Часть 6
20 июня 2022 г., 19:59
Примечания:
Простите за ошибки, если они есть, просто я не русская)
-Ты направляешься ко мне? - сзади послышался голос директора.
Кира укусив губу медленно повернулась. Она видела смешную строгость директора и в душе стало немного теплее.
-Михаил Сергеевич, можно я поеду домой? Просто ночью у меня была лихорадка и сейчас мне опять поплохело.. - сказала Кира с наигранным лицом.
-Ну, ладно, я позвоню твоей маме.
-Нет! "Только не ей" Я не хочу её отрывать от работы.
-Не беспокойся, это ведь единственный твой отгул?
Кира молча кивнула, она была готова на всё, лишь бы её руку никто не увидел.
Пока директор названивал матери, Кира пошла в класс и досидела урок на иголках. Да, мама никогда не ругала её, никогда не разачаровывалась в своей дочери, но Кире было жутко стыдно, что она тревожит мать. Кира собрала рюкзак и двинулась к выходу из школы.
-Кира, что с тобой, почему не рассказала о болезне?
-Мам, я не хочу тебя тревожить из-за пустяков...
-Вовсе не нужно обесценивать свои проблемы, иногда нужна поддержка, одна голова-хорошо, а две-ещё лучше!
Они доехали до дома в молчании. Кира молча ушла в свою комнату и упала на кровать.
-Ну почему я такая глупая? - звучал обрывистый голос Киры. -Проклятая рыба!
Кира вновь посмотрела на свою руку. И какое у неё было удивление, когда на руке ничего не оказалось.
-Ха-ха! Да! Ничего.
Но потом она посмотрела на свои ноги и ужаснулась. Бёдра, колени были покрыты чешуями.
-О, нет....
*Несколько часов Кира просидела за компьютером. Она искала информацию о себе.
<Может ли человек покрыватся чешуей?>
<Что значат чешуи на коже>
Но интернет не давал ей полезную информацию.
В конце Кире всё это изрядно надоело и она со злостью выключила компьютер и легла спать.
-Я явно просто сплю и сейчас меня разбудит мама. Это всё не может быть настоящим!
Но всё смахивало на реальность. Так с мыслями Кира и не заметила как уснула.
Слышен шум воды...
Кира медленно идет к озеру и не раздевшись прыгает в воду.
-Es tika izveidota, lai peldēt, es tika izveidota, lai kļūtu par daļu no ūdens! - сама того не понимая что несёт она продолжала это говорить.
И вдруг её мать подходит к озеру держа в руках ту самую чёрную кошку и говорит:
- Un mirs viņa atdevuši dzīvību par asti, kā un sapņoju, tā tam jābūt!
Отец вновь хватает её за ногу и тащит на дно.
-Mirsti, mele!
Кира захлебывается в воде и жизнь покидает её.
-АААААА!!!
00:00. Как и вчера ночью. Кира вновь начала чувствовать себя ужасно. Ноги ноют, руки дрожат, а шею будто режут.
Всё точь в точь как вчера. Тело прекратило болеть только к 3:00.
*Пип-пип*
Будильник вновь разбудил Киру.
-Скоро я начну к этому привыкать! Но не смотря на это вставать всё равно нужно.
Кира зашла в душ. Её пуще прежнего начало тянуть к воде, лишь рядом с ней она чувствовала себя дома...
Выйдя из душа Кира заметила на своей шее два огромных разреза. Чешуйки и там успели появится!
-О нет, нет, нет, нет, нет!!! Только не здесь, только не сейчас!
Примечания:
Надеюсь вам нравится моё творчество, всех люблю, оставляйте отзывы и хорошие и плохие, может пойму в чём я ошибаюсь.😘♥️