама.. И сказала....
- Мы хотим это.... Сделать полиандрическую семью (нажмите на вопрос), - сказала мамина Полина.
-ЧТОООРР😱😱-офигела Полина, - пон.
-Да.... Наша семья и.........