Тайна загадочного укуса

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 189 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Ты направляешься ко мне? - сзади послышался голос директора. Кира укусив губу медленно повернулась. Она видела смешную строгость директора и в душе стало немного теплее. -Михаил Сергеевич, можно я поеду домой? Просто ночью у меня была лихорадка и сейчас мне опять поплохело.. - сказала Кира с наигранным лицом. -Ну, ладно, я позвоню твоей маме. -Нет! "Только не ей" Я не хочу её отрывать от работы. -Не беспокойся, это ведь единственный твой отгул? Кира молча кивнула, она была готова на всё, лишь бы её руку никто не увидел. Пока директор названивал матери, Кира пошла в класс и досидела урок на иголках. Да, мама никогда не ругала её, никогда не разачаровывалась в своей дочери, но Кире было жутко стыдно, что она тревожит мать. Кира собрала рюкзак и двинулась к выходу из школы. -Кира, что с тобой, почему не рассказала о болезне? -Мам, я не хочу тебя тревожить из-за пустяков... -Вовсе не нужно обесценивать свои проблемы, иногда нужна поддержка, одна голова-хорошо, а две-ещё лучше! Они доехали до дома в молчании. Кира молча ушла в свою комнату и упала на кровать. -Ну почему я такая глупая? - звучал обрывистый голос Киры. -Проклятая рыба! Кира вновь посмотрела на свою руку. И какое у неё было удивление, когда на руке ничего не оказалось. -Ха-ха! Да! Ничего. Но потом она посмотрела на свои ноги и ужаснулась. Бёдра, колени были покрыты чешуями. -О, нет.... *Несколько часов Кира просидела за компьютером. Она искала информацию о себе. <Может ли человек покрыватся чешуей?> <Что значат чешуи на коже> Но интернет не давал ей полезную информацию. В конце Кире всё это изрядно надоело и она со злостью выключила компьютер и легла спать. -Я явно просто сплю и сейчас меня разбудит мама. Это всё не может быть настоящим! Но всё смахивало на реальность. Так с мыслями Кира и не заметила как уснула. Слышен шум воды... Кира медленно идет к озеру и не раздевшись прыгает в воду. -Es tika izveidota, lai peldēt, es tika izveidota, lai kļūtu par daļu no ūdens! - сама того не понимая что несёт она продолжала это говорить. И вдруг её мать подходит к озеру держа в руках ту самую чёрную кошку и говорит: - Un mirs viņa atdevuši dzīvību par asti, kā un sapņoju, tā tam jābūt! Отец вновь хватает её за ногу и тащит на дно. -Mirsti, mele! Кира захлебывается в воде и жизнь покидает её. -АААААА!!! 00:00. Как и вчера ночью. Кира вновь начала чувствовать себя ужасно. Ноги ноют, руки дрожат, а шею будто режут. Всё точь в точь как вчера. Тело прекратило болеть только к 3:00. *Пип-пип* Будильник вновь разбудил Киру. -Скоро я начну к этому привыкать! Но не смотря на это вставать всё равно нужно. Кира зашла в душ. Её пуще прежнего начало тянуть к воде, лишь рядом с ней она чувствовала себя дома... Выйдя из душа Кира заметила на своей шее два огромных разреза. Чешуйки и там успели появится! -О нет, нет, нет, нет, нет!!! Только не здесь, только не сейчас!
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник