Новый друг и кровавый поцелуй

NC-17
Завершён
85
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 442 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 90 Отзывы 6 В сборник

Нежданный гость

Настройки
Примечания:
Дело шло к рождеству. Рендал всё своё время в школе рассказывал тебе какую-то ахинею, даже если ты слушать это не хотела. С каждым разом он для становился страннее и страннее. Но потом внезапно он исчез. Он исчез, да! Ты была в удивлении, но в большинстве очень рада. Не нужно было слушать от него какую-то хрень про смерть (?), про каких-то кукол, про какого-то человека - питомца, который у него есть. По поводу человека - питомца вообще не верится. Всё вот это : место, школа, Рендал..., абсолютно всё для тебя было странным. Ну ладно. Вот он пропал, и жизнь стала прекрасной, а тут 50/50. Тебя мучали какие-то кошмары с этим лохматым чёртом. Ты просыпалась чуть ли не в слезах и страхе. Да и сны ого-го снились, лучше не вспоминать. Эти кошмары снились не постоянно, к счастью. Вот прошло Рождество. Всё хорошо было бы до того момента, пока он не вернулся в школу. Тебя бросило в дрожь (?). Ты, находясь в школе, не хотела к нему подходить, да и вообще видеть его не хотела. Вот идёшь ты по коридору и тебя резко хватают за плечо. Это Рендал... О чёрт.. - Приветик! Как давно не виделись, правда? - радостно сказал Рендал, улыбаясь от радости во все 32. Ужасное зрелище. - Привет, - сквозь зубы сказала ты, хотя так не хотелось с ним говорить. Ну и грубить тоже не хочется, но жаждится этого. -Хм.. И даже не спросишь, где я был? - Нет, меня сейчас другое волнует. Рендал приуныл, ожидая от тебя совсем другого ответа. А что, если человеку не интересно, где ты был? Может ты ему надоел своими какими-то странными рассказами. - Как жаль, что я не человек. Мог бы понять вас людей, - он насторожил тебя ещё больше. Ты тут внезапно вспоминаешь, что было той ночью : " - Эх, люди такие скучные.. - А ты разве не человек? - Нет". - Ты не человек, да? - Верно, - *лыбь* - А кто ты? - Ну уж точно не человек, - ахуеть ответ. Просто гениально. Похлопаем. Тогда он человекоподный? Больше вариантов нет. Ты не знала, что на это ответить. А что можно было ответить - то? Настала тишина. Даже неловко как-то. Сказать было нечего, услышав "гениальный" ответ. От Рендала теперь можно всё что угодно ожидать. Короче тебе пришлось снова слушать этого рыжого чёрта до тех пор, пока ты не вернулась домой. Продуктивный день, больше не скажешь. Вот дело подходит к лету. Всё очень близко. Не придётся вставать рано в школу, не придётся видеть Рендала каждый день. Да и вообще не хочешь его видеть с того момента. Наступает тот день. День первого дня лета. Расслабон одним словом. Но не тут-то было : родители сообщили, что они уезжают в командировку на неделю и тебе придётся остаться одной. Ты сначала очень удивилась этому, но потом поняла, что ты достаточно взрослая, и никакие няньки тебе не нужны. Родители тебе оставят деньги, ты сходишь в магазин, придёшь домой, приготовишь что-нибудь. Ничего страшного в этом нет. Настал тот день, когда родители уехали, оставив тебе достаточно денег. Беспокоиться не о чем. После прощания на какую-то неделю ты включила свою любимую музыку. Слушала, танцевала под неё. На душе было радостно. Даже как-то забыла про Рендала. Одним прекрасным днём ты пошла в магазин за продуктами, ну и себе купить что-то. Идя обратно с магазина, ты о чём-то таком задумалась, отвлеклась, что ты чуть не попала под машину. Один неверный шаг и всё. Конец. От этого неверного шага тебя кто-то спас, схватив за шиворот, как котёнка, и оттащив тебя обратно. Ты сразу же одумалась и даже вздрогнула. Но посмотрев назад, ты увидела его.... Это Рендал. - Хеей, надо быть внимательней, нельзя так, - звонко прозвучал голос рыжего. - Ты что тут делаешь?! - Я? Прогуливаюсь. Точнее прогуливался, пока не увидел тебя, чуть ли не попавшую под машину, - его голос звучал как-то хитро? На его лице была всем знакомая улыбка. - Ну.. - Что ну? - Где благодарность? Тебе и правда стоит сказать спасибо. Он как ни как спас тебя. А ещё бы чуть-чуть и конец. - Ну ладно, спасибо уж тебе, - проговорив сквозь зубы, ты молча пошла домой. Ты почти уже подошла к дому и тут увидела знакомую фигуру, отирающуюся вокруг дома. Подойдя ещё ближе, ты увидела Рендала?! - Какого чёрта ты здесь делаешь?! - его поведение тебя разозлило. - Я за благодарностью. - За какой благодарностью?! Я тебе спасибо уже сказала. - Спасибо в карман не положишь. А вот от чая я не отказался бы. - Не будь таким наглым. - Напомни, кто спас тебя от будущей ли травмы, даже в крайнем случае бы смерти. Теперь Рендал находится у тебя дома, тихо попивает чай с печеньями, которые он у тебя выпросил. Вот наглый какой. Тебе пришлось его впустить в дом. Ты его немного побаиваешься. Мало ли что у него на уме. А вот вдруг сделает что-то и пиздец. Ты с ним тоже посидела, попила чай за компанию. Рендал тебе рассказывал что-то. И это "что-то" было явно странным. Про каких-то коточелов пиздел. Ты, конечно же, не верила. А кто поверит, если не сам Рендал. Тебе на ум пришло что-то навязчивое. Находясь с ним, ты себя иногда накручивала. И прямо сейчас такое. Рендал допил чай. Ты пошла мыть за собой посуду, убрав печенья. Тебе стало ужасно стра, когда ты с ним оказалась в одном доме. - Неужели ты боишься меня? - встав из-за стола, от Рендала раздалось тихое хихиканье. Он подошёл и взял тебя за под подпородок, чтобы на твоём лице увидеть ещё больше страха. Да, он жаждит именно этого. Это его заводит. - Ну же, покажи мне ещё больше своего страха. Ну давай же.. Тебя ещё сильнее бросает в дрожь. И правда, всё это вызывает у тебя ещё больше страха, как Рендал этого и хочет. А может он хочет большего? Чёрт его знает. Ты не знаешь, куда тебе деваться. Он сжимает твоё предплечье так сильно, что это заставляет вызывать боль. Очень неприятно. Ты опять же накручиваешь себя ещё больше, что от этого тебе становится плохо. Ты перестаёшь слышать его жуткий голос, речь. Ты уже вся вымотана этой дрожью, этим страхом, который на тебя наводит Рендал. Он делает это специально. Ты начинаешь постепенно терять сознание, перестаёшь распознавать всё вокруг, потому что ты понимаешь, что не сможешь выдержать этого. Ноги подкашиваются. Ты не в силах держаться. Ты падаешь. Твоё тело подхватыет Рендал и прижимает к своей груди. Он одной рукой держит тебя за талию, другой - растёгивает рубашку до окончания груди, пользуясь моментом, он начинает покусывать твою шею до крови, которую тут же высасывает, покусанное место начинает облизывать и так до конца, пока не получит своё...
Примечания:
85 Нравится 90 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (47)