Любить - не преступление

NC-17
В процессе
145
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 156 страниц, 68 347 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
145 Нравится 103 Отзывы 93 В сборник

Вводная часть

Настройки
Примечания:
Чимина разбудили голоса. Только удалось сомкнуть глаза и позволить мозгу хоть немного отдохнуть, как на тебе. И кого Киён притащил в этот раз? – Пора бы отдать долг – прозвучал низкий голос незнакомца. – Да брось, Чонгук, ты же знаешь, что у меня нет денег. Ты видел, что я был вмазанный и ни черта не соображал. Зачем же согласился на игру? Киён, как всегда, играл с огнем. Раздался характерный щелчок предохранителя, и наступила тишина. Настолько напряженная, что даже Чимин, лежа в другом конце комнаты, почувствовал её всей кожей. – Кииён, – протянул мужчина с нотками напускного веселья. Он вправе шутить, особенно когда держит в руках оружие. – Ты же знаешь, что это так не работает. Ты влился в игру по собственному желанию и при свидетелях. На кону стояли тридцать пять кусков, и я их выиграл. А ты, – незнакомец смолк, и Чимин ощутил взгляд, – проиграл. – Да, но… – Кто это? – перебил грубый голос. Чимин напрягся, затаив дыхание. Кроме него в комнате больше никого не было. – Чимин, – нехотя ответил Киён. Парень надеялся, что Киён не хотел его в это впутывать. Но, к несчастью, у мужчины с оружием было свое мнение на этот счет. – Чимин? – насмешливо фыркнул тот. После недолгой заминки прозвучала фраза, заставившая сердце Чимина забиться в бешеном ритме: – Отдай мне его. В счет долга. – Что? Ты шутишь? – возмутился Киён. Чимин, тихо лежавший на кровати, всё ещё надеялся, что Киён придумает способ откупиться. Но в глубине души знал, что ему придется защищаться самому. Как всегда. – Не шучу. Я не особо люблю блондинов, но… Подумай, Киён, хорошенько подумай. Тридцать пять тысяч долларов. Я забуду долг, ты начнёшь всё сначала. – Зачем он тебе? Что ты собираешься с ним делать? Киён еще делал вид, что сопротивляется, но уже предвкушал выгодную сделку. Жалкий ублюдок. – Не знаю, может… Продам в рабство в Мексику или Чили. Может, просто развлекусь, а потом грохну и закопаю где-нибудь в лесу… Какая тебе нахрен разница? Ты будешь жить тихо и спокойно. Ну так что? Нет, это однозначно одно из самых жестких пробуждений в жизни Чимина. Даже затмило ту ночь, когда он проснулся от пожара и криков родителей. – Но это абсурд. Ты даже его не видел… – Страшный? – Нет. Чимин – красавец, – гордо заявил этот кретин. Чимину хотелось хорошенько стукнуть Киёна. Тот прямо сейчас его нахваливает, чтобы потом отдать за долги. – Тогда всё честно, – парировал незнакомец. – Ладно. Только я не хочу больше его видеть. Никогда. – Ты и не увидишь… Ну всё! Больше здесь Чимину делать нечего.
145 Нравится 103 Отзывы 93 В сборник