Хогвартс!
16 июня 2022 г., 16:02
Воскресенье.25 мая. 12:00
Как обычно уснув под утро, Саша проснулась из за громких криков младшего брата,и бегающей по её комнате матушки Клары.
Клара(мама):Саша,вставай,ты вчера обещала что встанешь сама!
Саша:Ну мам,ещё пять минут,не видишь,я устала...
Мама: никаких пять минут,тебе ещё в школу идти, подъем!
Нехотя Саша встала и пошла умываться.
Сделав все ванные процедуры,одев спортивный костюм,она спустилась вниз на завтрак.
***
Джек(папа): доброе утро,Александра,как спалось?
Саша: замечательно
Том(мл.брат) передразнивая:ЗаМеЧаТеЛьНо
Ничего не ответив, Саша пошла к себе, готовиться к учебному дню.
***
Наконец то закончилась учёба и можно спать хоть до вечера или следующего утра!
С этими мыслями,с улыбкой на лице, Саша вернулась домой, совсем не зная, какая новость её ждёт.....
***
Том: тебя там папа звал в свой кабинет, "сестричка"
Саша: Спасибо, "братик", передразнивая ответила она.
Зайдя в кабинет к отцу,даже не глядя на неё,он показал движением руки сесть напротив него
Закончив с документами,отец сказал:
Ну что, поздравляю с поступлением в Хогвартс,я знал,что рано или поздно ты туда попадешь!
Саша:Ч-чего?.... Хогвартс....?
Примечания:
Пишу первый раз, надеюсь кому-то зайдет...)