Тайна загадочного укуса

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 189 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
На месте укуса красовалась чешуя. Синяя чешуя. -Кира, так ты мне объяснишь, что с твоей рукой? - спросила Вероника. На тот момент автобус уже остановился рядом со школой. Кира пулей выскочила из автобуса и бежала, бежала что есть силы. -Это просто от рыбы, она сейчас смоется.... - бежала и говорила себе под нос девушка. Школьники с унынием шли в свою "любимую" школу и с удивлением смотрели на девушку которая со скоростью света врывается туда. Кира бежала по коридорам школы. И когда она наконец добежала до туалета... -Это просто от рыбы, просто от рыбы... Она сейчас смоется, смоется... Кира тёрла руку под струей воды. -Да почему же ты не смываешься?! Кира поняла что вода не поможет смыть её и закрыла кран. Рука была уже достаточно красная от такого. И Кира решила отодрать чешуйки ногтями. Она с новой силой начала их отрывать и закричала: -АЙ!!! Ей всё же удалось оторвать эту проклятую чешую, но на месте этой чешуи пошла кровь. Будто эти чешуки выросли из её руки. Кира решила что одной оторванной чешуи будет достаточно и боли испытанной-тоже. Она оставила в покое свою руку. "Как же просидеть 6 уроков?" - было у неё в голове. Тем не менее Вероника то уже увидела её руку. Кира медленно вышла из туалета и направилась в свой класс. Но Вероника уже её там ждала. -Где ты пропадаешь, Андерсен?! -Прости, я... - не успела оправдать себя Кира, как Верни её перебила. -Ты мне ответишь на тот вопрос, что с твоей рукой, Андерсен? -Я...Эм... Ну вчера в день приезда мы с мамой решили приготовить рыбу, я её чистила от чешуи, а мама готовилась её вычистить внутри... Ну, наверно это её чешуя просто не отмылась и прилипла... к моей... руке. -Ага...Андерсен, ты хоть понимаешь что даже самый тупой человек планеты не поверит в твой рассказ. И даже если такое было, а это врятли, то я своим глазам не поверю даже если это увижу. -Верни, про... Зазвенел звонок. -Андерсен, и не думай что наш разговор на этом закончен, и не думай! - грозно пригрозила Вероника. Кира и Вероника зашли в класс и заняли свои места. Кира села в самую последнюю парту. А Вероника села на самый первый. -Дети, рада что вы все живы и здоровы, я надеюсь что каникулы прошли хорошо. Я ваш новый учитель литературы. Меня зовут Елена Борисовна. Давайте признайтесь, кто сколько книг прочёл за лето? Все ученики поднимали руки и поочередно рассказывали про свои успехи. -Кира? Кира смотрела на свою руку и заметила что чешуек стало ещё больше. -Кира...Кира...Ты с нами? -Простите, Елена Борисовна. Можно выйти? -У тебя какие-то проблемы? Конечно, иди. Кира заметила что все взгляды были устемлены на неё, но вскоре все отвернулись. Кира медленно поднялась и вышла из класса. -Мне нужно пойти к директору! Я не могу учится в такой форме! -Ты направляешься ко мне? - сзади послышался голос директора.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)