Тайна загадочного укуса

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 189 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Кира собралась с мыслями и встала на ноги, ночного инцидента как и не бывало. Но принять душ и привести себя в порядок явно было не лишним. Кира танцевальной походкой пошла в душ. Одежда, которую Кира надела только вчера уже явно нуждалась в стирке. 20 минут Кира провела как в раю. Вода-её единственная валерианка. Если телу хорошо, о чём ещё можно мечтать?! Расчесав и высушив свои волосы, Кира пошла собираться на учёбу. -Сегодня такой день, когда я хочу чувствовать себя и уютно, и королевой в пышном платье, так что же подойдёт? Макияж уже был готов, но... Образ... Кира долго рылась в шкафу, пока только недовольно слышалось: -Не то, не то.... Да не то всё это.... - недолго помолчав Кира покачала головой. Блузка, вверх неё будет нежно розовенькая кофточка и юбка, коричневого цвета! -Кира, это идеально! - в шутка похвалила сама себя девушка. "Ну чтож, этот образ дополнят лишь мои новые белые кеды!" - прозвучало в голове у Киры. -Так сколько уже? 7:45? Серьёзно? Я же опоздаю!!! Кира, взяв свою сумку, выбежала из дома запыхавшись. Еле успела дышать, не то что бежать. Но волнения были напрасны. Автобус приехал к остановке через 5 минут. -Как же этот автобус раздражает, вечно напоминает мне о школе! - вышла из тени её лучшая подруга, Вероника. -Верни, подруга! Где ты пропадала вообще?! Я скучала! -Крошка Кира! Подруги радостно обнялись. Кира решила умолчать о том что далеко, в мае она соврала подруге о том, что уедет за границу и просила не писать ей. ☆☆☆ -Верни. -Да, Крошка Кира? -Я хочу сказать, что всё лето меня не будет, я уезжаю за границу, можешь даже не писать, я оставлю телефон дома, прости... -Ничего, Кирочка, я понимаю. ☆☆☆ -Как отдохнула? - спосила Вероника. -А? Ах, да, всё прошло чудесно. Но я не скажу куда поехала, это секрет. Мама просила никому не говорить. Никто не должен узнать. -Почему? -Долго объеснять, всё равно не поймёшь, - заходя в автобус сказала Кира. -Ну расскажи! -Моя мама наврала боссу, что всё лето она будет в деревне и что у нее моя бабушка, её прабабушка тяжело больна и ей нужна помощь. А бабушки в живых уже нет! Ни одна живая душа не знает об этом, кроме тебя. Вот. -Ого, Крошка Кира! Ну вы даёте! Рассказывала она это всю дорогу и когда наконец они доехали до школы Верни схватила руку Киры и спросила: -А это ещё что такое? Кира посмотрела на свою руку и отпрянула. На руке где её вчера укусила рыба красовался небольшой, но очень заметный разрез. У разреза была синяя чешуя...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник