Тайна загадочного укуса

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 189 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
《Прошёл ещё один месяц》 Невыносимая боль не проходила, а лишь усиливалась с каждым днем... -Я больше не могу, это выше моих сил! ☆☆☆ -Хватиииит боротся с тем что тебе доноооо.... -Мне она не нужна! -Многие мечтают об этом, разве нет? -Возможно, но это их проблемы, вопрос в том, хочу ли я этого?! -Твоё время на исходе; Выбирай либо умереееть на суше как рыба, илиии уплыть к своей настоящееей семьеее и жить счастливоооо... -Я выбираю 1 вариант! -Неееееет.... ☆☆☆ -Я не могу, не могу, это выше моих сил, я не могу уплыть отсюда! -Кира, с тобой всё нормально? - спросил ласковый голос учителя. -Простите... - поняв что уснула на уроке, Кира извинилась. -Продолжим... Филл и Верни смотрели на Киру с волнением и грустью. Кира очень давно не вступала а контакт с водой. Вода - словно наркотик, просил больше и больше, поэтому Кира не хотела мойти с ума от "передоза". 《Так проходили дни, недели...》 Кире опять приснился кошмар. ☆☆☆ -Пойдёёёём с нааамиии и ты узнаешь всёёё... -НЕЕЕЕТ!!! -Например тооо, гдее твоой отееец... -На дне озера! -Хахаха! -Что? -Разве человек столькооо времени может пролежать на дне озераааахахаха... -.... -Подозрительно, не так ли? Твоя мать знает где он... Он, как и ты, встал между выбором... И принял правильное решение и стааал королёёёём... Ты дочь тритонааа... ☆☆☆ -Ты правда считаешь что твой отец жив?! - спросил Филл. -Уверяю тебя, Филл, я поверила в то, что я русалка, а ты не можешь поверить в элементарное "мой отец жив"? -Нет, просто это так странно... -По крайней мере, у меня остался всего лишь один месяц... -Ты хочешь уплыть?... -Нет! Или да? Я не знаю! Меня разрывает изнутри, я не могу нормально дышать, по ночам убивает лихорадка... И ещё тот факт что мой отец жив... -Это не факт, а гипотеза! Ты не знаешь что тебя там ждёт, может там вообще Сирены которые убьют тебя?! Не принимай решения которые тебе принесут только вред! -"Ох, Филл... Очень важно уметь принимать правильные решения, когда всё вокруг кажется безумием..." 《Прошёл месяц》 ☆☆☆ -Ты приняла решение? -Да... -Так какогооо онооо... -Куда мне...плыть?... -Иди к озеру, дальше ты сама всё поймёёёёшшшььь... ☆☆☆ Утро. -"Прошу, прости, мама, прошу, прости"... Кира надела куртку, ведь наступила зима... И пошла к озеру. -Пришла. Похоже мне осталось только умереть, ведь я не вижу смысла дальше жить... Кира разделась и, обламав лёд, погрузилась туда. Чешуя, жабры и перепонки выросли, но вскоре показался длинный твёрдый хвост. -МАМА, ВЕРНИ, ФИЛЛ, ПРОЩАЙТЕ! - крикнула Кира и погрузилась под воду. -"Я вернусь"... ~От лица матери Киры~ -Кира, я дома! "Спит чтоли?" -Кира!!! Где ты?! -Срочные новости, пропала девушка - Кира Андерсен. Её куртку нашли у озера. Приносим искреннее сожаление, труп девушки так и не нашли. -Нет.... ~От лица Верни и Филла~ -КИРА ПРОПАЛА!! -Ч..что? - с грустным лицом посмотрел Филл на Веронику. -Она приняла своё решение... - полные слёз глазами сказала Верни... 《Прошёл год》 -Кира, как жаль сто ты меня не слышишь, я надеюсь ты жива, но уж лучше смерть, чем такое! Я всё время оборачиваюсь и вижу тебя, улыбающуюся мне. Ты сидишь на газоне и читаешь историю... Но вскоре оборачиваясь я замечаю что ты пропадаешь и я осознаю что тебя нет рядом... Как бы я хотел вернуться в прошлое и вовремя признаться тебе в любви... Мне очень жаль что тебя поставили перед выбором...Прости и прощай...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник