Линч, ты...

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 472 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Лукас?! ...

Настройки
Примечания:
*Несколькими часами ранее* ! From Face: Лукас! (Начало) -"Господи. Почему так скучно. Всё спят, а я вскочил в 3:15. За что?! Почему имено меня так не любит вселенная?! Может выйти, вдруг сниму секретные материалы?.. Да. пойду выйду. " — слез с того что было похоже на кровать, вышел из так называемой комнаты. -» Может и в правду что-то интересное сниму. Заряда на камере много. ладно. Не попробуешь не узнаешь. Как же не люблю эту фразу. Особено слышать её от мамы. Брр. «-стоя уже возле выхода думал мальчишка, и открыл дверь.       Прохладный ветер ударил в лицо. Что было не ожидано ведь на дворе лето, а тут прохладный ветер. Но он принял что это из-за высоких деревьев, как никак они в лесу почти в самой его глубине. И по-этому он не заметил самого главного. но. Чего? -» Мда. Прохладно. Да вроде терпимо. «-рассуждал мальчик выходя из дому и идя в противоположную сторону от дома.       «Шуршание травы «, " Запах карамели», «Силуэт девочки стоящей в нескольких метрах от Лукаса который по всей видимости заблудился бегая за ней» — Эй! Ты чего убегаешь?! — не довольно говорил Лукас. — Я вообще-то за тобой тут гоняюсь, а ты!       .В ответ молчание. -Не хочешь говорить?! Да?! — уже вышел из себя племянник. -Что? Что ты молчишь?!       От не довольства его вывел трупный запах. . Только тогда он понял что перед ним. МЕРТВЕЦ.       *В настоящее время* -Чт. что? Как.к пропал?! Джон, ответь! — Да я откуда знаю, Линч! -Так. Срочно к Марку! — Зачем? -Бегом я сказал!       *Возле дома Марка*       «Стуки в дверь» — Марк, ты дома? — А, мистер Линч? -послышался сонный голос порня за дверью. И она открылась. — Что вас привело в такой ранний час? — Понимаешь, Марк. -Егор слегка замялся но продолжил пытаясь не показывать паники-Лукас пропал.       «Молчание» -Мистер Линч, мне кажется я знаю куда ваш племянник мог бы отправится.       *From face: Лукас* — «Чёрт! Чёрт! Чёрт!.. ЗАЧЕМ МНЕ ВООБЩЕ ЭТО НАДО?! — говорил он и бежал от мертвеца который был уже не маленкой и миленькой девочкой. -ЧЁРТ! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ СТОРОНЕ ДАМ ЭТОТ ЧЁРТОВ!       «Дыхание по зади «, «мерское хлюпанье» — Черт.       *У Лича и остальных* -Марк, ты вообще уверен что Лукас сейчас именно там? -Да мистер, Джон, я уверен. -коротко ответил тот уже не довольному парню.       «Силуэт мальчика» -Лукас!.. — уже соберётся бежать но его кто-то придержал за плечо. -? -Это не он. Исчезни! -говорил Марк смотря на силуэт и он исчез. -Какого?! Что. Что это было?! — Призраки. -Какие нахрен призраки?! -Мистер Джон, успокойтесь. Этот лес называют местом где заблудились души какой унёс дом. -Джон, правда успокойся. Не в первый раз с таким встречаемся, хотя для меня тоже это не привычно.       «Крик из темноты» -Дядь Ли-и-инч! Где ты?! -Мм? Лукас? — " Крик мальчика» — Лукас! — Линч, постой! — Мистер Линч! Мистер Джон! ЭТО ЛОВУШКА!
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)