Всегда и навечно

PG-13
Завершён
55
автор
Размер:
119 страниц, 27 752 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник

Часть 7

Настройки
Это был Кол, он пил кровь какой-то девушки. — К- Кол? Боже, что ты делаешь? Что происходит? - испуганно спросила девушка. Лицо Кола снова приобрело нормальный вид и он стал приближаться к девушке. — Миа, послушай, я все сейчас объясню. Только успокойся и не паникуй, - сказал парень, медленно подходя к девушке. — Не подходи ко мне. И объяснять мне тоже ничего не нужно, - почти прокричала девушка и побежала в сторону дома. Кол остался стоять на месте. — Прекрасно. И что теперь делать? - сказал парень вслух. Он ещё немного постоял и пошёл домой. В доме Камиллы. Миа прибежала домой и закрыла дверь на все замки. После этого она сразу побежала в комнату Камиллы. Забежав в комнату она закрыла дверь и приснилась к ней спиной. Съехав по двери на пол она начала плакать. Проснулась Камилла. — Миа? Что случилось? - спросила девушка, включив ночник. — К-Кол... Он... Его лицо... - сказала девушка, пытаясь успокоиться. — Что такое? Что он сделал? - спросила Камилла, встав с кровати и подойдя к девушке. — Я.. Я не могу. Утром расскажу. Можно я с тобой переночую? - сказала Миа. — Конечно. Пойдём, - ответила девушка, помогая сестре подняться. Они легли в кровать, Камилла обняла девушку. Где-то через час Миа уснула. Дом Майклсонов. — Клаус! Ты где? - взволнованно сказал Кол, зайдя в дом. — Я тут. Чего кричишь?, - спросил Клаус, спустившись со второго этажа. — Это провал. Я вышел прогуляться и проголодался. Наткнулся на девушку. Стою пью кровь, слышу, что кто-то подошёл. Я поднял голову и увидел, что это Миа. Она испугалась и убежала, - сказал вампир. — Молодец брат. Теперь ещё и с этим разбираться, - устало сказал гибрид. — А я при чем? Я же не знал, что она будет гулять так поздно, тем более по переулкам. — Успокойся, решим с этим завтра. А сейчас... К ним подошёл Элайджа. — Что здесь происходит? - спросил он. — Ничего хорошего, - ответил ему Кол. — О ком вы говорили? - поинтересовался старший. — Боже, Элайджа. Зачем тебе это знать? - спросил его Клаус. — Я думаю, что меня это касается, если Кол приходит посреди ночи и начинает кричать на весь дом. Значит что-то случилось. Так что, давай, рассказывай, - сказал вампир. — Хорошо. Пойдём выпьем и мы все тебе расскажем, - ответил ему гибрид. — Отлично. Они поднялись на второй этаж и зашли в гостиную. Клаус налил всем бурбон. — Ну что ж. К Камилле недавно переехала сестра, которая конечно же, ничего о нас не знает. И у Кола вроде бы начали завязываться с ней какие-то отношения, но он буквально десять минут назад все испортил, - сказал Клаус. — В каком смысле? - спросил Элайджа. — В общем, Миа увидела как я пью кровь и, естественно, сразу же убежала, - ответил Кол, выпив бурбон залпом. — Вас и на минуту оставить нельзя. Решим с этим завтра, - сказал старший. — Хорошо, - успокоившись, ответил Кол. На следующий день. Дом Камиллы. Миа проснулась и поняла, что Камиллы нет. Она спустилась и увидела её на кухне, готовящей завтрак. — Доброе утро, если можно так сказать, - проговорила младшая, заходя на кухню. — Доброе. Как себя чувствуешь? - спросила сестра. — Не очень. Что готовишь? — Блинчики. Готова рассказать что вчера произошло? — Да, - ответила Миа немного помедлив. — Хорошо. Садись завтракать. Она положила ей блинов и налила кофе. — Спасибо. В общем, я вчера гуляла и наткнулась на Кола. Он... Он.. Не посчитай меня за ненормальную, но он пил кровь какой-то девушки, - проговорила младшая. — Ситуация конечно не из лучших. Не хотела я, чтобы ты это все узнала, особенно таким способом, - сказала Камилла. — Подожди, ты знаешь об этом? — Да. — Боже, я уже думала, что сошла с ума. Я так понимаю, Клаус такой же, да? — Да, он гибрид вампира и оборотня. — Кошмар какой. Ладно, теперь я понимаю почему ты хотела, чтобы я держалась подальше от Кола. Но я не могу понять, почему ты с ними общаешься, если знаешь кто они такие? Почему ты психолог для Клауса? — Я не только поэтому хотела, чтобы ты держалась подальше от Кола, но не суть. По большей части я общаюсь только с Клаусом. И если так подумать, для него я не только психолог, но возможно и друг... Мне так кажется, - сказала старшая. Открылась дверь в дом Камиллы. — Ты совершенно права. Не только психолог, но и друг, - сказал Клаус, открывая дверь и заходя в дом. Увидев Кола и ещё какого-то незнакомого человека Миа испугалась. — Привет, Клаус. Тебя не учили стучаться? И не говорили, что вмешиваться в чужой разговор некрасиво? - проговорила Камилла. — Не будь такой злой, Камилла . Нам надо поговорить. Всем вместе, - сказал гибрид, посмотрев на Мию и братьев. — А ты решил переговорщиком устроиться? Тебе не подходит, - с сарказмом произнесла Камилла. — Камилла успокой свой нрав и давай перейдём к делу. Не пригласишь моих братьев? А то не удобно будет разговаривать, - проговорил гибрид. — Куда я денусь, - сказала девушка, слегка закатив глаза. - Входите. Кол и Элайджа вошли в дом. — Вот и отлично. Начнём? - сказал Клаус. Все сели на диван. — Было бы неплохо, - проговорил Кол. — Не бойся, они тебе ничего не сделают, - сказала Камилла, подойдя к Мие и обняв её. — Хорошо. А это кто? - спросила Миа, кивком головы показав на Элайджу. — Забыл представиться, Элайджа Майклсон, старший брат этих двоих, - проговорил вампир, указывая на Кола и Клауса. — Понятно. Приятно познакомиться, - сказала девушка. — Давайте уже поговорим о том, о чем собирались. Мы тратим время, - нетерпеливо сказал Клаус. — Согласен. Чем быстрее перейдём к делу, тем лучше, - проговорил Кол. — Пожалуйста. Начинайте, - сказала Камилла. — В общем, я вампир, хотя ты наверное уже это поняла вчера. Я не причиню тебе вреда, обещаю, - сказал Кол, обращаясь к Мие. — У него есть некоторые проблемы с гневом, но в целом он безопасен, - сказал Клаус. — Спасибо, - сказал Кол со злостью, обращаясь к брату. — Простите моего брата, он бывает иногда резок в высказываниях,но он прав. Кол не причинит вам никакого вреда, я вам это обещаю, - сказал Элайджа. Кол с благодарностью посмотрел на Элайджу. — Почему-то я вам верю, но меня все равно пугает эта ситуация, - проговорила Миа. — Я понимаю, в это сложно поверить, - сказал Кол. — Давайте прекратим этот разговор, хотя бы на сегодня, - проговорила Камилла. — Конечно. Мы тогда пойдём, - сказал Кол, поднимаясь с дивана. Майклсоны вышли из дома. — Им можно доверять? Всё-таки они вампиры, - спросила Миа у сестры, после ухода братьев. — Не скажу насчёт всех, но Элайдже верить можно,но это твоё решение, поступай как знаешь, - ответила ей сестра. — Хорошо. Давай проведём день без всего этого. Только ты, я и телевизор, - сказала девушка. — Хорошая идея. Тащи пледы. Миа поднялась на второй этаж и через несколько минут принесла два пледа. Они взяли вкусняшки, прошли в соседнюю комнату и провели целый день дома.
55 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник