Лукас?! ...
26 июля 2022 г., 16:54
Примечания:
Вух.. В следующей полная жесть.. А может и нет
*Несколькими часами ранее*
! From Face: Лукас! (Начало)
-"Господи. Почему так скучно.
Всё спят, а я вскочил в 3:15. За что?! Почему имено меня так не любит вселенная?! Может выйти, вдруг сниму секретные материалы?.. Да. пойду выйду. " — слез с того что было похоже на кровать, вышел из так называемой комнаты.
-» Может и в правду что-то интересное сниму. Заряда на камере много. ладно. Не попробуешь не узнаешь. Как же не люблю эту фразу. Особено слышать её от мамы. Брр. «-стоя уже возле выхода думал мальчишка, и открыл дверь.
Прохладный ветер ударил в лицо. Что было не ожидано ведь на дворе лето, а тут прохладный ветер. Но он принял что это из-за высоких деревьев, как никак они в лесу почти в самой его глубине. И по-этому он не заметил самого главного. но. Чего?
-» Мда. Прохладно. Да вроде терпимо. «-рассуждал мальчик выходя из дому и идя в противоположную сторону от дома.
«Шуршание травы «, " Запах карамели», «Силуэт девочки стоящей в нескольких метрах от Лукаса который по всей видимости заблудился бегая за ней»
— Эй! Ты чего убегаешь?! — не довольно говорил Лукас. — Я вообще-то за тобой тут гоняюсь, а ты!
.В ответ молчание.
-Не хочешь говорить?! Да?! — уже вышел из себя племянник. -Что? Что ты молчишь?!
От не довольства его вывел трупный запах. . Только тогда он понял что перед ним. МЕРТВЕЦ.
*В настоящее время*
-Чт. что? Как.к пропал?! Джон, ответь!
— Да я откуда знаю, Линч!
-Так. Срочно к Марку!
— Зачем?
-Бегом я сказал!
*Возле дома Марка*
«Стуки в дверь»
— Марк, ты дома?
— А, мистер Линч? -послышался сонный голос порня за дверью. И она открылась. — Что вас привело в такой ранний час?
— Понимаешь, Марк. -Егор слегка замялся но продолжил пытаясь не показывать паники-Лукас пропал.
«Молчание»
-Мистер Линч, мне кажется я знаю куда ваш племянник мог бы отправится.
*From face: Лукас*
— «Чёрт! Чёрт! Чёрт!.. ЗАЧЕМ МНЕ ВООБЩЕ ЭТО НАДО?! — говорил он и бежал от мертвеца который был уже не маленкой и миленькой девочкой. -ЧЁРТ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ СТОРОНЕ ДАМ ЭТОТ ЧЁРТОВ!
«Дыхание по зади «, «мерское хлюпанье»
— Черт.
*У Лича и остальных*
-Марк, ты вообще уверен что Лукас сейчас именно там?
-Да мистер, Джон, я уверен. -коротко ответил тот уже не довольному парню.
«Силуэт мальчика»
-Лукас!.. — уже соберётся бежать но его кто-то придержал за плечо. -?
-Это не он. Исчезни! -говорил Марк смотря на силуэт и он исчез.
-Какого?! Что. Что это было?!
— Призраки.
-Какие нахрен призраки?!
-Мистер Джон, успокойтесь. Этот лес называют местом где заблудились души какой унёс дом.
-Джон, правда успокойся. Не в первый раз с таким встречаемся, хотя для меня тоже это не привычно.
«Крик из темноты»
-Дядь Ли-и-инч! Где ты?!
-Мм? Лукас?
— " Крик мальчика»
— Лукас!
— Линч, постой!
— Мистер Линч! Мистер Джон! ЭТО ЛОВУШКА!
Примечания:
Вух.. В следующей полная жесть.. А может и нет