Первая и последняя любовь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 471 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Хогвартс!

Настройки
Воскресенье.25 мая. 12:00 Как обычно уснув под утро, Саша проснулась из за громких криков младшего брата,и бегающей по её комнате матушки Клары. Клара(мама):Саша,вставай,ты вчера обещала что встанешь сама! Саша:Ну мам,ещё пять минут,не видишь,я устала... Мама: никаких пять минут,тебе ещё в школу идти, подъем! Нехотя Саша встала и пошла умываться. Сделав все ванные процедуры,одев спортивный костюм,она спустилась вниз на завтрак. *** Джек(папа): доброе утро,Александра,как спалось? Саша: замечательно Том(мл.брат) передразнивая:ЗаМеЧаТеЛьНо Ничего не ответив, Саша пошла к себе, готовиться к учебному дню. *** Наконец то закончилась учёба и можно спать хоть до вечера или следующего утра! С этими мыслями,с улыбкой на лице, Саша вернулась домой, совсем не зная, какая новость её ждёт..... *** Том: тебя там папа звал в свой кабинет, "сестричка" Саша: Спасибо, "братик", передразнивая ответила она. Зайдя в кабинет к отцу,даже не глядя на неё,он показал движением руки сесть напротив него Закончив с документами,отец сказал: Ну что, поздравляю с поступлением в Хогвартс,я знал,что рано или поздно ты туда попадешь! Саша:Ч-чего?.... Хогвартс....?
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)