Всегда и навечно

PG-13
Завершён
55
автор
Размер:
119 страниц, 27 752 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
Миа Уайт - двоюродная сестра Камиллы О'Коннелл, 17 лет. Недавно переехала в Новый Орлеан, потому что погибли родители. С Камиллой они были не очень близки, да и по правде говоря виделись всего пару раз в жизни, но узнав о смерти родителей Мии, Ками решила, что будет лучше, если она заберёт её к себе. Родители Мии были ведьмаками, но скрывали это от дочери. Она же была ведьмой-сифоном, поэтому родители были к ней холодны, так как считали её "бракованной". День приезда. Миа приехала в Новый Орлеан, Камилла её встретила и отвезла к себе домой. После они решили прогуляться, Ками провела ей небольшую экскурсию по городу. Они решили зайти в бар, где работает Камилла и встретили там Клауса, он был не один, а своим братом, Колом. Клаус заметил Ками и решил подойти. — Здравствуй, Камилла. Давно не виделись, ты, я вижу, не одна. Не познакомишь нас, - произнёс гибрид подойдя к девушкам. — Привет, Клаус. Знакомься, это Миа - моя двоюродная сестра. Миа, это - Клаус, мой друг, - представила их девушка. — Приятно познакомиться, - сказала девушка новому знакомому. — Взаимно. Не знал, что у тебя есть сестра. Может выпьем вместе? - предложил парень. — Пожалуй нет, она только приехала, мы долго гуляли, поэтому, скорее всего, пойдём домой, - ответила девушка уже собираясь уходить. К ним подошёл Кол. — Привет, Камилла. Кто это с тобой? - с лёгкой ухмылкой спросил вампир. — Моя сестра. Мы пойдём, нам пора, - сказала девушка — Как интересно. Я Кол, брат Клауса, - сказал парень смотря прямо на Мию. — Приятно познакомиться. Но мы действительно, пожалуй, пойдём, - сказал девушка с лёгкой улыбкой. — Какая жалость, - раздосадованно ответил вампир. — Действительно, может останетесь? Поговорим, узнаем друг друга получше, - предложил Клаус. — Нет. Мие нужно отдохнуть. Может быть завтра встретимся, - твёрдо ответила Камилла. — Хорошо, буду ждать встречи, - сказал Клаус . Миа и Камилла попрощались с братьями и вышли из бара. Они посмотрели им вслед. — Можно вопрос? - произнесла девушка уже на улице. — Конечно. — Насколько хорошо ты их знаешь? - спросила девушка. — Достаточно. А что такое? - настороженно спросила Камилла. — Ничего. Они мне показались довольно милыми. Особенно Кол, - с улыбкой сказала девушка. — Будь с ними аккуратна, особенно с Колом, - сказала девушка, посмотрев на сестру. — Почему? - недоуменно спросила Миа. — Не важно почему, просто поверь мне, с Колом будь по-аккуратнее. — Ладно, - ответила девушка, не понимая зачем надо быть с этими парнями осторожной, но не противореча сестре. Они решили ещё немного погулять. Домой вернулись только к вечеру.
55 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник