Всегда и навечно

PG-13
Завершён
55
автор
Размер:
119 страниц, 27 752 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
Элайджа зашёл в дом, увидел Ребекку, которая была чем-то занята. — Элайджа! - обрадовалась Ребекка, заметив брата, сразу же побежала к нему и обняла. — Здравствуй, Ребекка, - проговорил тот, обняв сестру. — Как ты выбрался? Неужели Ник решил тебя вернуть? - спросила девушка, отойдя от брата. — Нет. Мне помогли, но не суть. Кстати, где Никлаус? — Не знаю, целый день его не видела, - ответила ему сестра. В дом зашёл Клаус. — Элайджа, ты вернулся, - сказал гибрид, увидев брата. — Здравствуй, Никлаус, - сказал вампир, обернувшись на голос, а после ушёл в свою комнату. — Обиделся что ли? - спросил Клаус у сестры. — Не думаю, он не умеет на тебя обижаться, а если и обижается, то это не длится долго, - ответила ему сестра. Немного позже, этим же вечером. Элайджа рассказал все то, что ему рассказывала Давина. — Я почитал немного про этот ритуал. Думаю, ведьмы захотят его завершить, иначе ничего не выйдет и Предки на них разозлятся, - сказал вампир подытоживая свой рассказ. — Пускай проводят свой ритуал, - сказала Ребекка. — Нет, если они его проведут станут сильнее, а нам это не на руку, - сказал Клаус. — Соглашусь. И Марсель этого не позволит, ему дорога Давина, он не даст, чтобы её убили, - проговорил Элайджа. — Что тогда будем делать? - спросил Кол. — Пока не знаю. Но что-нибудь придумаем, - ответил Элайджа. После небольшого семейного собрания Кол решил прогуляться. В доме Камиллы. — Мне говоришь держаться подальше от Кола, а сама ходишь с Клаусом, - сказала Миа сестре. — Во-первых, я старше, поэтому не разговаривай со мной в таком тоне. А во-вторых, я его психолог, и чтобы проводить сеанс не обязательно сидеть где-то в кабинете, в спокойной и расслабляющей атмосфере разговор идёт лучше, - проговорила Камилла. — Ладно-ладно. Больше не буду. Чем займёмся? — Я спать, устала сегодня, а ты делай что хочешь, - ответила старшая. — Ладно. Я пойду погуляю, ты ведь не против? - сказала младшая. — Не против, но не поздновато ли? — Самое то, люблю гулять ночью. Можно, да? - спросила девушка. — Конечно, иди. Только аккуратно. — Ты постоянно это повторяешь. Хорошо, я буду аккуратна, - ответила Миа, слегка закатив глаза. — Отлично. Хорошей прогулки, - сказала Камилла и ушла в свою комнату. — Спасибо. Пока, - сказала младшая, стоя у двери. Она вышла из дома. Прогуливаясь по городу она проходила через переулок и заметила какую-то странную парочку, которые обнимались. Подойдя поближе она поняла, что это не парочка и они вовсе не обнимаются. Она окликнула их. — У вас все в порядке? - спросила девушка. Парень поднял голову. Мию испугало его лицо, но она узнала парня...
55 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник