Первая и последняя любовь

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 471 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Золотое трио

Настройки
1 сентября.11:35 Мама: Александра,скоро поезд,а ты даже не поела,быстро вставай! И как обычно через "не хочу" и "не могу" она встала и пошла умываться. *Завтрак* Папа:ну что, готова стать волшебницей? Хогвартс-это чудесное место,тебе там понравится! Саша:посмотрим Мама:не расстраивайся ты так, найдёшь себе друзей,научишься многому... Папа: считай,что уже нашла,дорогая)Вчера в косом переулке она неплохо общалась с одним молодым человеком) Саша:ПАПА! Том:ууууу Мама:так тихо,что за молодой человек,как зовут? Саша:Малфой,Драко Малфой... Мама: Малфой?Хм...Не знала что у Люциуса есть дети... Папа:и я.... Саша:теперь знаете)... *** 12:55.Платформа 9 3/4 Мама:ну чтож,через пять минут поезд,пора прощаться... Саша:маааам,ну я же не навсегда уезжаю.Вы же будете мне писать?... Папа: конечно,каждую неделю! Саша:отлично) Попрощавшись с родителями,и младшим братом, Александра зашла в поезд. *** Саша:тут есть хотя бы одно свободное купе?!Кошмар какой то! Наконец найдя свободное купе,она заметила того самого мальчика с Косого переулка.Как бы сильно она не хотела,но всё же спросила: -Привет,помнишь меня?Я Александра, можно с тобой сесть, мест больше нету... Драко:ты что,преследуешь меня? Саша: мечтай,Малфой) Драко:пф,ладно, проходи,пока у меня хорошее настроение Саша:ой спасибо мистер Малфой,вы такой любезный. Всю оставшуюся дорогу они молчали. Поезд остановился и это значило только одно-приехали. Как сильно Александра пыталась показать родителям,что ей всё равно,она сильно хотела увидеть Хогвартс! Первокурсников встретил большой великан. *Мысли* ЭТО ТОЧНО ЧЕЛОВЕК?!?! Она не на шутку испугалась... Пока Саша смотрела на него в неё случайно врезался мальчишка,лет 10-11 с рыжими волосами.Рядом с ним была девочка, примерно такого же возраста,волосы у неё были как будто гнездо.И в середине этой троицы стоял мальчик в очках,со шрамом на лбу, как будто его нарисовали (подумала она) Рон:Извини пожалуйста,я тебя не заметил.... Саша:ничего страшного) Рон:я Рон кстати, Рон Уизли) Саша:очень приятно,я Александра, Александра Черниговская) Рон:очень приятно,а это мои друзья, Гарри и Гермиона Гарри:я Гарри, Гарри Поттер!) Гермиона:а я Гермиона Грейнджер) Саша: приятно познакомиться) Вот так Александра и завела себе новых друзей)
2 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник