Тайна загадочного укуса

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 189 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Кира видела перед собой ужасно красивую рыбку. Её недавние представления с реальностью оказались пылью. Рыбка, будто сделанная из чистого золота лежала и пыталась не умереть от недостатка воды. Она была идеальна во всём. Начиная от хвоста, заканчивая красивой мордочкой. Кира как-будто пришла в себя и быстро, наполнив ведро водой, погрузила в неё бедную рыбину. -Господи, как я рада! - радостно подпрыгивала на месте Кира. И погрузила руки в ведёрко. Только она собралась её погладить, как рыбина взбунтовалась и укусила Киру за руку. -Ах ты негодяйка, что я тебе сделала?! Место укуса выглядело так, будто Киру укусил вампир. Только две маленькие точки из которых медленно шла кровь. -Мне и одного укуса достаточно, что ты с моим аквариумом сделаешь, несчастная ты, рыбёшка?! - Кира рассердилась. Со злостью она взяла ведро и выкинула рыбу. -С глаз долой, из сердца вон! Всё настроение мне испортил, эх ты! Желание продолжать рыбачить у Киры быстро пропало. Возможно,уже пора домой... Спрятав обратно свои драгоценности, Кира нехотя побрела домой. Вечерело. Мама увидев что её дочь возвращается грустной немного встревожилась. -Что случилась, дорогая? -Ничего, мама, я просто уже устала, можно я пойду отдохну. Всё тело ноет и жарко мне. -Без шапки ходишь, простудилась наверное уже! -Мам, какая шапка? На улице лето. -Ладно, иди, иди, просто волнуюсь за тебя. Кира равнодушно прошла мимо матери и пошла в свою комнату. Ноги будто её не слушали, делали что-то своё. Кира из последних сил заставила себя переодется и наконец легла спать. -Завтра в школу, прошу, нужно выспаться, дайте мне сил завтра бодрствовать! - сказала Кира и погрузилась в сон. Часы показывали 00:00. Кира проснулась от жуткого сна, где она якобы тонет. Но самое странное то что за ногу её тащит отец, а мама стоит на берегу и поглаживаю какую-то чёрную кошку говорит: -Un mirs viņa atdevuši dzīvību par asti, kā un sapņoju, tā tam jābūt! Кира ни слова не поняла, но мама повторяла это и повторяла пока Кира не погрузилась в воду и затем отец прибавил: -Mirsti, mele! Кира проснулась вся в поту. Она горела словно пожар. Вся постель была горячая как и она сама. -Меня что лихорадит что-ли? Губы Киры высохли, во рту было сухо. Руки и ноги дрожали, а тело не переставало ныть. Маму будить не хотелось, ведь ей в 5 часов просыпаться и идти на работу. Итак без папы тяжело приходиться, а тут я со своей болезнью. -Потерплю, ничего страшного. Кира это сказала не подумав, ведь после этих слов стало еще больнее. Этот сон в перемежку с болезнью вышли совсем некстати. Так прошли несколько часов и только в 3:00 Кира уснула глубоким сном. (Как бы больно не было, Кира и не думала отчаиваться, не думала плакать и терпела всё до конца. Никогда не нуждайтесь в чужой помощи, даже если они обещали, старайтесь выйти из собственных кошмаров сами. Вы-всё что есть у самого себя.) *Пип-Пип* Будильник прозвенел на 7:00. Кира быстро выключила его и встала с кровати. Огляделась. -Что было прошлой ночью? - спросила она, но потом вспомнила свои страдания. -Ах, да... Но почему сейчас я чувствую себя просто чудесно?! Руки готовы подтягиваться тысячи раз, а ноги готовы пробежать всю землю. Внезапный прилив сил которого не было все эти годы. Да что происходит, что со мной не так?!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник