Только не это
18 июля 2022 г., 23:32
Примечания:
Я - пидрила ебучая, которой исполнилось 16 лет практически 3 дня назад
Голова кружится, чувство сильной усталости, боль в шее, прям около сонной артерии. Состояние просто ужасное. Ты лежишь на кровати в своей комнате. Всё вокруг происходящее окутывает тебя в ту же дрожь, страх. Твоё тело ноет, будто его перебили кувалдой, даже хуже. Вот ты открываешь глаза и видишь Рендала, сидящего рядом. Так он ещё на тебя смотрит, рассматривает. Ты мигом вздрагиваешь и отстраняешься от этого чёрта назад. А он наоборот приближается к тебе. По твоей щеке из твоих глаз тихо текут слёзы. Рендал аккуратно вытирает твои слёзы. Он к тебе прям очень близко в данный момент.
- Не стоит меня бояться, - произнёс Рендал из своих уст, на которых осталась кровь. Да как тут не бояться - то?!
Он всё ближе и ближе к тебе. Твой страх снова усиливается. Ты пытаешься оттолкнуть Рендала, но понимаешь, что ты совсем слаба. Твои попытки напрасны.
- Уходи... - еле ты из себя выдавливаешь эти слова. А Рендал всего лишь улыбнулся.
С каждой секундой он к тебе ближе и ближе. Сердце начинает всё быстрее и быстрее колотиться дальше. Ты не знаешь, куда тебе деваться. Рендал кладёт свою руку к тебе на колено и медленно приближается к твоим бёдрам, под юбку. У тебя даже нет сил, чтобы закричать, только пискнуть, как мышка. Ты ощущала такую слабость, которая ни у кого никогда и не была.
Его когти пронзили твою нежную кожу. Да, это действительно когти, как у какого-то кота.. Было очень неприятно, но терпимо. Рендал не спеша начал всё глубже и глубже выдавать когти. Ты не могла терпеть подобное, а ведь это только цветочки. Рендал стал расцарапывать бёдра до крови. Может оттолкнуть ногами его получится? Не.... Скорее всего, от этого будет хуже, ты и так настрадалась. Этот чёрт всё ещё продолжает царапать, доходя до колен.
Рендал опустился вниз и стал слизывать, ну прям вылизывать, кровь ярко алого цвета. Тебе захотелось сильно закричать, но по какой-то неизвестной причине ты не смогла, а лишь прикрыла рот руками, и из твоих глаз вновь потекли слёзы. Слёзы не от того, что тебе противно, а от того, что тебе до чёртиков страшно. А как тут страшно не может быть - то?! Этот псих может всё что угодно сделать. Думать надо..
- Это просто прекрасно, - Рендал вытер губы рукой, на которой он носил перчатку. Хотя он на обоих руках носит, но не суть. - Твоя кровь - отдельный вид искусства. Как жаль, что этого мало. Но это не проблема..
Рендал начал расцарапывать до крови и вторую ногу, с которой мгновенно слизал своё счастье. Ты всё ещё так же сидела и не двигалась. Тут выхода уже нет. Или есть? Если попробовать вырваться. Но хватит ли сил на это... Ты собралась и вдарила что было сил ногой по лицу Рендала. Ну как по лицу, скорее по носу, из которого потом пошла кровь. Этот чёрт конечно же упал. Твои ноги ужасно болели, ты встала с кровати и быстрым шагом направилась к двери. Но не тут - то было: Рендал схватил тебя за ногу, и ты упала.
- От меня так просто не убежишь, - на его лице была бешеная улыбка.
Он тянул твою ногу га себя. Ты перевернулась на спину и стала упираться руками в пол, чтобы удержаться. Но, к сожалению, это не удалось. Никак не получилось вырваться из его хватки. Ещё пару секунд и Рендал навис над тобой, прижав твоё запястье к полу. Тут уже никак уж точно не получится убежать. Ты в ловушке. Всё. Тебе оставалось лишь молиться, надеяться на лучшее. Все надежды были лишь на это...
- Умоляю, не трогай меня, - тихий шёпот вырвался из твоих уст.
- Поздно.. Ха.. Ха-ха-ха-ха-ха! - по комнате раздался смех. Дикий смех. Эта ужасающая атмосфера всё сильнее давила на тебя. Ты хочешь снова потерять сознание, но не хочешь сдаваться. Надо что-то придумать, а что именно?! Умолять этого психопата абсолютно бесполезно. - Как думаешь, кровь и другие внутренности будут вкусней до того, как ты умрёшь, или после? - ты не знала, что на это ответить, ты даже не знала, что сделать! Ситуация дерьмо. Всё дерьмо. - Хм. Нет. Как-то жалко тебя, мне с тобой так весело было.. Да и сейчас весело. Но мысль о том, если тебя не станет, наносит мне отчаяние. Ну что поделать.. С кем не бывает..
Вновь и вновь этот противный и омерзительный смех. Даже раздражает до смерти. Ещё и такое положение. Просто омерзительно, не правда ли? Ситуация всё только хуже и хуже. Не знаешь, что и делать. Может нужно смириться?....
- Делай, что хочешь... - шёпот послышался из твоих уст. Тебе было уже всё равно на всё.
- Хм, что хочешь, говоришь? Ну раз так..
Этот сумасшедший начал снимать пиджак, а затем и брюки?... О нет.. Вот к такому ты не была готова, абсолютно... Тебе сейчас и правда всё равно, но только не это.. По твоему телу пробежала дрожь. Даже Рендал почувствовал её, но ничего на это не ответил, лишь улыбнулся, как-то странно посмотрев на тебя. Нет, тут не всё равно... Руки этого сумасшедшого снова оказались у тебя под юбкой, только уже снимая бельё. Твои руки были свободны, и ты резко вцепилась в рубашку Рендала, чтобы оттолкнуть того. Тебе это удалось. Пока этот рыжий вставал, ты поднималась с холодного пола и направилась к двери. Ты дёрнула за ручку, но она не открылась?... Всё, пиздарики. Ты дёрнула ещё раз, потом и ещё несколько раз. Ты всего лишь потеряла время. Рендал, который стоял сзади тебя, держал ключ от твоей комнаты. Ты поняла, что бесполезно отбирать ключ, бесполезно абсолютно всё! Очкастый, подойдя к тебе, схватил тебя за горло. Хватка была очень сильной. Ещё бы чуть - чуть и задушил бы. К счастью, он отпустил твою шею, оставив только красные до крови царапины от его когтей. Ты прилажалась к двери вплотную. Некуда деться снова...
- Хехе... От меня просто так не убежишь... - Рендал, схватив тебя ща подбородок, начал облизывать твою шею, которая была в крови. Ты пыталась оттолкнуть, но никак.
Снова эта чёртова слабость. Ты начала по-тихоньку сползать вниз, касаясь спиной двери. Рендал тоже спустился вслед за тобой, не отпуская твой подбородок. Он смотрел в твои уставшие глаза, он будто заглядывал в душу, в самую глубину.. Вот и наступила тишина. Этот псих перестал смотреть на тебя и начал снова касаться твоих бёдер. "Только не это.." - твоё дыхание и биение сердца участились. От этого психопата всё что угодно ждать можно, и это правда.. Хотя это и было очевидно. Ты начала снова пытаться оттолкнуть Рендала, рыпаться. Только это зря. Твоё поведение явно растроило этого психа, который в скором времени вошёл в тебя. Ты автоматически закричала. Крик был слышен на весь дом... Из твоих глаз га автомате потекли слёзы. Ты вцепилась в одежду Рендала, в эту ёбанную рубашку, чёрт всё побери. В тебе был не только страх, но и злость. Злость на этого психа. Ты подняла свободную руку и ударила Рендала по лицу, зацепив за очки, которые теперь лежат где - нибудь в сторонке. Рендал ну уж точно не ожидал этого. На все целые грёбанные 5 секунд он молчал, даже ахуевал. Посмотрев вновь на тебя, он вцепился в твою талию своими когтями. Ты зажмурила глаза от боли, что и привело к тому, что ты снова потеряла сознание.
Примечания:
Вот вы и дождались. Простите, пожалуйста, за такую задержку. У меня был не очень хороший период в жизни, все переживания, короче пиздец творился. В таком состоянии я не могла ничего делать, но потом силы и вдохновение появились, к счастью. И ещё хочу кое-что сказать. Я планирую заканчивать фф, написав ещё одну часть. Она, скорее всего, будет не очень длинной, но и не очень короткой. А может на 4 или даже больше страниц заебашу, хуй знает. В крайнем случае как-то так, хз