Люби как получится

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 091 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

7. Мин Юнги

Настройки
- Зачем ты это сделал? - Айко прикоснулась к своим губам, она не могла понять, почему бешено бьётся её сердце. - Чтобы ты замолчала - сухо ответил Тэхен - Но я... - он медленно подходил к ней - Я сам не ожидал, что мне пон... - Айко! Вот ты где! - ворвался на крышу Хосок - Я везде ищу тебя, что произошло? Почему вы здесь? - он с любопытством посмотрел на ледяного красавчика. - Что случилось, Хо? - Айко почувствовала себя неловко. - Ах это, тебя Ким ищет, сказал что пора ехать. Идём. - Черт! Так скоро! - Девушка огорченно пошла за своим другом. - Стой! - Тэхен скинул рюкзак с плеч - Возьми! - он протянул ей свёрток, который достал из рюкзака - Переодень сейчас - и он смущаясь отвернулся. Айко держа свёрток в руке, ничего не понимая ушла с крыши. Спускаясь по лестнице она развернула его, и увидела клетку как на её юбке - "Что это? Он купил мне другую юбку?" - она развернула полностью свёрток, это и правда оказалась юбка, примерно длины до колена - Хо, погоди, мне надо где-то переодеться. - Можешь в радио рубке, я постою у двери - Хосок не понимал откуда у неё это взялось - Только поторопись, Ким давно тебя ищет. --- - А где Айко? - Чонгук на большом перерыве решил зайти к другу в класс, заодно узнать как дела у Айко. - Она ещё не вернулась, они с учителем Ким давно уехали к родителям Юнджи. - Думаешь будут проблемы? - Не знаю... - Хосок волновался за девушку. - Эй ледышка, а ты что думаешь? - Чонгук крикнул в сторону Тэхена. - Мне все равно - откидываясь на спинку стула ответил Тэхен. - Трепло! - вдруг за его спиной подал сонный голос Мин Юнги. Он утром находился на крыше, хотел немного побыть один. Когда на крышу кто-то поднялся, Юнги напрягся, но разглядев ледяного красавчика, быстро вернулся к своему прежнему сонному состоянию, т к Тэхен всегда был безразличен ко всему. Он тихо стоял у края крыши, никак не мешая Юнги. Но вот когда ворвалась громко ругающаяся Айко, он проснулся окончательно и заинтересованно начал следить за тем как разворачивались события перед его носом. Он видел как смотрел на неё ледяной красавчик, и видел их поцелуй. А так же то, как Тэхен, проводил Айко взглядом до парковки, а потом ещё долго смотрел вниз, и выругался по поводу того, что она уехала куда-то с учителем. Так что Юнги сейчас был уверен, что его одноклассник то ещё трепло, о своих чувствах, а вернее врёт об их отсутствии. - Да о ком вы? - с любопытством поинтересовался Чимин, он сегодня первый день в школе, по возвращению с больничного, и не мог понять, о какой Айко и драке гудит вся школа. - О новенькой с нашего класса, но она не в твоём вкусе - пошутил Юнги, - Ты у нас любитель утонченной красоты, а там смотреть не на что. Тэхен сжал кулаки, только он мог считать Айко не красивым попугайчиком. - Ладно, дай знать когда она вернётся - Чонгук обратился к Хосоку, дал пять Чимину и поспешил выйти из класса, т к скоро должен начаться новый урок, но остановился у двери. В класс вошла Айко, по её лицу не было понятно, удалось ли решить проблему. - Ну как? - Хосок подскочил к ней и схватил её за руки. - Хо... - Айко не поднимала на него глаз - Мне кажется... - она тянула с ответом или намеренно его нервировала, но бедный Хосок уже от нетерпения тряс её. - Айко не может быть, мы обязательно ещё что-нибудь придумаем. - Ха! Повелся? - девушка улыбнулась - Конечно мне пришлось разыграть там целую драму, но все решено. Хосок и Чонгук радостно обняли девушку. - Эта и есть та самая нимфа? - влюблённо спросил Чимин у Юнги. Юнги с подозрением посмотрел на своего соседа, может у него что-то со зрением случилось от простуды - Ты чего? Умом поплыл, где там нимфа, ею только детей перед сном пугать. - Закрой рот, Юнги! - не выдержал Тэхен, слыша каждое слово - Иначе я его тебе сам закрою! Весь класс повернулся в их сторону. Во-первых было удивительно увидеть хоть какую то реакцию от ледяного красавчика, а во-вторых услышать, больше двух слов, из его уст. Чонгук усмехнулся - А вот и наш Тэ, проснулся как белоснежка от мертвого сна. Тэхен поднялся с места и быстрым шагом подошёл к Айко, взял её за руку и вывел из класса. Ничего не понимая, она молча шла за ним. --- - И что это было? - удивился Чонгук. - Не знаю, когда они стали общаться так близко? - Хосок нервничал - Они даже не здороваются в школе. Чонгук не стал рассказывать о том, что эти двое живут вместе. --- - Отпусти! - Айко одернула свою руку из его - Что ты творишь!? Ты просил не разговаривать с тобой в школе, а сам устроил спектакль! Почему ты смотришь на меня так? Не молчи! - она не понимала своей реакции, час назад ей пришлось извиняться перед людьми, только потому что так надо, хотя виноватой она себя не чувствовала. Всю дорогу назад учитель Ким, выносил ей мозг по поводу того, что она может стараться на занятиях лучше. Ей хотелось сбежать назад к отцу. А теперь ещё этот выскочка, ведёт себя странно, чем ещё больше сбивает с толку, сердце бешенно колотилось. - "Надо что то делать, я выгляжу глупо, какого черта он таскает меня!" - и она намереваясь уйти развернулась. Но не смогла сделать и шага, попав в крепкие объятия. - Я очень рад... - прошептал Тэхен обнимая её со спины - Не дергайся... - он обнял крепче, чтобы Айко не вырвалась и опустил нос в её копну начесанных волос на затылке - Это правда ужасно! Они воняют лаком... Айко боролась с собой, ей хотелось развернуться и врезать ему за столь смелое проявление чувств к ней, но так же она хотела утонуть в этих объятиях - "Ещё чуть чуть, совсем немного... Я постою так пару минут и уйду." Но она не ушла, ей нравилось что, хоть такой странный человек как её сожитель, беспокоится о ней. А так же Хосок и Чонгук. --- - Всё решено? - с надеждой в голосе спросила госпожа Ким. Тэхен кивнул и сразу ушёл в свою комнату, приехавшая с ним со школы Айко, смущённо осталась стоять внизу. - Ты как? - с нежностью спросила её госпожа. - Всё хорошо. Могу я подняться к себе? Я устала. - Конечно. Айко быстро поднялась к себе в комнату и легла на кровать. Закрыв глаза она прокручивала весь день в голове, поцелуй на крыше, объятия за школой, потом снова безразличный Тэхен в машине, пока они вместе ехали домой - "Что с ним такое? То лезет обниматься ко мне, то снова холоден? Ещё раз тронет меня, я точно познакомлю его красивое лицо с моим кулаком. Хотя очень жаль портить такие губы" Айко провела рукой по своим, снова вспоминая поцелуй. --- "Я наверно сошёл с ума... "- стоя под холодной водой в душе думал Тэхен - "Отличный шанс избавиться от неё, почему я беспокоюсь о ней, как это все раздражает! И попугай раздражает!" - он начал активно намыливать голову и остановился - "Этот запах лака, черт, она выливает на себя весь флакон? Волосы просто стояли колом, может подстричь её во сне?"- он ухмыльнулся, представляя истерику девушки по утру. --- - Ким Тэхен! - громко кричала Айко, но не из-за волос, он не осмелился сделать это - Пошёл вон из моей комнаты, извращенец! - Айко была в одном белье и гольфах, она яростно кидала в него все, что попадалось под руку. - Извини! Закрываться надо! Я не знал! - Тэхен уворачивался от летящих в него подушек, а так же от её рюкзака, который случайно попался ей в руки. Он поспешил выйти - "И чего так завелась, буквально недавно сама пыталась раздеться при мне..." - не понимал её логики Тэхен. Он встал за дверью, но не ушёл - Я хотел поторопить тебя, я жду внизу, ты едешь со мной, некрасиво голыми ногами светить катаясь на мотоцикле! - Хорошо! - зло крикнула Айко, настроение было ужасное, т к именно из-за него и его чёртовых красивых губ она не спала этой ночью.
19 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник