***
– " Понятно... Это дело рук Саймона, как я и догадывался... Где мне брать эти деньги?"– слёзы потекли по бледным щекам. Скарамуччи не было дома уже полтора дня. За эти дни Казуха не мог найти себе места. Был нервным. На звонки и вопросы от близнецов "что случилось?" " Что там у Скары?" Он говорил что всё хорошо и сбрасывал. Сложив руки на столе, он положил на них голову, и продолжил тихо всхлипывать в темной кухне, в полном одиночестве. Он всё же решил попросить помощи у друзей. Набрав номер Итэра он ожидал когда тот возьмёт трубку. – Ало? Казуха, какого ты звонишь мне в час, мать твою, ночи!? – Кгх, Итэр! Мне написал Саймон! Он сказал или я плачу деньги, или он убьёт Скару! Что мне делать!? – Эй эй! Тише ты там! Эй, не плачь, Казу! Я сейчас разбужу Люмин и мы приедем, жди! – Угу...– збросив вызов красноглазый кинул телефон куда-то на диван. Снова уткнувшись в руки он продолжил истерически плакать.***
Звонок в дверь. Прошло от силы двадцать минут. Казуха медленно встал и открыл дверь друзьям. – Казуха! Ну, ну, что ты!– блондинка подошла к другу и обняла того, поглаживая макушку. – Казу... А сколько денег нужно?(Любимка бета// вы бы знали с какой я это интонацией прочитала, мне да жалко их всех стало. Типо слова ребенка: «Казу, а сколько денежек нужно?🥺». Это пиздец, щас рыдать буду.) – Итэр закрыл дверь и прошёл за остальными на кухню. – 50.000 долларов... Где мне взять эти деньги!? – Тише, тише! Мы сейчас всё решим! Давай ты сейчас ляжешь поспишь, а то вид у тебя мягко говоря не очень. А утром мы тебе всё расскажем, а пока я напишу Чайльду. – Л-ладно– заикаясь от более менее прошедшей исткрики, Каэдэхара всё же пошёл в спальню и лёг спать.***
– Так я написала рыжику, жду ответ... Слушай, может Сяо ещё написать? Скинемся деньгами все, и выплатим этому придурку деньги? – Идея не плохая но пиши ты, я не могу.. – Как скажешь.– блондинка вышла из чата с Чайльдом, и написала Ли. Люмин: – Сяо, привет. – Прости что пишу ночью, но у нас проблема. Какой-то придурок похитил Скару и просит 50к$. – Казухе надо помочь, мы все скинемся деньгами и поможем, другого выхода нету, а то этот застрелит его.Сяо:
– Твою ж... А кто похитил?
Люмин: – Понятия не имею, так что, поможешь?Сяо:
– Конечно, Скарамучча и Казуха мои друзья, было бы очень эгоистично с моей стороны, если бы я не помог.
Люмин: – Спасибо огромное! – Тогда утром спишемся на счёт количества денег.Сяо:
– Хорошо.
***
– Всё, Сяо поможет. Буду ждать ответа от Чайльда. – Хорошо. Пойдём тоже где нибудь ляжем, а то я спать хочу, пиздец.– зевнув, Тайори старший (Итэр если что старше Люмин) направился в сторону гостиной. Там был диван, и если разложить то вдвоем поместиться можно. Блондинка согласилась с тем, что хочется спать, и помогла разлодить диван. Найдя в шкафу постельное белье, они и постелили его. Казуха уже спал, что было очень хорошо. Люмин взяла руку брата, и большим пальцем погладила еле заметные полосы на запястьях, о который знала только она. – Ит.. – М? – Ты ведь больше не будешь делать так? – Не буду.. – Обещаешь? – Обещаю... Спокойной ночи, Люмин. – Спокойной, Итти..***
– Так, Казуха. Чайльд уже скинул 15к, Сяо ещё кинет примерно столько же, и мы ещё добавим. – Ребят...– слёзы вновь пошли, сам Казуха не ожидал этого.– Спасибо вам большое!! – Да не за что, Казу! Лучше пиши Саймону, чтоб говорил куда деньги переводить. – Окей,– спустя пару минут тот скинул номер карты.– Все, вот номер карты. Туда кидать. – Ага, всё мне Сяо скинул. Ща я ему перешлю все деньги. – До сих пор не верю... Спасибо за помощь! – Казу! Ещё одно спасибо, и мой мозг не выдержит, и я тебя прикончу. – Ладно, ладно!***
– Ах, Скарамучча! Ты погляди! Твой паренёк действительно скинул мне деньги! Целых 50.000 долларов! Хах. Сейчас я позову водителя, и ты можешь ехать домой, ахха. – Ты чекнутый... Развяжи меня уже! – Всё, всё! Не кипишуй ты так.– брюнет подошёл к голубоглазому, и развязал руки.– С ногами сам справишься. Водитель ждёт на улице. Прощай. После Саймон скрылся из виду. Скарамучча очень надеялся что он его больше не увидит и не услышит, никогда в жизни. Его уж очень сильно удивило то, что Казуха нашёл за ночь деньги, и уже сейчас скинул их. По-любому ему с этим помогли друзья. И брюнет им благодарен. Иначе бы, его и вправду застрелили. Развязав ноги, он аккуратно открыл дверь и поднялся по скрипучей лестнице. Там была ещё одна дверь. За ней была, судя по всему, гостиная. Пройдя через неё, он увидел дверь на улицу. За ней было поле. Серьезно? Дом в поле? Саймон реально чекнутый на всю голову. На дороге стояла дорогая чёрная машина. Зайдя в неё, машина тронулась и поехала в неизвестную сторону. Водители молча сидел в темных очках, через которые не видно глаза. На нём был строгий костюм. Был похож на какого-то охранника или телохранителя. Скорее второе чем первое. Спустя примерно час, они наконец приехали. Этот "телохранитель" достал из бардачка телефон, и все остальные вещи брюнета, которые были при себе на тот момент когда его похитили, и вручил их хозяину. Выйдя из машины он оказался возле супермаркета, недалеко от школы, где он учился. Телефон был разряжен, поэтому пришлось пешком идти домой. Открыв дверь квартиры своим ключём, он вошёл внутрь. На него уставилось три пары глаз. Увидев своего парня, Каэдэхара подскочил со стула и подбежал к нему. Прыгая в объятия любимого, одновременно плача от счастья. Близнецы тоже встали с места и подошли по ближе, чтоб разглядеть пропавшего. На лице того были садины и синяки. Губа была разбита, вместе с ней и бровь. Но носу была не до конца стёртая кровь. – Казу, всё хорошо. Не плачь. – Всё.. не плачу... Ты как? – В норме. Как только ему пришли деньги, он отпустил меня. – И слава богу! Хорошо что ты цел, хоть и не полностью, пошли я тебе раны обработаю. – Спасибо, Люмин.***
С момента когда Скарамучча вернулся домой прошло три дня. За эти дни, Итэр что только не делал с собой. Сестра пыталась его поддержать, как и мать. Но ничего не получалось. В один из дней, он договорился о встрече с брюнетом. – Чего звал то?– парни сидели в кафе. Сяо пил латте на миндальном молоке, Итэр же обычный черный чай. – Я... Хотел заного начать отношения... Я всё ещё люблю тебя. – Ты серьезно? Значит целовался с какими-то парнем, а потом когда он, видимо, бросил тебя, ты прибежал ко мне? Ну уж нет, я не позволю кому-то пользоваться собой. – Что? О чём ты? С каким это парнем? – Не делай вид что не было такого, мне скинули фотографию где ты с кем то целуешься. Если это всё, то я пошёл. – Но... Агх, ладно... Прости, что занял твое время. – Ага.– Ли вышел из кафе и ушёл. Блондин ещё посидел какое-то время внутри, и ушёл. Зайдя в дом, где никого не оказалось, он зашёл в ванную. – Прости Люмин... Я обещал этого не делать...– достав лезвие из косметички сестры он подставил его к запястью. Чтобы ничего не испачкать он делал всё над раковиной. Дрожащей рукой он аккуратно провел линию поперёк запястья. Кровь брызгула и начала быстро стекать по руке, капая с локтя. Ничего не испачкать не получилось. Капли падали то на пол, то на раковину. Лезвие выпало из рук. Достав в спешке перекись, он открыл баночку и вылил её на рану. Начало очень сильно жечь. Следом за перекисью блондин достал бинт. Намотав его на руку, он скатился вниз по стенке, и обнял себя за плечи. Было больно и морально и физически. – "Может так будет лучше для меня?"