Всегда и навечно

PG-13
Завершён
55
автор
Размер:
119 страниц, 27 752 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник

Часть 15

Настройки
— Мне это не нравится, что-то не так. Не нужно было отпускать её одну, - произнёс Клаус, после очередного звонка. — Не переживай раньше времени, может она просто забыла телефон дома. Давай я позвоню Мие? Если ни её, ни телефона нет дома, тогда и начнём паниковать, - предложил Кол. — Ладно,звони. Кол позвонил Мие. — Привет. Что-то случилось? - сразу же ответила девушка. — Привет, а Камилла дома? — Нет. А зачем она тебе? — Просто Ник не может до неё дозвониться. — Что-то случилось? - обеспокоенно спросила девушка. — Нет, не волнуйся. Может она просто его игнорирует, - попытался успокоить девушку парень. — Может. — Ладно, мне пора. Пока, позже увидимся. — Пока, - ответила Миа и отключилась. — Вот теперь есть повод для переживаний, - сказал Кол, отложив телефон. — Надо её найти, - сказал Клаус. — Найдём. Надо сначала найти Давину, найдём её - найдём Камиллу, - сказал Элайджа. — Вопрос в том, как найти Давину, - произнесла Ребекка. — С помощью Марселя. Скажем все как есть. Тем более у него были какие-то чувства к Камилле, поэтому я думаю он нам поможет, - ответил Элайджа. — Спасибо за напоминание, брат, - раздражённо сказал Клаус. — Никлаус, сейчас не время. Нужно думать о том, как найти Камиллу. — Пойду поговорю с Марселем, - сказала Ребекка и вышла из дома. После того как Майкл сбежал от Давины он сразу же убил первого попавшегося человека, а потом наткнулся на Камиллу. Он её схватил и отвёл в какой-то заброшенный дом. — Зачем я вам? - спросила девушка. — Как мне повезло, что я наткнулся на тебя. Ты ведь дорога моему сыну. А это значит, что он придёт за тобой и я его убью, - ответил Майкл. — Вы про Клауса? — Да. Не думал, что он может к кому-то привязаться. Он не умеет любить. — Значит вы Майкл. Не скажу, что мне приятно наше знакомство. И вы не правы, он умеет любить, просто ему нужно показать, что он этого достоин и что любим. Он хороший, просто он относится к людям так же как и люди относятся к нему. Не понимаю, почему вы его ненавидели с самого детства? - произнесла Камилла. — Я его не ненавидел, просто он был не таким, каким должен был быть, он был слишком мягким и трусливым, хотя ничего не изменилось. — Вы неправы, он не трус, а мягким и заботливым он бывает с теми кого любит. И своих братьев и сестру он тоже любит, просто показывает свою любовь по-другому. Хотя вам этого не понять. — Слишком много болтаешь, - сказал вампир и, подойдя к девушке, ударил. Она отключилась. Ребекка нашла Марселя в баре. — Нам нужно поговорить, - сказала девушка, подойдя к нему. — О чем? — О том, что Давина воскресила Майкла. Ещё о том, что пропала Камилла после того как пошла поговорить с Давиной. Не подскажешь, где она может быть? — Как она смогла бы его воскресить? У неё были проблемы с магией, тем более они не знакомы. — Давай ты это спросишь у неё при встрече. Где она может быть? — Пойдём, я покажу. В это время остальные Майклсоны тоже пытались найти Давину, но у них ничего не получалось. Они обыскали все места, где она могла быть, даже церковь, её нигде не было. Ребекка позвонила Клаусу и сказала, что они с Марселем едут туда, где может быть Давина. Она назвала им адрес и они тоже направились туда. Через некоторое время, в том месте, где была Давина. Майклсоны с Марселем зашли в дом. — Давина, ты здесь? - спросил Марсель, осматриваясь. — Да. Зачем ты сюда приехал, так ещё и с ними? - спросила девушка, выходя из комнаты. — Камилла пропала. Зачем ты воскресила Майкла? Так ещё и мне ничего не сказала, - ответил вампир. — Я не хотела тебе говорить, чтобы избежать твоей реакции. А что с Камиллой? — Мы это хотели у тебя спросить. — Я ничего не знаю. — Врешь! Говори и не выводи меня из себя, - разозлившись и прижав девушку к стене, сказал Клаус. — Я не знаю, где она, - глотая ртом воздух, ответила Давина. — Успокойся, - сказал Марсель, подойдя к Клаусу и оттолкнув его от девушки. — Я правда не знаю, где она. Знаю только то, что Майкл сбежал, - сказала Давина. — Прекрасно. Если воскресила его и не использовала раньше, то следила бы лучше, - раздражённо сказал Кол. — Меня Камилла отвлекла вот он и сбежал, - произнесла девушка. — То есть она ещё и виновата в том, что ты не умеешь использовать нормально заклинания? - разозлившись, сказал Клаус. — Я не это имела ввиду. Я могу найти её с помощью магии. — Так ищи! И побыстрее, иначе меня Марсель не остановит, - гневно сказал Кол. — Ищу, и не надо мне угрожать. — Я даже не начинал это делать. — Есть, я её нашла, - спустя время сказала Давина. — Наконец-то. Нужно только домой заехать, - сказал Клаус. — Зачем? - спросил Кол. — Нужно забрать кол и можем ехать за Камиллой. — Хорошо. Они заехали домой, Клаус забрал кол из белого дуба. Место, в котором находится Камилла. Девушка очнулась после удара. — Очнулась, отлично. Не волнуйся, скоро все закончится, - проговорил Майкл. — В каком смысле закончится? - взволнованно спросила девушка. — Для тебя в хорошем, наверное. А вот для Клауса в очень плохом. — Но у вас ведь нет кола, как вы собрались его убить? — Он сам мне его принесёт. Я его отберу у него и убью, он всегда был слаб в бою. — У вас ничего не получится. — А вот и он. Возможно у вас даже будет время попрощаться, - сказал он, услышав, что к зданию подъехала машина, а затем ушёл. Камилла пыталась развязать верёвку на руках, получалось у неё не очень, но спустя время она все же развязала её. Как только все вошли в дом они сразу разделились. Клаус обыскал дом и зашёл в комнату, в которой была Камилла. — Ты как? Не ранена? - спросил гибрид, подходя к девушке. — Со мной все хорошо. Майкл где-то здесь и он тебя ждал, - подбежав и обняв парня, ответила девушка. — Не волнуйся, все будет хорошо. Оставайся здесь, я пойду его поищу и разберусь. — Будь аккуратен. Клаус только отошёл от Камиллы, как его сразу ударил Майкл. — Ты всегда был слаб. Особенно сейчас, - произнёс Майкл. — Я никогда не был слабым, а сейчас я только сильнее, потому что есть ради кого сражаться. Он подошёл к Майклу и хотел его ударить, но Майкл перехватил кол и ударил Клауса в грудь. Он упал и начал медленно умирать. — Я же говорил, что он слаб. С одним разобрался. Надо разбираться с ведьмой, - сказал вампир и вышел из комнаты. Камилла подбежала к Клаусу и пыталась вытащить кол. Майкл наткнулся на остальных они начали с ним драться, им не помогало даже численное преимущество. Они сражались некоторое время, но Майкл начал слабеть. Камилла вытащила кол, Клаус начал приходить в себя. В этот момент в комнату забежал Майкл. Камилла обернулась. — Зря ты это сделала, - сказал Майкл, увидев, что Камилла вытащила кол. — Не подходи, - сказала Камилла, наводя кол на Майкла. — И что же ты мне сделаешь? - спросил вампир, подойдя ближе. — Не подходи, - вновь сказала девушка, стоя на своём. — Ты мне ничего не сделаешь, - сказал он и, подбежав, укусил за шею. Девушка закричала, на её крик прибежали остальные. Клаус окончательно пришёл в себя. — Нет! - закричал он, увидев, что произошло. — Вот и все, - сказал Майкл, опустив Камиллу на пол. Клаус подбежал к Майклу, они начали драться. Потом присоединились остальные. Клаус отобрал у Майкла кол, его схватили Кол и Ребекка им помогла Давина, сдерживая его магией. Клаус ударил Майкла в сердце и он загорелся, от него все отошли. Он умер. После этого Клаус подошёл к Давина и хотел её убить, но Марсель быстро её увёл. — Ками.. Ками! - произнёс Клаус, подойдя к девушке и положив её голову себе на колени. — Как она? - обеспокоенно спросил Кол. — Не знаю. Девушка начала приходить в себя. — Выпей, - сказал Клаус, укусив себя за руку. — Спасибо, - сказала девушка, выпив кровь. — Тебе спасибо, ты спасла мне жизнь, - сказал гибрид и взял девушку на руки. — И сделала бы это ещё раз, - ответила Камилла, обхватив шею Клауса руками. — Я конечно рад, что все хорошо, но может уйдём отсюда? Всем нужно отдохнуть, - сказал Кол. — Идём. В доме Майклсонов. — Я так и не узнала зачем она его воскресила, - сказала Камилла. — Это неважно. Мы уже все сами поняли. Прости, что я не пошёл с тобой, - сказал Клаус. — Ничего страшного, все хорошо. Ладно, я пойду домой, - ответила девушка и поднялась с дивана. — Куда ты пойдёшь? Несмотря на то, что Майкл мёртв, нужно быть осторожной, - сказал Кол. — Миа одна дома. — Я могу привезти её сюда, места хватит. Здесь безопаснее, думаю никто не будет против, - ответил вампир. — Нет, заодно и познакомимся, - сказала Ребекка. — Вот и отлично. — Спасибо, - проговорила Камилла и вновь села на диван. — Не за что, - ответил парень и вышел из дома. Через некоторое время Кол вернулся вместе с Мией. — Привет. Почему я не могла остаться дома? - проходя в гостиную спросила Миа. — Это для твоей безопасности. Пока что опасаться особо нечего, но лучше перестраховаться, - ответил Элайджа. — Понятно. — Пойдём покажу тебе комнату, - сказала Ребекка. — А ты кто? - поинтересовалась девушка. — Сестра этих оболтусов, - ответила Ребекка. — Ребекка, - с лёгким раздражением сказал Кол. — Ой, ладно. Пойдём. — Приятно познакомиться, - сказала Миа. Они поднялись на второй этаж. Скоро они вернулись. — Ладно, всем нужно отдохнуть, - сказал Клаус. — Может чем-нибудь займёмся? - спросила Миа. — Есть предложения? - поинтересовалась Ребекка. — Если никто не против, то можно сыграть в я никогда не, - сказала девушка. — Можно, - ответил Кол. — Эм.. Объяснишь правила? - спросил Элайджа. — Конечно. Она объяснила им правила, они провели весь вечер за игрой. Потом разошлись по комнатам.
55 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник