Новый друг и кровавый поцелуй

NC-17
Завершён
85
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 442 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 90 Отзывы 6 В сборник

Ночной вопрос

Настройки
Примечания:
Вот представь: новая школа, совсем новое для тебя место, ты никого тут не знаешь, потому что только сюда переехала. Тяжело придётся уживаться на новом месте. Особенно в школе. Да и место это совсем странное. Но другого выбора не было, ибо твоим родителям пришлось переехать сюда из-за работы. Вот и наступил тот день, когда надо было идти в школу. Направляясь на работу, родители подвезли тебя до школы. Вот переступаешь порог школы, и появляется довольно странное и одновременно хорошее чувство. Ты идёшь в свой класс. Зайдя, там было много незнакомых людей. Естественно много незнакомых, ты сюда только приехала. Ты села за сводную парту, которая была где-то в центре класса. Вот и начался урок. Учитель представил тебя, одноклассникам как-то было плевать(?). Кто-то смотрел в окно, кто-то в стену, кто-то в учебник, только какой-то рыжий одноклассник посмотрел на тебя, и посмотрел внимательно, рассматривал тебя. Ты не заметила это. Вот и закончился урок. Приготовив всё к следующему уроку, ты вышла в коридор на перемену. Ты хотела подружиться с некоторыми, но те лишь как-то странно посмотрели на тебя и молча пошли дальше. "Странные они.." - подумав про себя, ты направилась дальше, может с кем-то всё-же получится познакомиться. Идя, ты об что-то споткнулась и упала. - Ай! - выкрикнула ты, взявшись рукой за голову. Ощущение было довольно неприятным: споткнуться и удариться головой об какую-то хрень. - Ты в порядке? Сильно больно? - сказал тот рыжий одноклассник, присев рядом с тобой на корточки. - А? Да, просто ушиблась, - ты не хотела никому замарачивать этим голову, особенно в первый день. - Да не похоже, - этот рыжий, встав, протянул тебе руку, чтобы ты встала. - Спасибо.. - Всегда пожалуйста. Меня, кстати, зовут Рендал Айвори, - у него на лице появилась чуть широкая улыбка. - Хехе, ну моё имя ты уже знаешь. Так что... - Приятно познакомиться! - Рендал пожал твою руку, прервав тебя. - Ты не представляешь, как я рад с тобой познакомиться, мне очень нравится заводить новых друзей. - Мне тоже очень приятно, спасибо. Вот и закончились все уроки. Ты вышла из школы. Тут зазвонил телефон. Это были родители. Они сказали, что задержатся и не смогут тебя забрать. Ты была немного расстроенна этим. Ждать автобус ещё час целый, где ты будешь - то? Вдруг резко на твоём плече оказалась чья-то рука. Обернувшись, ты увидела Рендала. - Фух.. Ты меня напугал, - ну а как тут не испугаться, когда на твоё плечо очень внезапно положили руку, да ещё и подошли тихо, совсем тихо. - Прошу прощения за это. Постараюсь так больше не делать, - на лице Рендала была обычная улыбка. - Всё в порядке, - на твоём лице тоже появилась лёгкая улыбка. Хоть с кем-то удалось тут познакомиться. Рендал пригласил тебя проводить до дома, ты согласилась. А как не согласиться - то, когда родители до поздна задержатся на работе, а подвезти домой тебя некому. Вот он и предложил. - Где ты живёшь? - спросил рыжик, внимательно смотря на тебя. - Я живу на улице X (любая улица, я просто не знаю, какие там улицы в этой вашем Канадском пригороде, а придумать я нормально не могу), - ответив на вопрос парня, ты заметила, что он на тебя как-то смотрит. - Всё в порядке? У меня на лице что-то? - Нет-нет. Всё в порядке. Расскажи о себе, мне очень хочется узнать тебя получше. А то каким-то 5-ти минутным диалогом ничего не узнаешь. Ты начала рассказывать о себе. В словах Рендала ты ничего странного не нашла. Пока что... Вот и вы подошли к твоему другу. Ты рассказала о себе, он о себе. Во попрощались, сказав друг другу пока. Наконец-то ты дома. Мягкая кровать, на которой можно полежать, а не сидеть на жёстких деревянных стульях. Вечер. 21:00. Ты отрубилась моментально. В 2 часа ночи раздался стук в окно. Ты просыпаешься, хотя вставать вообще не охота. Глаза слепаются, ты зеваешь. Короче спать пипец как хочется. А тут стук какой-то в окно. Встав с кровати, ты подходишь к окну, раздвигаешь шторы и видишь такую картину: какой-то пиздец лохматый чёрт смотрит на тебя, прям пилит тебя своим взглядом, тебя бросает в страх, сердце колотит всё быстрее и быстрее; он рукой указывает на ручку окна, тип открой, ты не хочешь открывать, но понимаешь, что он отсюда не уйдёт, на свой страх и риск ты тянешься к этой ручке, открываешь окно и слышишь знакомый голос. - Я забыл спросить, - это голос того одноклассника - Рендала! - Что ты тут делаешь, особенно в такое поздное время, чёрт возьми?!!!???!!! - ты ну просто в огромном недоумении спрашиваешь его. - Во-первых, я хотел спросить. Во-вторых, я люблю ночное время, - его ответ для тебя показался немного странным. - Завтра спросишь, - ты уже собралась заказывать окно, но твоё запястье схватил Рендал. - Кремация или похороны? - Что?! Иди домой! - Я жду не дождусь твоего ответа, - на лице Рендала появилась улыбка. Хотя не появилась. Она у него всегда. - Умирать рано, да я об этом вообще не думаю! - Эх, люди такие скучные.. - А ты разве не человек? - Нет, - его ответ заставил тебя встать в ступор. - Ну ладно, до завтра! - парень пошёл лёгкой походкой домой, отпустив твоё запястье. В недоумении ты обратно легла спать. Заснуть уже не так легко получалось. Ну а как после таких вопросов и ответов уснуть - то. Но постепенно сон охватывал тебя своими обнятиями, и ты всё же уснула.
Примечания:
85 Нравится 90 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)