Люби как получится

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 21 091 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

6. Ким Сокджин

Настройки
Когда Айко слезла с байка и протянула шлем Чонгуку, она заметила любопытные взгляды. Даже был слышен шёпот о том, что Гук заменил Юджин этой новенькой. - О ком они говорят? - поинтересовалась девушка у Чонгука, когда тот снял шлем. - Юджин, это та, с кем ты подралась вчера, мы с ней встречались. - О, вот как - Айко сложила руки на груди и посмотрела на него - Но я не буду извиняться перед тобой за это. - Не перед ним надо - вдруг за спиной она услышала мягкий властный голос учителя Ким - Айко иди за мной. Девушка поняла, что все начнётся прямо с утра, она осмотрелась в поисках машины Тэхена или господина Ким - "Наверно ещё не приехали, это хорошо." Она пошла за учителем, не обращая внимания на любопытные взгляды - "Я скоро вернусь домой, жаль что многие из вас, даже не успели познакомиться с моим кулаком." Гук смотрел вслед голым ногам, ему определённо нравилась эта девчонка и её странный образ, да и честно сказать фигура тоже. - Снова пускаешь слюни по чужой девушке? - Тэхен тихо подошёл и стоял рядом с бывшим другом, смотря вслед Айко. - Она не говорила, что у неё есть парень - вызывающе посмотрел на Тэхена Гук - Даже интересно узнать, кто этот бедолага, у которого я её заберу. - Значит до сих пор дружба ничего для тебя не значит? - А при чем здесь это? - Твой друг, Хо. Айко понравилась ему, но ты же наплюешь на это... - хмыкнул Тэхен и пошёл в школу. Гук выругался. --- - Чего мы ждём? - скучая спросила Айко, сидя в кабинете директора, она заметила как её голые ноги смущают учителя, ей и самой было неуютно - "Чёртова форма!" - Господин Ким и директор уже скоро будут здесь - Намджун встал, снял с себя пиджак и накинул Айко на ноги. - Спасибо... - тихо прошептала она, стало намного комфортнее. Дверь кабинета открылась и в него вошел красивый высокий мужчина, вероятно это и есть директор, а за ним господин Ким. Учитель встал и поклонившись поздоровался с ними, Айко оставалась сидеть, и даже не потому что боялась что придётся держать пиджак учителя руками, а потому что не считала нужным раскланиваться перед кем-то. Но почувствовав строгий взгляд учителя, она хотя бы поздоровалась с ними. - Это и есть по вашему маленькая проблема? - директор поморщившись осмотрел внешний вид девушки и пытался найти хоть немного смущения и сожаления на её лице, но тщетно. - Директор Ким - начал господин Ким, присаживаясь рядом с девушкой - У Айко сейчас сложная ситуация, она только приехала, детям трудно сближаться в этом возрасте. И вероятно её чем-то обидела та девочка. Айко фыркнула про себя - "Хера себе обидела, эта сучка мне вообще то по лицу врезала!" - Что думаете учитель Ким, вы же вероятно заметили, что происходило между детьми в классе? - обратился директор к учителю. - Да, я видел их интерес к Айко, я виноват, знал что может произойти, но думал девочки сами смогут решить эту проблему без кулаков. Но я ошибся, простите меня. Айко заметила, что учитель Ким не очень-то любит извиняться, его скулы напряглись, он покручивал в руках камень. Тот самый камень, который она зажимала в руке, когда наносила удары по лицу дылды. - Что скажешь ты? - директор внимательно смотрел на девушку - Что произошло? - Ничего! - Айко, может Юджин первая начала? - решил помочь ей учитель. - Нет! - Айко не собиралась жаловаться или стучать на дылду, это их личные разборки, эти взрослые не должны встревать - Вы можете позвонить в мою старую школу, и выяснить, что у меня такой характер и если я не подхожу вашему учебному заведению вы можете отчислить меня - и поворачиваясь к господину Ким улыбаясь добавила - И отправить меня домой к отцу. - Хочешь так легко отделаться? - директор прищурился и заговорчески посмотрел на Намджуна. - Ты обычный ребёнок, сейчас ты бунтуешь, но думаю отчислять за это глупо, правда учитель Ким? Учитель кивнул. - И что, вы просто разрешите мне творить все что я хочу? - недоверчиво глянула на них Айко. Директор улыбнулся - Конечно нет, во-первых ты принесёшь извинения Юджин и её родителям, так же отработаешь 50 часов общественных работ, ну и с внешним видом мы тоже что-нибудь решим. - Даже не подумаю! - вскакивая громко сказала Айко, пиджак упал на пол, открывая её голые ноги. - Сядь, Айко! - стальной голос учителя, мурашки по спине девушки, она взволнованно посмотрела на него и сама от себя не ожидая села на место, и тут же подняла пиджак, возвращая его на колени. Господин Ким был удивлён длине юбки, и решил сегодня же поговорить с женой об этом. - Тебе придется подумать над этим, - продолжил директор - Семья Юджин подали заявление о нападении, и если ты не хочешь отправиться в тюрьму, то ты сегодня же пойдёшь к ним, и будешь умолять их, простить тебя. Всё внутри Айко кипело - "Извиняться, умолять!? Тюрьма?" - Я пойду с тобой - решил поддержать её учитель - Ты согласна? - Да... - растерянно и тихо ответила Айко, в тюрьму она не хотела. - Вот и хорошо - удовлетворённо посмотрел директор на господина Ким, он был рад, что тот доволен результатом беседы. Директор понимал как сильно школа зависит от благосклонности господина Ким. - Часы отработки назначит твой учитель - и заметив испепеляющий взгляд девочки директор добавил - Но внешний вид, пока не тронем. Айко испытывала разные чувства, все не так как она ожидала, почему её заставляют извиняться, и эта чёртова отработка, кто придумал такое. Раньше её просто выгоняли за драку. Конечно отец приходил в ярость, но это было терпимо. Уж точно лучше чем такое унижение. - Ты можешь идти - позволил директор, т к у него ещё был разговор с господином Ким, он повернулся к учителю Ким - Проводите девочку в класс, занятия давно начались. Ким Намджун встал, поклонился и дожидался пока Айко встанет и вернёт ему пиджак - До свидания господин Ким - он поклонился ему и вышел вслед за девушкой. - Че? Будете наверно ругать меня? - спросила Айко когда они шли по коридору и она заметила хмурый взгляд учителя. - Нет - он остановился и протянул ей камень - Айко, ты могла убить её, а это очень серьёзные последствия, надеюсь ты подумаешь и решишь для себя, хочешь ли ты попасть в тюрьму. - Я только хотела... Да пофиг! - она круто развернулась и пошла в другую сторону. Она нашла лестницу и быстро поднималась по ней, надеясь что дверь на крышу не заперта. Она толкнула дверь и оставшись одна на крыше громко выкрикнула - Какого черта! Я никому ничего не должна! Чёртова дылда! Чёртов директор! Чёртовы все Ким на свете! Чёртов Ким Тэхен! - А я здесь причём? - раздался справа от неё голос парня, которого она ещё не видела сегодня, и испытала волнующий трепет от его голоса. - Ты... Что ты здесь делаешь? - Не знаю... - Тэхен смотрел на Айко, на её раскрасневшееся лицо от злости, на торчащие волосы в разные стороны, на её маленький рост и хрупкую фигуру - Почему ты проклинаешь меня? - тихо спросил он. - Потому что бесишь! И отец твой бесит! Что ему трудно было просто отругать меня? - Он никогда не ругает - спокойно ответил Тэхен - Ему просто всё равно. - Что? - Ничего... Забудь! - Тэхен не собирался рассказывать ей о сложных отношениях в его семье. Айко почувствовала, что этот парень очень одинок, возможно поэтому он старается быть безразличным ко всем. Она встала недалеко от него у края крыши и тоже смотрела вниз, она видела как господин Ким вышел из ворот школы и перед тем как сесть в машину он обернулся и посмотрел на крышу. Он заметил детей, махнул им и сев в машину уехал. - Уверен что ему все равно? - Да. - Но сейчас... - Тэхен не дал договорить, прервав её поцелуем. Айко застигнутая врасплох не знала что делать, ей хотелось оттолкнуть его, стукнуть по лицу, но руки продолжали находиться вдоль тела, и она прикрыв глаза наслаждалась тёплыми губами. Её губы расслабились, она не зная что делать дальше, повторяла за ним, и когда его язык проник ей в рот сильно удивилась и оттолкнула его. - Ты что творишь? - тяжело дыша она вытерла рот рукой. - Но тебе понравилось, только не говори что это твой первый поцелуй? - А если и так? - Ты серьёзно? - Тэхен удивился.
19 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник