Первая и последняя любовь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 471 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Первая встреча...

Настройки
Просидев дома в раздумьях о Хогвартсе, так не заметно пролетело лето… 31 августа.9:00. С самого утра дом стоит вверх дном. Мама готовит завтрак, папа бегает по дому в поисках каких-то побрякушек (в которых, к слову, разбираются только «волшебники»), Том бежит в комнату сестры чтобы разбудить её и конечно же позлить. Том: эй, Саш, вставай, иди на завтрак, тебе ещё с папой по магазинам ходить. Саша:… Том: ПОДЪЁМ! От страха она упала с кровати Саша: ну держись, если догоню-пощады не жди. Прибежав на кухню, ребята побаловались и сели завтракать Мама: ну что, готова ходить по магазинам? Саша: ты же знаешь, я не люблю это дело, давай ты сходишь Мама: ага, конечно, а за домом кто будет следить, за Томом?! Саша: ладно ладно, уговорила Закончив с завтраком и собравшись, дочь с отцом с помощью летучего пороха, переместились в косой переулок, в котором и начнётся всё веселье… *** Саша: паааап, мы уже 2 часа здесь ходим, я не понимаю, почему так долго?! Папа: не ворчи, осталась только волшебная палочка… Саша: ага, которую мы будем выбирать пока смерть меня не настигнет… Папа: Александра! Саша: ладно ладно, молчу… Наконец то выбрав палочку, Саша вышла на улицу ждать отца, пока тот наговориться с Оливандером. Неожиданно она столкнулась с кем-то лбом, и не успев понять что произошло, падает. Подняв голову, перед собой она видит высокого (как ей казалось)блондина, с невероятно завораживающими глазами, голубо-серого цвета. Блондин: смотри куда идёшь, грязнокровка! Саша: как ты меня назвал? Вместо того чтобы обзываться, лучше бы извинился и как истинный «джентльмен» помог мне встать! Блондин: ещё чего, сама упала-сама и вставай, грязнокровка, ахха Саша: у тебя что, заело? И вообще то, я не грязнокровка… Блондин: что ж, ладно… (ничего больше не сказав, он помог ей встать) Саша: я Александра, Александра Черниговская! Блондин: и что? Я вроде не спрашивал твоё имя… Саша: цц, опять упрёки, не будь занудной и представься хотя бы… Блондин: Я Малфой, Драко Малфой) После его слов, папа наконец то вышел из магазина Папа: оо, Александра, я вижу ты нашла себе друга) Саша: нуу…даа… Драко: мы не дру… Не успев договорить приходит Малфой старший и даже не обратив внимания на незнакомцев сказал: -Идём Драко, нам пора в Мэнор. Вот так и случилось первое знакомство наших героев…
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник