Всегда и навечно

PG-13
Завершён
55
автор
Размер:
119 страниц, 27 752 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник

Часть 16

Настройки
На утро. Камилла спустилась по лестнице и заметила, что все Майклсоны были уже в сборе и что-то обсуждали. Она подошла к ним. — Доброе утро. Что обсуждаете? - спросила девушка. — Доброе. Решаем, что делать дальше с Давиной, а заодно и с Марселем. Присаживайся, - сказал Клаус. — Давина, мне кажется, в ближайшее время ничего предпринимать не будет. Ей Марсель не позволит, - сказала Камилла, сев возле Клауса. — Тут ты права, но она все равно ещё что-нибудь придумает. И будет крайне странно, если долгое время ничего не будет происходить, - произнёс Элайджа. — Да, расслабляться не стоит. Ками, ты как? Отошла от вчерашнего? - спросил Кол. — Более-менее. Спасибо, что пришли за мной, - ответила девушка. — По-другому и быть не может. Тем более, что пострадала ты из-за меня, - произнёс Клаус. — Нет, пострадала я из-за своей упрямости. Ты здесь ни при чем. — Так что делаем с Давиной? Она ведь не остановится, не удивлюсь, если она уже придумывает новый план мести, - произнёс Кол. В этот момент к ним спустилась Миа. — Всем доброе утро, - сказала девушка. — Доброе, - сказал Кол. — А чего все замолчали? — Тебе показалось, - ответила Камилла. — Ну ладно, - пожала плечами девушка. — Как самочувствие? - спросил Кол. — Нормально, - ответила девушка. — Решим, что делать дальше позже, - сказал Клаус. — Я пойду. Миа ты со мной? - спросила Камилла. — Да, всем пока, - сказала Миа и девушки вышли из дома. Дом Камиллы. — Если честно, как ты себя чувствуешь? - спросила Миа, когда девушки оказались дома. — Не знаю, вроде все хорошо, но какое-то неприятное чувство все равно осталось, - ответила Камилла. — Уже все хорошо, - сказала Миа, обняв сестру. — Мне на работу надо. — Может дома останешься, отдохнёшь? — Я бы не против, но надо. Я сегодня только полдня работаю. Поэтому скоро буду. Потом можем погулять или ещё куда сходить. — Отличная идея. — Ладно, я в душ и на работу. — Хорошо. Камилла поднялась на второй этаж, а через некоторое время вышла из дома. После работы она сразу пришла домой. — Миа, ты дома? - спросила Камилла, зайдя в дом. Ей никто не ответил. Она прошла на кухню и заметила на столе записку от Мии. В ней говорилось, что она пошла гулять с Колом, вечером будет дома. Тут в дверь позвонили. Камилла пошла открывать. Это был Клаус. — Привет, что-то случилось? - поинтересовалась девушка, увидев парня на пороге. — Нет, просто хотел повести с тобой время, - сказал Клаус. — Понятно. Зайдёшь? — Нет, может прогуляемся? — Конечно, я только за. — Отлично, - сказал Клаус, улыбнувшись. Камилла вышла из дома и они отправились гулять по городу. Через несколько часов Камилла и Миа вернулись домой. Весь месяц прошёл тихо и спокойно, но всех это напрягало, потому что Давина и Марсель вообще не появлялись. Миа за это время лучше узнала Кола и его семью. Наступило Рождество. Праздник решили отмечать у Майклсонов. Когда всё было готово все собрались в гостиной. — Как обычно? - спросила Ребекка. — Ты о чем? - поинтересовалась Камилла. — Мы каждый год пишем желания на листиках, а потом сжигаем, - ответил Клаус. — Отличная идея, - сказала Миа. — Ладно, сделаем это, - произнёс Клаус. Они все взяли листочки и ручки и, написав свои желания, сожгли их. В конце вечера Камилла стояла на балконе к ней подошёл Клаус. — Не помешаю? - спросил парень. — Нет, - ответила девушка. — Отлично. О чем задумалась? - спросил Клаус, подойдя ближе. — Обо всем, что произошло. С самого начала, с того момента как узнала кто ты. — Твоё отношение ко мне поменялось после того как ты узнала обо мне? — Нет, наоборот я начала ещё лучше тебя понимать. — Спасибо, - сказал Клаус, обняв девушку. — За что? - непонимающе спросила Камилла. — За все, за веру в то, что я могу быть лучше. — Я никогда не перестану в тебя верить, - сказала девушка, чуть отстранившись. — Спасибо, - сказал парень и поцеловал, девушка ответила на поцелуй. Позже этим же вечером. В комнате Кола. — Все-таки у тебя отличные братья и сестра, чтобы ты не говорил, - сказала Миа. — Соглашусь. Но я бы хотел поговорить о другом, - слегка посмеявшись, сказал Кол. — О чем? — О нас. Я понимаю, что мы уже встречаемся, но ты будешь моей девушкой? Официально, если можно так сказать. — Кол... - помедлила девушка. - Конечно. — Не пугай меня так, - улыбнувшись, сказал парень. — Я и не пугала, - сказала девушка и поцеловала парня. Кол ответил на поцелуй. Продолжая целоваться они начали раздевать друг друга. Но в этот момент в комнату вошёл Клаус. — Кол.. - он хотел что-то сказать, но посмотрев на брата и Мию, сразу же вышел из комнаты. — Боже, простите. Кол, ты мне нужен, спустись, я буду ждать тебя внизу. — Хорошо, - с лёгким раздражением ответил вампир. — Я сейчас приду, - сказал он девушке и поцеловал. — Рубашку надень, - засмеявшись, сказала девушка. — Точно, спасибо. Сейчас вернусь, - вспомнив, что по пояс оголен, сказал парень и надел рубашку. Кол вышел из комнаты, Миа оделась и села на кровать. Спустя некоторое время он вернулся в комнату, но Мии не было...
Примечания:
55 Нравится 3 Отзывы 21 В сборник