Люби как получится

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 091 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

1. Айко Фуваси

Настройки
- Это не справедливо! - Айко была возмущена тем, что её отец задолжав большую сумму опасному ростовщику, отсылает её сейчас не просто из дома, а из страны. Он отправляет её к своему лучшему другу в Корею. - Попадос! И че теперь делать? - хмурился худосочный смазливый парень. Хошито её друг детства, почти если не с пелёнок, то со времени, когда они на горшок вместе ходили. - Не знаю я! - раздражённо ответила Айко - Может сбежать? - Ты че! Твой батя он же это... - Хошито подернул от страха плечами - Найдёт тебя! Рисково так то! - Согласна. Но ехать на поселение в другую страну к каким-то его дружкам тоже не хочется. Парень заскулил: - Айко... Че я без тебя делать буду... - Хо! Держи себя в руках, мне итак тяжко... - Я могу тебя хотя-бы проводить? - поскуливал её друг. - Только приоденься, ты же знаешь, папан на публике любит шик. --- - Тебя встретят не переживай, господин Ким сказал, что его сын будет в аэропорту. - Па! Ну можно я останусь? - состроив самый милый взгляд, Айко пыталась переубедить отца, но заметив, что на того это не действует нервно спросила, - Как я его узнаю, они все на одно лицо - фыркнула девушка. Она сама не походила на своих одноклассниц. Её мать подарила ей больше своей европейской крови, и то что Айко хоть немного азиатская девушка в Японии, выдавали только глаза, доставшиеся от отца. В остальном она была как её белокожая мать. С выжжеными волосами, которые итак от рождения были светлыми, собранными в самую странную фрик прическу на затылке. С забритым левым виском и длинной голубой прядью на правый глаз. Отец давно смирился с её внешним видом, и просто ждал, когда его дочь перерастет это. - Вот его фото, правда прошло уже 5 лет, но думаю не очень изменился. "Красавчик!" - рассматривая парня на фото, заинтересовалась девушка, и уже даже забыла о том, что не хотела уезжать. Она сунула фото в карман и быстро попрощавшись с отцом, пошла на стойку регистрации на свой рейс. Оглянувшись она надеялась, что Хошито все таки придёт её проводить. Но парня не было. "Опять отца испугался, слабак..." --- В самолёте она с грустью смотрела как уменьшается её родной город Осака - "Надеюсь отец ты скоро заберёшь меня, или я постараюсь сделать так, чтобы твой друг просто сослал меня назад!" - Айко уже строила коварные планы, по ухудшению жизни её вынужденных сожителей. Она достала фото парня, красивое лицо, холодный взгляд, искусственная улыбка в форме восьмёрки. Айко провела пальцем по его губам - "Аппетитный!" --- Айко вошла в зал ожидания и начала разглядывать встречающих, в поисках высокой фигуры сына батиного друга. Не обнаружив, хоть мало мальски похожего человека с фото, она занервничала. Находиться одной на территории чужой страны было не комфортно. Но понимая, что её никто не встречает, как обещали, она вышла с аэропорта решив, что доедет на такси, благо отец дал ей хорошую пачку баксов в дорогу. - Ты что попугай? - очень тихий бархатный голос, но с нотками льда и безразличия, раздался рядом с Айко, она вздрогнула и возмущённо развернулась, готовясь, что сейчас врежет хорошенько, этому выскочке. Но увидев парня она зависла, немного открыв рот. Фото даже на 20% не передавало его красоты, как с обложки журнала, перед ней стоял высокий красавец, лениво разглядывая её с ног до головы. - Ты опоздал! - Нет, я не люблю толпу, а ты слишком долго соображала, чтобы наконец выйти. Айко обиженно протянула ему ручку своего чемодана: - Тогда помоги с этим! - Я только обещал отцу встретить тебя, - и он не вынимая рук из карманов брюк, пошёл к своей машине. - Ты ведёшь себя не как мужчина! - крикнула Айко ему вдогонку, и злясь покатила чемодан до машины. Парень усмехнулся: - Да и ты не девушка! - Что? - Айко начинала сердиться - "Он явно нарывается, чтобы мой кулак размазал эту кривую улыбку на его лице. " Молодой человек, сел в машину, нажал кнопку "открыть багажник" и долго наблюдая, как девушка сама пытается затолкать в него свой чемодан, уже готов был выйти и помочь. Но Айко наконец-то справившись с этим, сильно хлопнула закрывая багажник. - Вот же девка! - тихо выругался он и снова вернул свою маску безразличия, когда она села рядом. Айко не проронила ни слова по дороге, парень тоже не горел желанием развлекать эту дикую и странную особу. Он был возмущён тем, что его семья согласилась принять хоть и на время, кстати срок не был оговорен, постороннего человека. Когда машина подкатила к воротам большого дома Айко присвистнула. Она конечно тоже раньше жила в хорошем большом доме, но когда мать ушла от отца, тот слетел с катушек и занялся сомнительной деятельностью, влезая в долги. Позже пришлось продать дом и переехать в квартиру, но хорошо что все ещё в элитном районе. - Что никогда не видела такого? - Почему же, видела. - она не стала ему рассказывать, о всей сложности своей жизни, а просто вышла из машины и пошла к багажнику, чтобы достать чемодан. - Иди в дом - сказал парень, выходя из авто - Я сам принесу. - Но... - Айко не понимая перемен в его поведении оставалась стоять на месте - Я и сама справлюсь, ты же не хотел помогать. - И сейчас не хочу. - Тогда зачем? Он остановился и внимательно посмотрел на неё "Действительно зачем все это." - но представив как отреагирует мама, если она увидит что "девушка" в её понимании, сама будет тащить чемодан, она достанет его своими причитаниями, что как он мог так поступить. Поэтому, чтобы заранее избежать всего этого, он вынужденно поможет этому попугайчику. - Затем, что так надо - сухо ответил он, и открыв багажник, легко достал чемодан, хотя Айко пришлось приложить много сил, чтобы только поднять его. "А выглядит слабее, чем есть на самом деле." - оценила девушка, как напряглись мускулы на руке, которую не скрывал рукав свободной футболки. --- Когда Айко вошла в дом, его жители на мгновение пришли в замешательство от её внешнего вида, но быстро оправившись, хозяин дома протянул руку представился сам и представил членов своей семьи. В ответ девушка уверенно произнесла - Айко Фуваси! - это звучало так, будто сама царица египетская снизошла до них. - Добро пожаловать, Айко! - господин Ким был красивым представительным мужчиной, хотя она представляла его таким же как остальные друзья отца, которые больше походили на бандитов. - Проходи скорее, как добралась? Устала? Кушать хочешь? - защебетала госпожа Ким - Тэхен занеси чемодан в комнату Айко - она удовлетворённо посмотрела на своего любимого сына - И давайте скорее за стол, девочка только с самолёта. "Попугай" - хотел поправить парень, но промолчал и ушёл выполнять поручение матери. - Давай быстренько позавтракаем и позже я покажу тебе твою комнату и ты отдохнешь - ласково продолжала щебетать госпожа Ким. Айко кивнула, в желудке уже началась атомная война, и явно не в её пользу, т к он начинал уже громко урчать. Когда все сели за стол, госпожа Ким попросила сына поухаживать за гостьей. Тэхен обречённо вздохнул, и не снимая маску безразличия с лица, сделал то, что ожидала от него мама. "Маменькин сынок что-ли?" - пронеслось в голове у Айко, и она усмехнулась. Тэхен холодно посмотрел на неё и как будто совершенно случайно, пролил на неё вишнёвый сок и сделав разочарованное выражение лица, стал извиняться. Айко подскочила - Чёртов безрукий кретин! Возникшая тишина вокруг. Айко посмотрела на изумленные лица господина и госпожи Ким. Тэхен лишь на мгновение улыбнулся и тут же вернул свою прежнюю маску. - Я могу проводить тебя в комнату - извиняющимся голосом произнёс он. Айко вышла из-за стола, будь это Хошито, она бы уже залепила ему по затылку, но в этой супер интеллегентной семье, она даже испытала смущение, за то что сейчас выкрикнула в порыве. "Че то как то не в своей тарелке!" Парень проводил её до комнаты и открыв дверь пригласил войти. - Египетская сила! - вырвалось у девушки, когда она зашла и оказалась в розовом пространстве. Видимо госпожа Ким ожидала сегодня заселить сюда какую то не епическую фею, от которых Айко тошнило - Че за срань! - Закрой свой грязный рот - прошипел парень и быстро войдя за Айко в комнату закрыл дверь за собой - Если тебе не нравится, ты можешь съехать отсюда, но не смей хоть как то обидеть маму, своим грязным языком - он угрожающе посмотрел на неё.
19 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)