Линч, ты...

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 472 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Что-то не так...

Настройки
Примечания:
      Перед парнями стояла старая избушка которая больше походила на дом. Он был старым, как и по словам Марка стоял здесь около 10 лет. Весь заросший, сломаный и даже провален под землю на несколько метров! -Ого...Линч, как-то не внушает мне это доверия. Такое чувство что нас ночью съест какая-то бабка И ВСЁ! -Дядь Джон, я даже в это не верю, а ты. -Лукас прав. Не всё так плохо. -слегка насмешливо сказал Егор другу. Джона это не задело ведь они всё время друг друга ловили над этим. - Мистер Линч, я хотел вас предупредить... -помолчав парень продолжил- выходите из дома сразу когда услышите что-то, не важно что, просто У. Х. О. Д. И. Т. Е!! С этими словами Марк направился в сторону деревни и своего дома. Последнее слово он специально сказал по буквам, что дало неприятный осадок на душе. - Мда.. Как-то не приятно. И всё это и в пр.. -ДА ЭТО ВСЁ НИ ФИГА НЕ ВНУШАЕТ НИЧЕГО! -перебив друга начал возмущатся. -Да успокойся ты! Джон, мы приехали сюда и не уедем пока не разберёмся!! -прикрикнув , говорил зелёноглазый. -Дядь Линч! Дядь Джон! - прервав их от спора который был в разгаре дав напомнить что он с ними. - Я НЕ ХОЧУ СЛУШАТЬ КАК ВЫ СПОРИТЕ И РУГАЕТЕСЬ!! -не довольно говорил Лукас своим дядям. -Кхм.. Извини Лукас.       "Парни зашли в дом" -Мда.. Не очень как-то тут - с неприятным тоном говорил Джон. -Хм. Тут давольно уютно. -Да.. Вот и приехал за секретными материалами.. -Ох, Лукас. -Что?! -"смех". Да так . Ничего. -прикрывая рот лодонью говорил он плеиянику. -Линч! -голос друга из другой комнаты- Линч тебе нужно на это взглянуть!! - Что там, Дж... Ого... -Ооу. Иконы?! Откуда они здесь? - Что они здесь делают? -сказал тот другу-Линч?       "Скрип двери","детский смех", " силуэт женщины " - Линч, проснись! - дёргал за плечи друга, будил того Джон. -Вставай мать твою! -Джон?! Что...Сколько времени? - посмотрев на часы он пришол в недоумениимение- какого?! Джон! Какого хрена! Сейчас только 4:45! -недовольным взглядом зелёноглазый смотрел на друга. -Да успакойся, Линч. Лукас пропал.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник